« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
☆Verandos 2018☆,
Конечно,не откладывайте на последний день smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
ss88 Минск,
Вы снова в этом году подавались через грин кард бай ?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Еду в Варшаву за тур визой на 24 октября интервью летим с другом к другу в отпуск

Здорово))) Удачи и визы вам,хоть пока и туристической))) Расскажите потом обязательно какие впечатления)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
ss88 Минск,

Вы снова в этом году подавались через грин кард бай ?
Да
Цитата
semius пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А правда что русские не понимают что значит слово "буська"?)



В фэйсбуке читаю




А так же слово "сёрбать" (прихлебывать при приеме пищи) или "лямзить" (кушать) я первый раз услышал в этом году от белорусов на работе)



Так что же такое буська?)

странно)) лямзить - это как бы брать не твое, тырить или воровать то есть. буська - это поцелуйчик.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Иногда у меня и вот такая обстановка в классе. А тут не до тишины, сами понимаете.


Gillyflower777, Я так понимаю, на фото дети благодаря учительнице, уже штат себе выбирают.

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
ss88 Минск пишет:
Еду в Варшаву за тур визой на 24 октября интервью летим с другом к другу в отпуск


Обязательно отчет сделай о получении или отказе) какой у тебя бэкграунд?). Тоже в декабре собираюсь подавать)
Iimonka,
Буська = поцелуй? smile:-D необычно)) буськнул жену с утра))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Языка не знает. ...Что он так туда рвётся?

Как раз язык выучить - не проблема для того, кто хочет, особенно в англоязычной стране. А вот попасть намного сложнее)
Цитата
Orlando пишет:
Так вроде самая распространенная профессия для тех кто англ.не знает дальнобойщик

Ага, но ведь выучиться на дальнобойщика - правила нужно учить, там много технических особенностей, поэтому язык все равно нужно учить, ну или правила сидеть переводить.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
semius пишет:
Iimonka,

Буська = поцелуй? необычно)) буськнул жену с утра))

Скорее, дать буську - чмокнуть в щечку, как бы не полноценный поцелуй)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
semius пишет:
Iimonka,

Буська = поцелуй? необычно)) буськнул жену с утра))

Бусьнул) "дай бусечку, бусяться"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Iimonka,



Буська = поцелуй? необычно)) буськнул жену с утра))


Бусьнул) "дай бусечку, бусяться"

Ну это как у нас-дай цемчик .,цемнуть, цематься))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
semius пишет:



Iimonka,







Буська = поцелуй? необычно)) буськнул жену с утра))




Бусьнул) "дай бусечку, бусяться"


Ну это как у нас-дай цемчик .,цемнуть, цематься))

Вот только хотела написать))) всем цемки, еще пишут обычно. У американцеа обычно пшут "хохо", крестики-нолики)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Yuri_ пишет:
Именно этим вечером,я согреваюсь после работы и одновременно праздную свое ЮБИЛЕЙНОЕ участие в американской лотерее,бокалом (вернее специальным коньячным бокалом wobble,смотрите картинку выше)французского коньяка courvoisier vsop


Yuri_ я так поняла, что вы подали заявку. УДАЧИ, УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!!!!!!! Как же мне хочется, чтоб это ЮБИЛЕЙНОЕ участие было ВЫИГРЫШНЫМ smile*yes* smile*yes* smile*yes*
С такого бокала и я бы не против выпить... smile*jokingly*
Изменено: Strelchiha - 21.10.2016 22:45:03
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ребята, кто-нибудь сайтами занимается? А то у меня проблема. Мне вручили обновлять школьный сайт. А программист из меня никакой. То есть я сегодня первый раз столкнулась с этим. Вроде я все добавила, но он в готовом виде по ссылке выглядит так. Наверное, я что то не доделала. Помогите!!!! smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова,
Есть одно видео на ютьюбе smile*rofl* так там парень говорит цзёмаем smile:-D я еще думал, че это за странное слово)))
Все эмоциональные стадии с октября по май smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Именно этим вечером,я согреваюсь после работы и одновременно праздную свое ЮБИЛЕЙНОЕ участие в американской лотерее,бокалом (вернее специальным коньячным бокалом wobble,смотрите картинку выше)французского коньяка courvoisier vsop




Yuri_ я так поняла, что вы подали заявку. УДАЧИ , УДАЧИ и еще раз УДАЧИ !!!!!!!!! Как же мне хочется, чтоб это ЮБИЛЕЙНОЕ участие было ВЫИГРЫШНЫМ

С такого бокала и я бы не против выпить...
Strelchiha, огромное вам спасибо за поздравление!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* .Вы совершенно правы,сегодня я зарегистрировался в лотерее smile*yes* (как писал уже ранее в последний раз).
Strelchiha, еще раз повторюсь я искренне верю и надеюсь ,что ваша мечта осуществиться и вы выиграйте грин карт ,когда-нибудь наступит тот день, когда Бог скажет: "пусть будет по твоему" ,вполне возможно в мае следующего года smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
[/QUOTE] когда-нибудь наступит тот день, когда Бог скажет: "пусть будет по твоему".[/QUOTE]
Замечательные слова....
Цитата
Yuri_ пишет:
Вы совершенно правы,сегодня я зарегистрировался в лотерее(как писал уже ранее в последний раз).


Yuri_ вы доводите меня до слез фразой: "зарегистрировался последний раз". Или у меня будут слезы радости от того, что вы наконец-то выиграйте, или слезы печали, что вы так и не дождались своей мечты smile*cry* . Я за вас как говориться "болела", еще даже не зарегистрированной на сайте. Читала тему "В ожидании чуда", правда не каждый день, но периодически, всех форумчан конечно не помнила, НО, одни посты сразу запоминались мне и брали за душу - это были ваши посты. С тех пор я всегда хотела чтобы вы выиграли. В этом году вы поменяли имидж smile*jokingly* , может это и к лучшему. И пусть ваша фраза "зарегистрировался последний раз" будет только в том случаи, что ваша заявка будет с кейс номером, другой случай не принимается.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 539 След.