« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
У нас погодка такая жесть, что из-за одной погоды хочется эмигрировать.

Кстати, белорусам отменили визовый режим в Аргентину, может туда махнуть

Orlando, отменить отменили, но на словах. В действие это еще не вступило и неизвестно когда вступит. Я тоже уже намылилась в Аргентину. smile:-D Но была разочарована. smile:-(

А пока пойду ... на кухню печь оладьи с яблоками. SergeOK, smile:-P Это за Б4. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
в сша младенец родился дважды из-за редкой болезни

вот это да


Ого, я смотрю плохая американская медицина опять впереди всех smile*fists*
Всем привет, у нас все по прежнему мы еще не сделали даже фото. ... smile:-D , погода у нас обалденная ....жарище. ...ну вы и строчите я вам скажу, я пока думаю что то написать или ответить уже 10 стр накатали....

Gillyflower777,
Видела ваши фото красота у вас, сразу бабушку вспомнила, все мое детство прошло в Беларуси, Гомельская обл ... , прям запахи вспомнила, как коров пасла, и крапивой по заднему месту получала
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
☭ Шайтан ☭,
А вы где живете? Уж очень красивые фото у вас, прям завораживают, создается впечатление, что вы отшельник прям. .. smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:

Gillyflower777,
Видела ваши фото красота у вас, сразу бабушку вспомнила, все мое детство прошло в Беларуси, Гомельская обл ... , прям запахи вспомнила, как коров пасла, и крапивой по заднему месту получала

Ох, как мне это все также очень хорошо знакомо. smile*jokingly* Только мне перепадало не крапивой, а березовым прутом. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Так ладно и я вас побалую, не только развалившимися домами smile:-D , вид с терассы, нашего дома сегодня белье вешала. ..., там и замок небольшой виднеется. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Так ладно и я вас побалую, не только развалившимися домами , вид с терассы, нашего дома сегодня белье вешала. ..., там и замок небольшой виднеется. ....

smile*thumbs_up* красотища, еще и погода балует smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет! вчера зарегестрировались всей семьёй)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
отменить отменили, но на словах. В действие это еще не вступило и неизвестно когда вступит. Я тоже уже намылилась в Аргентину.Но была разочарована.

Вы там если что свистите когда вступит в силу) если что вместе поедем покорять южную америку) smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ловлю на слове. smile*yes* smile*yes* smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
у нас все по прежнему мы еще не сделали даже фото. ..., погода у нас обалденная ....жарище. ...ну вы и строчите я вам скажу, я пока думаю что то написать или ответить уже 10 стр накатали....

Ехала домой думаю посмотрю какая погода в Риме и о боже я в шоке была увидев +25, вот уж не ожидала.
Я ради погоды даже хочу уехать туда где тепло.
Читала ваши некоторые прошлогодние сообщения, хотела спросить каким способом можно эмигрировать в Италию? Может вы писали уже, еще не нашла.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Elvi, как Вам хорошо. Солнышко, тепло. А у нас хххолод, мокрый снег. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Golden TRUTH пишет:
Всем привет! вчера зарегестрировались всей семьёй)

smile*hi* удачи вам! А от какой страны играете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Golden TRUTH пишет:

Всем привет! вчера зарегестрировались всей семьёй)


удачи вам! А от какой страны играете?

Беларусь)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А пока пойду ... на кухню печь оладьи с яблоками. SergeOK, Это за Б4.

Gillyflower777, Вот же женщины. И ведь знают, как ударить по самому больному месту smile:-D )) Понял, не буду больше про Балтику шутить))

Цитата
Golden TRUTH пишет:
Всем привет! вчера зарегестрировались всей семьёй)

Golden TRUTH, Привет! Я вас поздравляю! И желаю большой удачи!))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
А у нас хххолод, мокрый снег.

Gillyflower777, Хорошо, что у нас его пока нет. А то это меня совсем бы опечалило.

Elvi, Красиво у вас!)) И замок в дали прикольный))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 19:46:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
☭ Шайтан ☭,

А вы где живете? Уж очень красивые фото у вас, прям завораживают, создается впечатление, что вы отшельник прям. ..


Это городок Иваново

Фото обманчивы! За деревьями одни многоэтажки просто строить рядом с рекой нельзя (пока) а на моем берегу частный сектор ...мне нравится ...

Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

А пока пойду ... на кухню печь оладьи с яблоками. SergeOK, Это за Б4.


Gillyflower777, Вот же женщины. И ведь знают, как ударить по самому больному месту )) Понял, не буду больше про Балтику шутить))



Цитата
Golden TRUTH пишет:

Всем привет! вчера зарегестрировались всей семьёй)


Golden TRUTH, Привет! Я вас поздравляю! И желаю большой удачи!))



Цитата
Gillyflower777 пишет:

А у нас хххолод, мокрый снег.


Gillyflower777, Хорошо, что у нас его пока нет. А то это меня совсем бы опечалило.



Elvi, Красиво у вас!)) И замок в дали прикольный))

Спасибо и вам!!
☭ Шайтан ☭, Как из такой красоты можно уезжать? Что называется живи да наслаждайся. Людей нет, ну по крайней мере на фото, грязи нет, может конечно и каких-то благ нет, зато чистый воздух, свобода. Красота))

Gillyflower777, Вы представляете. Сейчас загрузил макароны в мультиварку, начали они вариться. И тут запах у от неё, как от жарки блинов, вот как назло, прям под ваше6 сообщение.))) Это я несколько дней назад переусердствовал с количеством супа, загрузил слишком много овощей и воды, и когда он готовился, то внутри мультиварки начал проливаться в нагревательный элемент. И вот все эти дни готовил без запаха, а сейчас бац, и запах блинов, прям на всю квартиру smile*wall* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Как из такой красоты можно уезжать? Что называется живи да наслаждайся. Людей нет, ну по крайней мере на фото, грязи нет, может конечно и каких-то благ нет, зато чистый воздух, свобода. Красота))


люди.,люди...причина

1 фото- мой берег
2 не мой ))

а грязь я просто не фотографирую...но это не значит что ее нет (

Тоже могу картинку показать, мы на пару дней на залив приехали, закаты смотреть smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 539 След.