« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

да там все кадры упоротые но мне нравится такой говорящий "январь", где китайский пчеловод))) и май, май там там вполне жизнеутверждающий)))типа "у-хууууу"




Нам бы хоть разочек такой май.)

всеми руками за))))а так как на аватарке у меня осьминог (по мульту), то еще и щупальцами тоже всеми за smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
semius пишет:

Да я то ветеран))) я уже настолько отточил мастерство делания фото))) я приходя в ателье сразу смотрю фон какой, если полотно, или бумага большая белая то ок) а если мятая простынь которую они потом вырезают, то я разворачиваюсь и даже не пробую)) и конечно только исходник прошу начиная с 4 лотереи) сам кроплю) так что у меня идеальная фотография)))




Я первые три года помыкалась по фото-салонам, насмотрелась на их "работу", теперь все только сама. Говорят же, хочешь, чтобы сделано было хорошо-сделай сам.)


Тоже верно, но я один раз друга фоткал, все проклял)) свет надо врубать, лампами светить, искать фон, нее)
Изменено: semius - 23.10.2016 16:39:16
Iimonka, В теме проверки фото "и так сойдёт" - это просто кадр! smile*rofl* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
У нас ветер, дождь, холод. Но мне было жарко выкапывать свои георгины и сажать голые луковицы тюльпанов. smile*jokingly* Roma Bublikov, забыла сделать для Вас фото. smile:-D

Утром муж еще в постели говорит: "Хочу в Америку!". Бодренько так, уверенно. Я рада, думаю я победила РОССИЮ 1. smile:-D Приехали с дачи он сразу в телевизор. А там о возможном ивержении вулкана Йеллоустоун и других природных катастрофах. Ну и все. Говорит никуда не поедим. smile:-( Блин, всех сразу не победишь. В принципе, чему быть, того не миновать.
DV-2018
DV-2019
Забыла прикрепить фото. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 23.10.2016 16:43:01
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Утром муж еще в постели говорит: "Хочу в Америку!". Бодренько так, уверенно.

Gillyflower777, Накануне вечером муж не получил от вас: "У меня голова болит. И перестанет болеть только на другом континенте"? smile:-D
Вулканы и непогода по сравнению с Россией 1 - это ерунда! Так что может конечно радоваться ещё рано, но тенденция очень хорошая.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, В теме проверки фото "и так сойдёт" - это просто кадр! ))

а то smile:-[ smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Вот какие мишки улетают на/в Тайвань. Вчера пришлось ехать за 60 км, что бы купить их.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Накануне вечером муж не получил от вас: "У меня голова болит. И перестанет болеть только на другом континенте"?

SergeOK , это из приличного или как? smile:-D Или Вы на третий способ воздействия на мужа намекаете? smile*jokingly*

Неее, не мой способ. smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 23.10.2016 16:51:24
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Orlando, А у нас сейчас очень классная погода. Даже светит солнышко.

ну хоть в чем-то вам (россиянам) должно везти smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
вышел ,так сказать на крыльцо,последние деньки спокойные говорят...(

Iimonka, Кстати, на счёт темы про фото. Что-то я не понял, так вы ещё не подавались что ли? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Судя по роликам о Флориде. Там если жить то только с хорошей высокооплачиваемой работой, цены высокие, на жильё то же высокие.

А если такой работы не найдется то валить от туда надо в другой штат. ИМХО

Неа. Не дорогой. Наоборот там дешевле чем во многих штатах и работы больше т.к. туристов много очень. Мы жили на минималку и денег даже откладывали и развлекались. Понятно что если самим жилье снимать а не с кемто то дороже, и не останется денег отложить.
Изменено: Orlando - 23.10.2016 17:34:09
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Кстати, на счёт темы про фото. Что-то я не понял, так вы ещё не подавались что ли?

нуууу, как видите, мы в процессе))) фотки-то в ателье нам дико залажали, у мужа на фото все размыто, кроме лица, просто 3D какое-то))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Gillyflower777 пишет:
У нас ветер, дождь, холод. Но мне было жарко выкапывать свои георгины и сажать голые луковицы тюльпанов. Roma Bublikov, забыла сделать для Вас фото.

И так холодно... а их голенькими в грядку, быррррр... smile*crazy*
Они наверное у тебя моржики.

Orlando пишет:
Неа. Не дорогой. Наоборот там дешевле чем во многих штатах и работы больше т.к. туристов много очень. Мы жили на минималку и денег даже откладывали и развлекались. Понятно что если самим жилье снимать а не с кемто то дороже, и не останется денег отложить.
Оуу вы тама даже жили, ну тогда вам виднее, я то туда и носа не показывал. smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Iimonka, давай, давай, а то не нароком ещё и сайт будет не доступен в последние дни. Надо что бы был запас в недельку !!! smile*diablo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, давай, давай, а то не нароком ещё и сайт будет не доступен в последние дни. Надо что бы был запас в недельку !!!

smile:-[ постараемся уж))) про последние дааа, будет жарко smile;-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, не шути с этим. smile;D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Iimonka, не шути с этим.

Да уж какие тут шутки) нужно же еще с лунным календарем свериться и все такое прочее smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Друзья, я тут писал об авианосце России "Адмирале Кузницове", кто ни читал может бегло ознакомиться:
/community/forum/messages/forum39/topic8706/messag­e359896/#message359896

Считаю новость довольно серьёзная все таки авианосец через весь мир идет к Сирии и понятно для чего, что бы ударить. А вот ещё так сказать следующая новость:
http://www.infox.tv/posts/general/553...term=newru
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 539 След.