« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
В США теперь смотрят под ноги

Интересную акцию запустил американский Ally Bank. Он отчеканил партию монеток, которые размером и внешне похожи на монетки в 1 цент США. Это такая мелочь, что за одноцентовиками не нагибаются даже бомжи, чтобы поднять с земли. Банк решил немного исправить ситуацию и заодно попиариться. Для этого монетки имеют номинал 100,000 центов или $1,000. К оплате их не примут, зато обещают обменять на тысячу баксов в любом отделении Ally Bank. Найти их можно на аллеях и тротуарах в Остине, Денвере, Лос Анджелесе, Нью-Йорке, Сан Диего и Вашингтоне. Там люди теперь не только нагибаются за каждой монеткой, но и пристально смотрят под ноги!

Iimonka, Даже если этих монет и нет в реальности, какая отличная рекламная акция для банка. smile:-)
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 12:56:40
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
100,000 центов или $1,000. К оплате их не примут, зато обещают обменять на тысячу баксов в любом отделении Ally Bank. Найти их можно на аллеях и тротуарах

Ого как) нам бы такие монетки наш нац.банк поразбрасывал smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
ну, это понятно)) все зависело от предмета или препода. были такие, которые приходили и говорили "у вас это непрофильный предмет, будет только один семестр и зачет. вы можете слушать, можете не слушать". но, как показывала практика, это были самые интересные пары. конкретно этот препод вел основы экологии и энергосбережения и рассказывал с актуальными примерами". но больше всего запомнился зам.декана, профессор философии, клевый мужик. на парах давал суперские конспекты, пред экзаменами скидывал список вопросов и ответов. но, даже если отправлял на пересдачу - ведомость открывалась только после того, как ты ему сдашь экзамен, точнее пересдашь. т.е. к нему на пересдачу можно было хоть каждый день ходить. и смысл в том, что пока ты ходишь на пересдачу - ты выучиваешь весь требуемый материал и реально сдаешь, как нужно было сдавать без пересдачи

Iimonka, Даже больше зависело именно от преподавателя, нежели от предмета. А то, о котором вы написал- молодец! зачёт ему! Потому что не все такие. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Конечно над такой темой может и не стоило шутить, но сделали очень прикольно. Смотрим субтитры!

-брось триногу, ракета за ней летит
-не могу, я её в кредит брал

smile:-D smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

В США теперь смотрят под ноги



Интересную акцию запустил американский Ally Bank. Он отчеканил партию монеток, которые размером и внешне похожи на монетки в 1 цент США. Это такая мелочь, что за одноцентовиками не нагибаются даже бомжи, чтобы поднять с земли. Банк решил немного исправить ситуацию и заодно попиариться. Для этого монетки имеют номинал 100,000 центов или $1,000. К оплате их не примут, зато обещают обменять на тысячу баксов в любом отделении Ally Bank. Найти их можно на аллеях и тротуарах в Остине, Денвере, Лос Анджелесе, Нью-Йорке, Сан Диего и Вашингтоне. Там люди теперь не только нагибаются за каждой монеткой, но и пристально смотрят под ноги!


Iimonka, Даже если этих монет и нет в реальности, какая отличная рекламная акция для банка.

кто-то там в комментах написал, что это онлайн банк без официального офиса))) еще кто-то предложил сделать подделку, и коль уж она не принимается к оплате - будет ли это считаться фальшивомонетничеством smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
кто-то там в комментах написал, что это онлайн банк без официального офиса))) еще кто-то предложил сделать подделку, и коль уж она не принимается к оплате - будет ли это считаться фальшивомонетничеством

Iimonka, Ого! вот это у людей "варит" голова))) Фальшивомонетчиство - конечно нет. Ведь это же не деньги. А вот мошенничество - да. Так что, всё равно попадос. smile:-)
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 13:29:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

а вот телевидение в любом его проявлении презираю)



Тьфу б... меня просто разрывает от этого и сил нет им чтото говорить и доказывать про верующего вовку-террориста. Пробовала -бесполезно.


Просто если я телек включаю, то мне валидол через 10 минут надо)) меня разрывает от возмущения) от того что освещают, от того с каким презрением говорят дикторы и и д)
Цитата
Orlando пишет:

Это не с телевизора! Об этом была новость на норм.новостном бел.сайте, ну вам виднее если вы там живете.

Эта новость слизана белорусами с украинских СМИ. Вообще живя в Киеве и часто бывая в Донецке и Славянске, давно убедился что правду никто не говорит вообще.
Остановите землю, я сойду!!!
semius, можно включать телевизор на каналах типа нашинал жеографик, анимал планет и прочих виасат хистори..... там можно без валидола. Каналов много хороших и разных не обязательно смотреть только Первый и Россию с НТВ
magic always comes with a price
Цитата
semius пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Цитата
semius пишет:



а вот телевидение в любом его проявлении презираю)






Тьфу б... меня просто разрывает от этого и сил нет им чтото говорить и доказывать про верующего вовку-террориста. Пробовала -бесполезно.




Просто если я телек включаю, то мне валидол через 10 минут надо)) меня разрывает от возмущения) от того что освещают, от того с каким презрением говорят дикторы и и д)

эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
DNN пишет:
Gillyflower777,

Я Вам в личку сообщение отправила

Да, я видела. DNN, я прошу прощения, но вчера у меня был занят компьютер. Я устанавливала программы. А в ноутбуке дисковод не работает. smile:-[
Сегодня попробую загрузить, но я я имела ввиду почтовый адрес. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
semius, можно включать телевизор на каналах типа нашинал жеографик, анимал планет и прочих виасат хистори..... там можно без валидола. Каналов много хороших и разных не обязательно смотреть только Первый и Россию с НТВ

точно-точно)) обожаю History 2, особенно программу "хватай не глядя" (Storages wars) smile:-)
а еще из Discovery нравятся программы смертельный улов и дикий тунец))) моя американская мечта, жаль "баба на корабле - к беде")))
Изменено: Iimonka - 26.10.2016 13:43:14
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, мне еще TLS нравится особенно «Оденься к свадьбе» и «Король кондитеров»smile:)
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке

Iimonka, А у нас вот такие новости. Это правда предвыборная агитация, но новости точно копируют её. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, смертельный улов это не где крабов ловят?
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, мне еще TLS нравится особенно «Оденься к свадьбе» и «Король кондитеров»

король кондитеров smile*thumbs_up* еще по CBS программа была (вроде) моя идеальная свадьба))) боже, там такие суммы smile*crazy*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, смертельный улов это не где крабов ловят?

она самая)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке


Iimonka, А у нас вот такие новости. Это правда предвыборная агитация, но новости точно копируют её.

из видео "мы правы, мы сможем".
то чувство, когда не смог smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Изменено: Iimonka - 26.10.2016 13:54:12
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Egoister пишет:
Вообще живя в Киеве и часто бывая в Донецке и Славянске, давно убедился что правду никто не говорит вообще.

Но она ж есть правда эта где-то. И кто там с кем воюет и при каких обстоятельствах война закончится?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
из видео "мы правы, мы сможем". то чувство, когда не смог

Iimonka, Зачёт! ))) Скриншот так вообще угар smile*rofl* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 539 След.