« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
А украинцы знают слово "буська"?)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin, Привет! Вот некоторые форумчанки уже не первый день у меня интересуются, сколько вам лет? Даже ставки делают между собой. Помогите нам решить эту загадку. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, ииииииии...... я должен назвать цифру? smile;-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Orlando пишет:
Может все же расколитесь а то мы тут опять гадаем сколько вам лет. я вот не удивлюсь если 46 к примеру, судя по вашей мудрости и галантности

Точной инфой не поделюсь, а вот годами - поделился бы с радостью. smile:-D На счёт галантности ничего не скажу, со стороны виднее. А вот с мудростью - это вы что-то слукавили))) Вот словестного поноса, прошу прощение за мой французский - это хоть отбавляй))) боюсь что с мудростью всё не столь радужно)) Но, возможно это когда нибудь придёт. Про 46, ничего не скажу, но немного удивлён))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
☭ Шайтан ☭, и как Вам 10? Я тоже хотела, но мне установили 8.1. Тоже нормально.


Нормально-отличий от 8.1 довольно мало во внешнем виде,все скрыто в ядре системы.Более устойчивая,более совместимая,никаких особых глюков я не наблюдал,как впрочем и на 8.1...

Nikin, Ну да. Я сам в не меньшем удивлении! smile*crazy* Зачем это и для чего, мне например не понятно. Для меня на форуме есть ники аватарки и сообщения. Мне так этого достаточно. Но дамы, вы же понимаете - это сплошная загадка))) Короче, с вас любое число наобум, будем считать, что это ваш возраст. Всё равно это не проверить!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile*scratch* ладно 42.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
ладно 42.

Orlando, ссылка smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Про 46, ничего не скажу, но немного удивлён))
ааа потому что я угадала smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Иногда у меня и вот такая обстановка в классе. А тут не до тишины, сами понимаете.

Gillyflower777, Я так понимаю, на фото дети благодаря учительнице, уже штат себе выбирают. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Про 46, ничего не скажу, но немного удивлён))
ааа потому что я угадала

Orlando, Не факт smile*pardon* Я знал, что эта фраза подействует магически. Решил внести небольшую интригу. Ну вот посудите сами. Если бы это было правдой, стал бы я себя вот так явно обнаруживать? Тогда проще было бы просто согласиться. Я бы наоборот это число никак не выделял бы из всех предложенных на форуме. С другой стороны, почему бы и нет? И меня действительно могло удивить такое точное попадание, а признавать что вот так просто угадали, вроде как для меня это не кошерно, вот и написал что удивлён.

Вот и думайте теперь))) ау, ау, ау..., я тебя все равно найдуууу...., ау, ау, ау..., эгэгей... )))
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 19:18:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, ииииииии...... я должен назвать цифру? smile;-) 28 smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
SergeOK, ииииииии...... я должен назвать цифру? 28

Да полностью согласен, не больше. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
буська буська буська буська ! smile*rofl* ну забавное словечко
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
А правда что русские не понимают что значит слово "буська"?)

В фэйсбуке читаю


А так же слово "сёрбать" (прихлебывать при приеме пищи) или "лямзить" (кушать) я первый раз услышал в этом году от белорусов на работе)

Так что же такое буська?)
Изменено: semius - 21.10.2016 19:53:56
Еду в Варшаву за тур визой на 24 октября интервью smile*yahoo* летим с другом к другу в отпуск smile;-)
Всем добрый вечер smile*rose*.За окном холодный осенний вечер ,и значит пришло время коньяка smile*beer*
smile:-D.Именно этим вечером,я согреваюсь после работы и одновременно праздную свое ЮБИЛЕЙНОЕ участие в американской лотерее,бокалом (вернее специальным коньячным бокалом wobble,смотрите картинку выше)французского коньяка courvoisier vsop
(французский коньячный дом courvoisier ,это любимая марка коньяка императора Наполеона I Бонапарта smile*yes* )слушая данную инструментальную композицию https://www.youtube.com/watch?v=SCgomyvD_PQ smile[:-}.10 лет как одно мгновение smile:-(.Всем хороших выходных smile*dance*smile*bye*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет smile*hi*
В прошлом году пока ждали результаты тоже развлекались игрой "угадай,что значит слово" smile*thumbs_up*
Моё слово было "дэнко",кто знает что это? smile;-)
Старички подтягивайтесь,все уже забыли,что значили ваши слова,поэтому можем начать игру заново smile:-)

И о грустном...мы ещё не сфоткались smile*wall* нет времени.....smile*no* Надеюсь до 7-го подадимся)))Муж уже шутит,что сфоткаемся только в последний день...ну уж нет! А вдруг фотки плохие будут...а это будет точно,если в последний момент,будем бегать п..а в мыле))))Надо заняться этим делом наконец smile*scratch*
Цитата
ss88 Минск пишет:
Еду в Варшаву за тур визой на 24 октября интервью летим с другом к другу в отпуск

Круто. Удачи))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Еду в Варшаву за тур визой на 24 октября интервью летим с другом к другу в отпуск


Круто. Удачи))
Спасибо всем удачи
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 ... 539 След.