« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Furiosa,
Форум общий, так что у каждого субъективное мнение) и реально могут сказать только в Кентукки, ок фото или не ок) так что, кидать 5 центов можно всем, не обращай внимания) smile*thumbs_up*
Цитата
semius пишет:
Furiosa,
Форум общий, так что у каждого субъективное мнение) и реально могут сказать только в Кентукки, ок фото или не ок) так что, кидать 5 центов можно всем, не обращай внимания)


Реально уже сказано и показано в правилах, но большинству правила не писаны, так что я умываю руки, спорить не буду.
П.С.: ты хоть по правилам все сделал?)
Изменено: Furiosa - 23.10.2016 14:54:56
Цитата
Roma Bublikov пишет:

У нас лежит вчерашний снежок и подтаивает. Я пошел погулять, вполне тепло в вязаной шапочке, скользко, телочек на улице нету.

У нас тоже снежок шел недавно. Телочек? smile:-D у вас что обычно животные ходят по городу smile=-O
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У нас лежит вчерашний снежок и подтаивает. Я пошел погулять, вполне тепло в вязаной шапочке, скользко, телочек на улице нету.

У нас тоже снежок шел недавно. Телочек? у вас что обычно животные ходят по городу

Ти поняла о чем я. smile;D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
В такую погоду еще больше хочется во Флориду, уж лучше от жары страдать чем от холода. Тем более там вечерком вполне комфортно даже летом. А уж в период октябрь-апрель это рай просто... где же моя гриночка спасти меня от холода smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, эхь гриночка smile*pardon*
Изменил сообщение, а то ещё не так поймете.
Изменено: Roma Bublikov - 23.10.2016 15:33:02
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Зашла в темку о фото и пожалела, больше туда ни ногой. Оказывается, там комментировать и советовать можно только избранным, даже если фото откровенно "кривое", будут спорить с пеной у рта.

Хотела помочь? Получи.

Не обращайте внимания smile:-) Мы то знаем,что Вы правы smile:-) Я читала Ваши комменты,полностью согласна
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Iimonka пишет:
Все эмоциональные стадии с октября по май


С октября по май одна стадия-унылое лицо или в печали. В мае-скорбь.))))
П.С.: глазами пессимиста(реалиста). smile*crazy*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Зашла в темку о фото и пожалела, больше туда ни ногой. Оказывается, там комментировать и советовать можно только избранным, даже если фото откровенно "кривое", будут спорить с пеной у рта.
Хотела помочь? Получи.


Не обращайте внимания Мы то знаем,что Вы правы Я читала Ваши комменты,полностью согласна


Спасибо за поддержку.
Furiosa, ой да нам тут не привыкать, будем сидеть. smile:-\
А если уж так случится, что уже не надо, тооо уже и не надо.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Если СОЛНЦЕЛИКИЙ сказал, что черное это белое, это действительно так, не спорь, а то ещё бандерлоги тебе ухо отгрызут.
Это я по своему горькому опыту. smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 23.10.2016 15:51:11
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Furiosa, ой да нам тут не привыкать, будем сидеть.
А если уж так случится, что уже не надо, тооо уже и не надо.


"Уже не надо" лично у меня вряд ли случится, а то, что не привыкать-это ты правильно сказал. Шел шестой год..... smile:-)
Судя по роликам о Флориде. Там если жить то только с хорошей высокооплачиваемой работой, цены высокие, на жильё то же высокие.
А если такой работы не найдется то валить от туда надо в другой штат. ИМХО
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Если СОЛНЦЕЛИКИЙ сказал, что черное это белое, это действительно так, не спорь, а то ещё бандерлоги тебе ухо отгрызут.
Это я по своему горькому опыту.


smile:-D


Цитата
Roma Bublikov пишет:
Судя по роликам о Флориде. Там если жить то только с хорошей высокооплачиваемой работой, цены высокие, на жильё то же высокие.
А если такой работы не найдется то валить от туда надо в другой штат. ИМХО


Пишут, что в Калифорнии жизнь дороже, но ничего, люди живут, и неплохо.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
semius пишет:

Furiosa,

Форум общий, так что у каждого субъективное мнение) и реально могут сказать только в Кентукки, ок фото или не ок) так что, кидать 5 центов можно всем, не обращай внимания)




Реально уже сказано и показано в правилах, но большинству правила не писаны, так что я умываю руки, спорить не буду.

П.С.: ты хоть по правилам все сделал?)


Да я то ветеран))) я уже настолько отточил мастерство делания фото))) я приходя в ателье сразу смотрю фон какой, если полотно, или бумага большая белая то ок) а если мятая простынь которую они потом вырезают, то я разворачиваюсь и даже не пробую)) и конечно только исходник прошу начиная с 4 лотереи) сам кроплю) smile*thumbs_up* так что у меня идеальная фотография)))
Цитата
semius пишет:
Да я то ветеран))) я уже настолько отточил мастерство делания фото))) я приходя в ателье сразу смотрю фон какой, если полотно, или бумага большая белая то ок) а если мятая простынь которую они потом вырезают, то я разворачиваюсь и даже не пробую)) и конечно только исходник прошу начиная с 4 лотереи) сам кроплю) так что у меня идеальная фотография)))


Я первые три года помыкалась по фото-салонам, насмотрелась на их "работу", теперь все только сама. Говорят же, хочешь, чтобы сделано было хорошо-сделай сам.)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Все эмоциональные стадии с октября по май




С октября по май одна стадия-унылое лицо или в печали. В мае-скорбь.))))

П.С.: глазами пессимиста(реалиста).

да там все кадры упоротые smile*crazy* smile:-D но мне нравится такой говорящий "январь", где китайский пчеловод))) и май, май там там вполне жизнеутверждающий)))типа "у-хууууу" smile*yahoo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
сначала делаем, а потом смотрим инструкцию.

Gillyflower777, Это у нас у всех так! Видимо уже менталитет. На инструкции не надеемся, рассчитываем только на себя. smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
да там все кадры упоротые но мне нравится такой говорящий "январь", где китайский пчеловод))) и май, май там там вполне жизнеутверждающий)))типа "у-хууууу"


Нам бы хоть разочек такой май.)
Цитата
Orlando пишет:
Доброе утро всем
Как проходят выходные? У нас погода ужас ужасный : холод ветер дождь

Orlando, А у нас сейчас очень классная погода. Даже светит солнышко. Нужно поскорее выползать на улицу! Последние дни осени. Вчера вечером вообще дубак был. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 539 След.