« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Belarus3770 пишет:
Возник вопрос при заполнении анкеты. Если я на данный момент обучаюсь на 3-м курсе ВУЗа, что мне выбрать? Я окончил 11 классов, получил аттестат, теперь в ВУЗе, учиться ещё 1,5 года.

Some University Courses? или что?


Именно так, у вас неоконченное высшее.
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, я еще тут вспомнила из майской обсуждалки, кто-то предлагал покупать онлайн американские лотерейки, ну че, колитесь, есть среди нас долларовые миллионеры?))) был ли вообще хоть какой выигрыш?)


Конечно, есть, вся ветка состоит из долларовых миллионеров.)))) Поэтому сутками сидим, сарайчики обсуждаем. smile*crazy*
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

кстати, я еще тут вспомнила из майской обсуждалки, кто-то предлагал покупать онлайн американские лотерейки, ну че, колитесь, есть среди нас долларовые миллионеры?))) был ли вообще хоть какой выигрыш?)




Конечно, есть, вся ветка состоит из долларовых миллионеров.)))) Поэтому сутками сидим, сарайчики обсуждаем.

миллионЭры на то и миллионеры, что попусту деньги не тратят - все в оборот)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет! Не нашла, чтобы кто-нибудь постил, поэтому вот: с 23 декабря повышаются пошлины за петиции https://www.uscis.gov/forms/our-fees.
Если повторилась- простите. smile:-[
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Цитата
semius пишет:

А вот все таки, куда уходят "чемпионы" по сообщениям, ведь зависали на форуме в 2011 году наверняка не хуже SergeOK?) что изменилось?




Могу рассказать только за себя. Ну и еще про парочку


С удовольствием послушаем smile*thumbs_up*
Уважаемые участники лотереи гринкарт, уставши ждать очередного розыгрыша - я написал симулятор игры в лотерею с шансами весьма близкими к реальным. Всех кто хочет попытать счастье на симуляторе, милости прошу вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/dvlottery

Приложение крайне простое, создано на энтузиазме, никакой выгоды я с него не имею, не судите строго!)
Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow. The important thing is not to stop questioning.
Всем доброе утро. smileO:-)
Пока мы собираемся, все вкусное съедят, жильё дорожает и в США в 2017 году цены на медстраховку повысятся в среднем на 25%
https://news.rambler.ru/world/35083971...sya-na-25/
Изменено: Roma Bublikov - 25.10.2016 04:19:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Если не обсуждать финансовую сторону аренда-за золото или домик-тыквы, то мне домик-тыквы нравится больше. Меня не как не задевает его неказистый вид, но меня просто погружает в депрессию и унынье сьёмная квартира, комната. Какая бы она красивая и удобная не была, эта съемная квартира. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Если не обсуждать финансовую сторону аренда-за золото или домик-тыквы, то мне домик-тыквы нравится больше. Меня не как не задевает его неказистый вид, но меня просто погружает в депрессию и унынье сьёмная квартира, комната. Какая бы она красивая и удобная не была, эта съемная квартира.


так как я и сейчас живу в доме ,то понимаю вас.Не зря же во всем мире стараются купить ДОМ а не квартиру....Квартира это всегда совместное владение и проживание-т.е. община,коммуна...

Цитата
krgolovan пишет:
я написал симулятор игры в лотерею с шансами весьма близкими к реальным. Всех кто хочет попытать счастье на симуляторе, милости прошу вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/dvlottery

Спасибо интересно очень) я выиграла с 15 попытки в 2030 году smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А вот если играть от России то вышло только с 52 й попытки выиграть)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А вот если играть от России то вышло только с 52 й попытки выиграть)
А вот от страны Зимбабве с 1й попытки smile*yahoo*
Молдова 2я попытка
Еще раз от Беларуси 6я попытка и 101! smile*cry*
Изменено: Orlando - 25.10.2016 08:53:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Спасибо интересно очень) я выиграла с 15 попытки в 2030 году
я выиграла дв 2021 с 4 го раза вроде. Забавная весч)
Цитата
Orlando пишет:
А вот от страны Зимбабве с 1й попытки
Молдова 2я попытка
придеться искать в мужья зимбабвийца или молдованина smile:-D
DNN,
Ага, прикольно. Если б еще и в реале выиграть хотя б с 15й а не со 101)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
С этим симулятором проехала остановку smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А вот от страны Зимбабве с 1й попытки

Молдова 2я попытка
придеться искать в мужья зимбабвийца или молдованина

Ага smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Боюсь, если я установлю симулятор, то вообще уроки проводить не буду. Тем более, что выиграть можно только со 101 попытки. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А там очень быстро все. Одной кнопочкой можно дойти до выигрыша и увидеть сколько попыток
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Спасибо, Orlando! Сейчас попробую.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 539 След.