« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
Блин что за цены? Может земля дорогая?


Участки голые дешевле стоят, а развалюхи в центре-дороже, зависит от места.
Furiosa,
Состояние домика не очень, конечно ,но за такую цену у нас даже квартирку не купишь .ну если только в похожем состоянии и на 1 этаже в старом доме.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
Мне кажется не стоит спешить с покупкой. Сначала надо осмотреться,тем более позже и кредит можно взять. Зачем отдавать сразу все деньги?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Лана Гаврилова,



Расскажите потом как нанюхаетесь)


Уже понюхала.Всё отлично,думаю угодила мужу


мужу один аромат, а себе два... smile;D
Мы летом тоже затарились этим добром в отпуске, муж у меня в этом плане еще похлеще, чем я smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Наоборот. Себе 1,а ему 2)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,
Мне кажется не стоит спешить с покупкой. Сначала надо осмотреться,тем более позже и кредит можно взять. Зачем отдавать сразу все деньги?
а я и не собиралась smile:-D это все Рома smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Состояние домика не очень, конечно ,но за такую цену у нас даже квартирку не купишь .ну если только в похожем состоянии и на 1 этаже в старом доме.


А если учесть соотношение зарплат и цены на недвижимость, для них это, можно сказать, копейки.

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мне кажется не стоит спешить с покупкой. Сначала надо осмотреться,тем более позже и кредит можно взять. Зачем отдавать сразу все деньги?


Подавляющее большинство едут с суммами от 10000$ до 30ти от продажи всего имущества, ни о какой покупке дома речь не идет, снимают. У нас до сих пор родственники снимают дом, а живут там уже давно. Плохое не хотят, а хорошее денег стоит, выгоднее снимать.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Наоборот. Себе 1,а ему 2)


А мне показалось, что беленький тоже женский smile*pardon* . Ну тогда даже очень угодила smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
DNN пишет:

Вы в курсе сколько сарайчики стоят?




В России сарайчики не дешевле, например, у нас дом-развалюха, практически только под снос годится, стоит от 2 млн. рублей, это если хорошенько поискать, и то без гаража и заезда.

Во Флориде неплохой домик можно прикупить за 50000$.

Вот нашла сарайчик: http://www.zillow.com/homes/for_sale/...rect/9_zm/

цена приятная, конечно))) но доооом smile=-O и судя по оценкам близлежащих школ - райончик так себе тоже smile:-D хотя, если что - рядом "лес", можно там с палатками жить smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Домик за 50000$ мне понравился, хороший такой сарайчик, а ведь судя по аренде он себя оправдает. Потом этот домик продашь и вернешь своё. smile:-[
Хотя я могу и ошибаться, нужно еще посчитать сколько нужно будет платит за ЖКХ ???
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
semius пишет:



Я уже вырезал пампкина)) только он завял, как интересно американцы держат их по 2 недели и они не гниют?)
на до было мякоть вычистить и подсушить немного свечкой например или феном.
.
Свечку в первый вечер поставили, но все равно завял))) может должен на холоде на улице стоять, а не в комнате над окне над батареей?) smile*dont_know*
Осталось собрать дань и вложить 50000$ в сарайчик! smile*crazy* Приветствую всех! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
semius пишет:
Свечку в первый вечер поставили, но все равно завял))) может должен на холоде на улице стоять, а не в комнате над окне над батареей?)
скорее всего сорт такой. У нас как-то неделю простоял.
Изменено: DNN - 24.10.2016 12:23:36
Цитата
Orlando пишет:
Я вот не пойму это стёб или как:


К сожалению это не стеб, а расчет на бандерлогов, коих в провинциях, да и в столицах на окраине хватает. В питере тоже видео подобное кафе на станции "Удельной", что то типа "Обаме вход воспрещён"... стыдно товарищи
Цитата
Elvi пишет:
semius,

Насчет тыквы, особо помочь не могу в Европе тоже не долюбливают этот праздник, он тоже сюда пришел из Америки, но судя по тыквам, что видела думаю они специально выращивают другой сорт тыкв они похожи больше на искусственные и плюс много пластмассовых прибамбасов


По иронии судьбы он и пришёл из Европы) но отмечается только в англоязычных странах) а вот про определенный сорт не слышал smile*pardon*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
semius пишет:

Свечку в первый вечер поставили, но все равно завял))) может должен на холоде на улице стоять, а не в комнате над окне над батареей?)

скорее всего сорт такой. У нас как-то неделю простоял.


Ахах неделю? smile:-D я вообще думал что это типа ёлки, месяц простоит на окне smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Orlando пишет: Furiosa,
Состояние домика не очень, конечно ,но за такую цену у нас даже квартирку не купишь .ну если только в похожем состоянии и на 1 этаже в старом доме.

Ух уж эти богатенькие, цены на жильё на ровном месте раздули и говорят газ дорогой, уф картошки... smile*jokingly*
А сколько зарабатывает продавец, работник ЖКХ, учитель в Минске, похоже для них 50000$ это не много раз квартирку однокомнатную за эти деньги купить нельзя ? smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
semius пишет:
К сожалению это не стеб, а расчет на бандерлогов, коих в провинциях, да и в столицах на окраине хватает. В питере тоже видео подобное кафе на станции "Удельной", что то типа "Обаме вход воспрещён"... стыдно товарищи

Печально...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ух уж эти богатенькие, цены на жильё на ровном месте раздули и говорят газ дорогой, уф картошки...
А сколько зарабатывает продавец, работник ЖКХ, учитель в Минске, похоже для них 50000$ это не много раз квартирку однокомнатную за эти деньги купить нельзя ?

Ну у нас все же столица и цены высокие на жилье. Тем более их очень поднимают граждане рф, скупая у нас жилье в недавнем прошлом. И это еще цены упали за последние 2 года.
Давно уже не подсилу купить жилье обычным людям.тем более учителям. Чья зп 200$-300$ это я точно не знаю. Знаю что у тети учителя пенсия 125$. (В Минском районе), у столичных вроде побольше.
Изменено: Orlando - 24.10.2016 13:33:22
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Так у Вас ещё пенсии ого-го smile\m/
У меня мама получает 1600 грн,а это 70$ smile*cry*
При это коммуналку платит 40$
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 366 367 368 369 370 ... 539 След.