« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,

смотрите, что нашла

куда пойти на хеллоуин в минске полюбопытствуйте))

Спасибо) пора уже костюмчик готовить) а вы праздновали в прошлом году? Ходили куда-нибудь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вообще я первый год участия в гринке пользовалась услугами минского центра грин карт. Удобно пришли все трое и сфоткали нас как надо и первый раз как то мало инф.было или страшно было самими заполнять. Ничего страшного в этом не вижу. С тех пор успешно заполняю сама.
А насчет того что агенства в других странах заполняют без ведома людей и потом за выигрыши требуют денег как раз и доказывает то что никто не заморачивается новыми фотками и выигрывают не только анкеты со свежими фотками.
Изменено: Orlando - 26.10.2016 09:35:32
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Вообще я первый год участия в гринке пользовалась услугами минского центра грин карт. Удобно пришли все трое и сфоткали нас как надо и первый раз как то мало инф.было или страшно было самими заполнять. Ничего страшного в этом не вижу. С тех пор успешно заполняю сама.
та же фигня. И по стоимости, почти тоже самое что просто сфоткаться в салоне.
Цитата
Orlando пишет:
А насчет того что агенства в других странах заполняют без ведома людей и потом за выигрыши требуют денег как раз и доказывает то что никто не заморачивается новыми фотками и выигрывают не только анкеты со свежими фотками.

главное не получить отказ на интервью. За несколько лет, человек жениться/разведется, родит детей и т.д.
И вряд ли эти агенства как-то будут отслеживать и дисквалифицировать и т.п. Слишком много нюансов. Есть недобросовестные, требуют денег, не дают номер. Центр гринкард, например, за выигрыш денег не берет, только за услуги (перевод, заполнение ит.д.)
Изменено: DNN - 26.10.2016 09:56:18
Цитата
DNN пишет:
Центр гринкард, например, за выигрыш денег не берет, только за услуги (перевод, заполнение ит.д.)

Конечно, я не сомневаюсь в честности нашего центра грин карт. Я и написала про агенства в других странах.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Конечно, я не сомневаюсь в честности нашего центра грин карт. Я и написала про агенства в других странах.
я не рекламирую его smile:-D я говорю , что есть и нормальные центры, а есть аферисты, и как отделить мух от котлет? слишком сложно отслеживать да и ради чего? Отберут победителей, посмотрят доки, отсеят ненужных. будет мало претендентов, проведут дорозыгрыш. правительству США фиолетово, что в Зимбабве или Беларуси кто-то химичит с анкетами. другой головной боли хватает.
DNN,
Согласна
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Я Вам в личку сообщение отправила smile:-[
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Сомневаюсь, предположу что редактировалось ли фото робот может проверить.

Проверить он может, только не за чем. Все условия для фото созданы только для того, чтобы система смогла проанализировать что на фото человек. Хотя мне кажется что если сфотографировать моего мопса правильно он тоже сможет выиграть гринку. smile:-D
А следы фотошопа не важны пока эти изменения не начнут мешать системе анализировать фото.
Также фото не анализируется на "старость" или повторяемость, дисквалификацию за это можно получить на интервью, если консул увидит очевидную разницу с оригиналом. smile;D

Как-то так. smile8-)

Больше всего мне интересно каким образом выявляются дубликаты, возможно эта процедура проводится в ручную, после анализа данных и составления "серого" списка.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Больше всего мне интересно каким образом выявляются дубликаты, возможно эта процедура проводится в ручную, после анализа данных и составления "серого" списка.
в ручную, это вряд ли. может быть, тоже сверяют отобранные только на дубликаты, это же проще. сверить 50 000 отобранных с 10 млн. чем каждую из поданных заявок с теме же 10 мл. А может у них при подаче анкет идет анализ, типа кто первый ты или агенство) Пусть товарищи с соответствующим образованием подскажут.
Цитата
DNN пишет:
в ручную, это вряд ли. может быть, тоже сверяют отобранные только на дубликаты, это же проще. сверить 50 000 отобранных с 10 млн. чем каждую из поданных заявок с теме же 10 мл. А может у них при подаче анкет идет анализ, типа кто первый ты или агенство) Пусть товарищи с соответствующим образованием подскажут.

Как "товарищ с соответствующим образованием" smile:-[ подсказываю:
Создается "серый" список, это те кто по совпадению данных подозреваются в нарушении этого правила . Список можно создать по критериям совпадения данных в анкете. И дисквалифицировать по просмотру фото в ручном режиме. В автоматическом честно фотографии не сравнить.
Если сравнивать 50 тыс. с 15 млн., это не надежно. мороки много, до розыгрыши или избыток лишних выйгрышей будет всегда.
Изменено: Egoister - 26.10.2016 11:04:56
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Orlando,



смотрите, что нашла



куда пойти на хеллоуин в минске полюбопытствуйте))


Спасибо) пора уже костюмчик готовить) а вы праздновали в прошлом году? Ходили куда-нибудь?

не-а smile*pardon* ребенку было ток 10 месяцев, как-то не на кого было оставить smile:-D у нас был свой хеллоуин с режущимися зубами, памперсами и прочими развлечениями))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Egoister пишет:
Если сравнивать 50 тыс. с 15 млн., это не надежно. мороки много, до розыгрыши или избыток лишних выйгрышей будет всегда.
Цитата
Egoister пишет:
создать по критериям совпадения данных в анкете. И дисквалифицировать по просмотру фото в ручном режиме.
вполне правдоподобно звучит
smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
И подпись внизу "я так второе высшее получил" smile:-D
Изменено: Orlando - 26.10.2016 11:35:26
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

И подпись внизу "я так второе высшее получил"

ага))) но вообще, если у нас в группе были взрослые дяди и тети, то они были такие, типа супергерои. т.е. мы такие желторотые несмышленыши, а они прилежные, ответственные, в материале копаются, читают. я вот думала (да и сейчас иногда вспоминаю), такая усидчивость она с возрастом приходит, когда понимаешь, что свои 20 ты про...пустил? или это все же склад характера?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
semius пишет:



Мне нравится, то что все таки начали кусать власть немного, то Девочка о том что в америке лучше мечем в "рашке", то блогер Руслан Соколовский, то теперь Райкин, так и надо, а то все сидят, язык в одно место, и боятся что то сказать, чувства верующих мать его оскорбить боятся, тьфу... будто только у верующих есть чувства


мне понравилось, как он тему церкви осветил "они забыли, как их сгноили, как срывали кресты, как из церквей делали овощехранилища, но теперь они делают тоже самое".

он просил всех объединяться, но по факту, кому объединяться? старая школа теперь не в моде, в моде "горько", тнт и такие вот всякие ребята - какое искусство, им бы шмот порекламить в инстаграме, да попой голой на курорте покрутить


Да, про церковь он хорошо сказал. У нас много становится атеистов, только благодаря власти, ибо уже церковь ассоциируется со словом - беспредел.

Ну голые попки я одобряю smile:-D , а вот телевидение в любом его проявлении презираю)
Iimonka, это они просто уже поняли, что им надо и чего хотят от образования, а в 20 лет в институт ходишь потому что "надо"
magic always comes with a price
Напишу ка я тысячный пост, а почему бы и нет smile*beer* smile*yes* smile*yahoo*
Цитата
semius пишет:

Ну голые попки я одобряю

smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Дитания пишет:
Ответ на высказывания залдостанова - речь Райкина:
https://www.youtube.com/watch?v=4YYws-SefMQ

Дитания, Очень было интересно послушать. Спасибо за ссылку.

Цитата
Iimonka пишет:
мне понравилось, как он тему церкви осветил "они забыли, как их сгноили, как срывали кресты, как из церквей делали овощехранилища, но теперь они делают тоже самое". он просил всех объединяться, но по факту, кому объединяться? старая школа теперь не в моде, в моде "горько", тнт и такие вот всякие ребята - какое искусство, им бы шмот порекламить в инстаграме, да попой голой на курорте покрутить

Iimonka, Согласен! Райкин вообще молодец! идёт по стопам отца))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 384 385 386 387 388 ... 539 След.