« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
через 500 м вид освсем другой

Цитата
Marzipan пишет:
Тоже могу картинку показать, мы на пару дней на залив приехали, закаты смотреть


Здорово получилось! красотища...

А симулятор не грузится у меня(((
Тоже хочу посмотреть, когда выигрыш ждать))
☭ Шайтан ☭,
Спасибо)
Закаты тут бомбические! Вчерашний не самый красивый был.
что за симулятор? smile:-[
unicolya,
Это нам вчера ктото предложил своб программку. Кирилл. Счас поищу ссылочку. Я скачала в play market и вот балуюсь весь день: то с 1 попытки выигрываю то со 101)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Это нам вчера ктото предложил свою программку. Кирилл. Счас поищу ссылочку. Я скачала в play market и вот балуюсь весь день: то с 1 попытки выигрываю то со 101)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
krgolovan пишет:
Уважаемые участники лотереи гринкарт, уставши ждать очередного розыгрыша - я написал симулятор игры в лотерею с шансами весьма близкими к реальным. Всех кто хочет попытать счастье на симуляторе, милости прошу вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/dvlottery



Приложение крайне простое, создано на энтузиазме, никакой выгоды я с него не имею, не судите строго!)

Вот))
smile:-D smile:-D smile:-D спасибо)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
krgolovan пишет:

я написал симулятор игры в лотерею с шансами весьма близкими к реальным. Всех кто хочет попытать счастье на симуляторе, милости прошу вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/dvlottery



Спасибо интересно очень) я выиграла с 15 попытки в 2030 году
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Вы представляете. Сейчас загрузил макароны в мультиварку, начали они вариться. И тут запах у от неё, как от жарки блинов, вот как назло, прям под ваше сообщение.)))


smile=-O smile:-D smile:-D
Хорошо что я ушла с кухни, прежде чем сесть за комп. Иначе бы и у меня было тоже самое.
Знаете, SergeOK, я вчера вечером была в таком возбуждении, что не могла уснуть. smile*yes* А все из-за того, что я впервые самостоятельно переустановила Windows. И естественно установила 10. У меня все получилось! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Затем установила еще несколько программ. А сейчас сижу догружаю остальные. В одной руке мышь, а во второй планшет читать сообщения.
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
люди.,люди...причина
1 фото- мой берег 2 не мой ))
а грязь я просто не фотографирую...но это не значит что ее нет (

☭ Шайтан ☭, У меня в округе нет мест, где можно было бы сфотографировать, и чтобы её не было.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Marzipan, закат замечательный. smile*thumbs_up* Я тоже люблю смотреть на закаты.
DV-2018
DV-2019
Блин, что-то все такие фотки стали выкладывать. А у меня вид из окна - помойка и машины на газонах. Ни закаты, ни рассветы, ни берёзки, ни реки. Природы практически нет. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Если не обсуждать финансовую сторону аренда-за золото или домик-тыквы, то мне домик-тыквы нравится больше. Меня не как не задевает его неказистый вид, но меня просто погружает в депрессию и унынье сьёмная квартира, комната. Какая бы она красивая и удобная не была, эта съемная квартира.


Roma Bublikov решай проблемы по мере их поступления smile:-) , зачем вводить себя в депрессию. Когда окажешься в Америке, тогда будешь решать как тебе будет лучше. Я тоже всегда предпочитала дом, выйти босыми ногами на травичку, выпить чашечку утреннего кофе на крыльце дома, благодать... smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Доброго времени суток. Нашла статью что стоимость услуг поднимут на 21% с декабря этого года. Было дорого станет ещё дороже.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Iimonka пишет:
Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?

Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова smile:-) Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?


Iimonka, Я думаю тут намёк, что в Америки все бездарности, ну и отсутствие свободы слова. Райкин - как выдающийся юморист. К тому же даже в советское время ему позволялось подшучивать над недостатками системы - эдакая свобода слова Ну насколько я понял мысль этого выдающегося интеллектуала))

В америке-то отсутствие свободы слова? Серьёзно?))))
Там сейчас даже ЦРУ в твиттере шутит smile*dont_know*
Кадр этот действительно странный, больше похоже на набор слов, чем на завершенную и логичную фразу smile:-|
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Хорошо что я ушла с кухни, прежде чем сесть за комп. Иначе бы и у меня было тоже самое. Знаете, SergeOK, я вчера вечером была в таком возбуждении, что не могла уснуть. А все из-за того, что я впервые самостоятельно переустановила Windows. И естественно установила 10. У меня все получилось! Затем установила еще несколько программ. А сейчас сижу догружаю остальные. В одной руке мышь, а во второй планшет читать сообщения.

Gillyflower777, smile=-O Какая Вы умничка!)))) Так, погодите. Я сейчас начинаю путаться. Это кто, как услышит про GeForce GTX 1080, начинает мыть торшер и вешать шторы, Вы или Ваш сын?)))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 539 След.