« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Интересный видос про вечноцветущие штаты калифорния ⓥⓢ флорида
Флорида, кстати, удивила ценами, мне казалось, там на порядок дороже, например аренда smile*dont_know* smile:-)
Изменено: Iimonka - 23.10.2016 22:58:50
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
☆Verandos 2018☆,

Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:

Я почему-то думала,что вы выиграли давноУ вас запоминающийся ник)))



он мне тогда как родной был


А вот все таки, куда уходят "чемпионы" по сообщениям, ведь зависали на форуме в 2011 году наверняка не хуже SergeOK?) что изменилось?
Нет, SergeOK, один мишка - белорус! smile:-P
DV-2018
DV-2019
Меня все игнорят когда выйдет статистика, или никто не знает?)
А мы сегодня наконец-то белый ватман купили, так что думаю, фотки сделаем на следующих выходных, а там и подадим заявки. ....надеюсь smile:-D , кстати Halloween...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
Интересный видос про вечноцветущие штаты калифорния ⓥⓢ флорида
Флорида, кстати, удивила ценами, мне казалось, там на порядок дороже, например аренда

Iimonka, Спасибо за ссылку. Про Калифолрнию - цены вроде соответствуют. Другие блоггеры такие же цены приводят. А вот Тампа меня удивила. Прям как-то очень дёшево. Ещё удивило, что в Калифорнии даже дома продают по лотерее. Господи, да что же они так любят лотерею? smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
..
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:02:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Нет, SergeOK , один мишка - белорус!

Gillyflower777, Это какой из них? У которого на этикетки написано "Чхон", или тот, у которого написано "Ньянь"? smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Интересный видос про вечноцветущие штаты калифорния ⓥⓢ флорида

Флорида, кстати, удивила ценами, мне казалось, там на порядок дороже, например аренда


Iimonka, Спасибо за ссылку. Про Калифолрнию - цены вроде соответствуют. Другие блоггеры такие же цены приводят. А вот Тампа меня удивила. Прям как-то очень дёшево. Ещё удивило, что в Калифорнии даже дома продают по лотерее. Господи, да что же они так любят лотерею? ))

У них даже лотерея на место в школе есть, если школа приличная)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Elvi пишет:
А мы сегодня наконец-то белый ватман купили, так что думаю, фотки сделаем на следующих выходных, а там и подадим заявки. ....надеюсь , кстати Halloween...


Elvi вот и хорошо что купили, мы когда-то в школу малой покупали и один остался, так я его уже берегу как зеницу ока smile*jokingly* . Когда будете фоткаться близко не становитесь к ватману. Вообще пробуй по-любому, экспериментируй. Так и фотографами можно стать smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iimonka пишет:
У них даже лотерея на место в школе есть, если школа приличная)))

Iimonka, С ума сойти! smile%-) Вот азартный-то народ. Лас-Вегас во всём!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
А мы сегодня наконец-то белый ватман купили, так что думаю, фотки сделаем на следующих выходных, а там и подадим заявки. ....надеюсь , кстати Halloween...

Elvi, Ну что же, тогда в следующие выходные ждём от вас весточку о том, что фотки сделали, и уже подались! Теперь не отвертитесь! smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Интересный видос про вечноцветущие штаты калифорния ⓥⓢ флорида
Флорида, кстати, удивила ценами, мне казалось, там на порядок дороже, например аренда


флорида сильно пострадала от ипотечного пузыря 2008,посмотрите цены на любой дом там и его историю -в 2006-2007 годах они продавались часто в несколько раз дороже!!чем стоят сейчас.Пенсионерский штат с довольно низкими налогами, приятной природой и погодой.В сша ,навреное , всего один штат который может соперничать с флоридой по "бесшабашности" жизни и это гавайи ! имхо

Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

У них даже лотерея на место в школе есть, если школа приличная)))


Iimonka, С ума сойти! Вот азартный-то народ. Лас-Вегас во всём!)))

Нет, скорее спрос, плюс за участие в лотерее (по-крайней мере в школах) платиться какая-то денежка, так сказать, совмещается приятное с полезным)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Меня все игнорят когда выйдет статистика, или никто не знает?)


Lucky), Скорее никто не знает

Просто в этой теме иногда проскакивают вопросы типа: "народ, какого числа открывается регистрация?", или "а как заполнять-то? там же всё на английском", ну или "а фото для заполнения анкеты нужно в электронном виде?" И народ уже привык не обращать внимание на такие вопросы.



Мне даже один, ну назовём его чудак, прислал в личку 9 сообщений вот с таким вопросом:




Спасибо за ответ) я уже просто не первый раз пишу что-то тут, но все заняты разговором) Просто помню в прошлом году где-то писали когда примерно выходит статистика, а где не помню. Интересно так посмотреть какой процент выиграша был в этом году капец просто)
Цитата
Iimonka пишет:
Нет, скорее спрос, плюс за участие в лотерее (по-крайней мере в школах) платиться какая-то денежка, так сказать, совмещается приятное с полезным)))

Iimonka, Спрос обычно регулирует денежка. Почему нельзя тогда просто поднять оплату. Есть к примеру 10 желающих. А мест всего 5. Ну так что мешает капиталистической системе поднять ценник до того уровня, когда из 10 желающих останется только 5, готовых заплатить более высокую цену? Или провести вообще аукцион. Это куда выгоднее, пусть и платной лотерее. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Нет, скорее спрос, плюс за участие в лотерее (по-крайней мере в школах) платиться какая-то денежка, так сказать, совмещается приятное с полезным)))


Iimonka, Спрос обычно регулирует денежка. Почему нельзя тогда просто поднять оплату. Есть к примеру 10 желающих. А мест всего 5. Ну так что мешает капиталистической системе поднять ценник до того уровня, когда из 10 желающих останется только 5, готовых заплатить более высокую цену? Или провести вообще аукцион. Это куда выгоднее, пусть и платной лотерее.

Ох вы какой)))) искусственно поднимать цену это серьезное предложение)))насчет домов, понимаете, там же все закручено, чем лучше школы в округе, тем выше стоимость домов и налоги с них, тем они престижнее и все такое, пока я такую тенденцию заметила. А так получается, что и дома подорожают (опять) и школы (кроме всех прочих нюансов), а так - у всех желающих одинаковые материальные затраты, а у предлагающей стороны немного денежных бонусов smile:-)
Тем более, на те же 5 домов выгоднее иметь 10 человек, заинтересованных в покупке, чем 5, но из которых 1 может передумать, у другого с банками какая проблема завяжется и пошло-поехало))))
Изменено: Iimonka - 24.10.2016 01:01:13
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Elvi пишет:
А мы сегодня наконец-то белый ватман купили, так что думаю, фотки сделаем на следующих выходных, а там и подадим заявки. ....надеюсь , кстати Halloween...

Я уже вырезал пампкина)) только он завял, как интересно американцы держат их по 2 недели и они не гниют?)
Цитата
semius пишет:

Я уже вырезал пампкина)) только он завял, как интересно американцы держат их по 2 недели и они не гниют?)
на до было мякоть вычистить и подсушить немного свечкой например или феном.
Цитата
Strelchiha пишет:
Лана Гаврилова подали вчера заявки?

Вы писали про знак, так я уже поздно тоже вспомнила, что вчера был знак. Вчера в Ашане дали красную карточку (3 года магазину) и там был выигрыш 50 гр. Этих карточек было полно и не только в этом году и никогда ничего не выигрывала, а вчера поперло. Надо было вчера заполнить заявку

Подала smile*yahoo* Вот это удача,я уже 2 раза эти карточки получала и 0 грн всегда. Но я не удачливая,никогда ничего не выигрывала smile*cry* Даже в институте помню,если был тяжелый билет,обычно он мне попадался.Меня даже ребята всегда просили идти в первой пятерке чтобы я билет этот вытащила smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 539 След.