« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Иногда у меня и вот такая обстановка в классе. А тут не до тишины, сами понимаете.


А что за книженции маленькие на столах у детей?)
Сегодня !!!
Корабельная авианосная группа ВМФ России во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», следующая в Средиземноморье, в пятницу вошла в пролив Ла-Манш на пути в Атлантику, сообщает «Би-би-си». В настоящее время корабельная группа идет вдоль южного побережья Англии под пристальным наблюдением кораблей стран НАТО. При подходе российской корабельной группы к Ла-Маншу вертолет съемочной группы «Би-би-си» приблизился к «Адмиралу Кузнецову» для подготовки репортажа.

А тем временем многие форумы Англии закипели:
http://pikabu.ru/story/anglichane_shu...re_4562860

Ненашев: авианосец "Кузнецов" хотели продать за границу как металлолом
"Это мы уже проходили: авианесущие крейсера "Киев" и "Минск" порезали и продали – ничего нового не построили", — заметил Ненашев.
Изменено: Roma Bublikov - 21.10.2016 17:11:19
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
тем временем многие форумы Англии закипели:
http://pikabu.ru/story/anglichane_shu...re_4562860

С сайта этого коммент повеселил:
"Не гони, американцы тоже обожают говорить какая у них ...ня творится, жаловаться на медицину, работу, вонь мегаполисов, крыс, лендлордов и всё подряд. Да и остальные тоже. Просто это все местечково. На Реддите, например." smile*rofl* жесть
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, поэтому я рассуждаю так.
Люди все, то есть абсолютно все, делятся в социальном плане на 1) "Нищебродов" и 2) "Алеегархов" Если ты не "Алеегарх" то значит смотри то смотри пункт 1).
Все эти разборки которые сейчас происходят, делают алеегархи, борьба так сказать за свою выгоду.
Отсюда мораль: Люди будьте проще, не выеживайтесь, любите ближнего своего. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Мне кажется у вас там и без олигархов разборки. Общество поделено на тех кто за власть и кто против
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, а что вполне реально. Я вот как узнал что в Нью-Йорке много старых и красивых зданий очень обрадывался, но узал что там у них давняя проблема с тараканами ! smile*sos*
Сразу как то перехотелось жить в Нью-Йорке. smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
semius пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Иногда у меня и вот такая обстановка в классе. А тут не до тишины, сами понимаете.




А что за книженции маленькие на столах у детей?)

Учебники. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,
Мне кажется у вас там и без олигархов разборки. Общество поделено на тех кто за власть и кто против

Как это не странно, абсолютно никаких разборок нет и не будет ! А вот если полосу на перекрестке не поделили, тогда наверняка будет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Всем Привет! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Roma Bublikov,
Да ну может не везде. Я не видела там тараканов. Они везде могут быть
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin, smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А правда что русские не понимают что значит слово "буська"?)
В фэйсбуке читаю
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,
Да ну может не везде. Я не видела там тараканов. Они везде могут быть

Хорошо бы. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
А правда что русские не понимают что значит слово "буська"?)
В фэйсбуке читаю

Я вообще первый раз такое беларусское слово слышу.
У нас оно не используется у нас наверное используют чмоки-чмоки. smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, я больше скажу, я долгое время не понимала, что такое "бурак" пока у девочки на работе не спросила:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
А мы говорим бурЯк
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А у меня сеструха в Германии говорит не мобильник, а хеньдик. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 21.10.2016 17:51:38
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Delhis пишет:
Огорчу пока что smile*pardon* Жду своего дальнобойщика из рейса, чтобы он взял сынишку, и мы вместе сфоткались

Delhis, Вот это прям совсем грустно! Не затягивайте с этим делом. Осталось то всего нечего. Тем более фотки то ещё нужно нормальные сделать. Вы же тоже через фотоателье вроде собираетесь делать? smile*scratch* ))

Цитата
Iimonka пишет:
"как турист" очень легко обмануться, но для начала неплохо))желаю вам больше открытых дат для выезда в визе)))

Iimonka, За пожелание огромное спасибо! Дас, обмануться легко. Но я разделяю понятие туризм и эмиграцию. На практике это с Москвой уже прошёл. Я понимаю, что в эмиграции не всё так беззаботно, как при туризме!)))

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Только одна проблема , как уехать на ПМЖ легально и грамотно?

Roma Bublikov, Согласен. Это очень не простой вопрос))

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, а что вполне реально. Я вот как узнал что в Нью-Йорке много старых и красивых зданий очень обрадывался, но узал что там у них давняя проблема с тараканами ! smile*sos* Сразу как то перехотелось жить в Нью-Йорке

Roma Bublikov, Спасибо Iimonka, за ссылку на этих видеоблоггеров. Я их теперь посматриваю периодически. Так вот они меня совсем не парадовали размерами тараканов в калифорнии. Я наших-то боюсь. Но те, просто монстры по размерам. Они у них оказывается на улицах живут. Травилкой не особо отделаешься получается. Вот тут ребята о них говорят. А у вас, что за инфа про тараканов Нью-Йорка? есть что нибудь не сильно пугающее в формате видео, просто интересен этот город.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Провалившийся под пол поселковой больницы депутат пообещал построить новое здание.

Roma Bublikov, Вот это да))) Прям, как будто Райкин сценарий писал)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Roma Bublikov,
Вот прикол) значит не знаете
Мы ж на русском говорим и не думали что буська это белорусское слово. Его все употребляют.
Буська=цьомик (укр.)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем мечтателям посвящается. smile:-D
Может кто уже видел, сорри, если баян

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 ... 539 След.