« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
У форумчан я смотрю обеденный перерыв smile:-D

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
У форумчан я смотрю обеденный перерыв




Тихий час, как в детском садике))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, я видела. DNN, я прошу прощения, но вчера у меня был занят компьютер. Я устанавливала программы. А в ноутбуке дисковод не работает.
Сегодня попробую загрузить, но я я имела ввиду почтовый адрес.
не извиняйтесь, я сама ваше сообщение не сразу увидела, это ж Вы для меня стараетесь, а не я для Вас. smile:-[ напишу в личку
SergeOK, если бы:) у меня только что клиентка ушла:) час меня промариновала, хочет чтоб большое и красивое и дешево.. привезут папирусов по три копейки из египтов, потом не знают что с ними делать, а рамку на заказ дорого:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
semius, можно включать телевизор на каналах типа нашинал жеографик, анимал планет и прочих виасат хистори..... там можно без валидола. Каналов много хороших и разных не обязательно смотреть только Первый и Россию с НТВ


Да нет, в моей жизни, интернет вытеснил тв) все можно найти в нете) и смотреть то, что сам пожелаешь, а не то, что предлагают) я неудобен для властей))) у меня есть выбор)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
SergeOK, если бы:) у меня только что клиентка ушла:) час меня промариновала, хочет чтоб большое и красивое и дешево.. привезут папирусов по три копейки из египтов, потом не знают что с ними делать, а рамку на заказ дорого:)

Нужно было файл предложить - а4 или а5 smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, беда вся в том, что там папирусь 90х60 сантиметров:) в итоге мы с ней выбрали максимально бюджетный вариант:) хотя можно было сделать гораздо красивше:) но я уже привыкла, что мое мнение никого не интересует, главное чтоб клиент получил то, что хочет
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:

эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке


Нет пасиба откажусь smile:-D

Телек я бы посмотрел исключительно в своих апартаментах в Нью-Йорке, сидя в джакузи, а телек на стене, посмотрел бы MTV) и вид в окне на Манхеттен)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, беда вся в том, что там папирусь 90х60 сантиметров:) в итоге мы с ней выбрали максимально бюджетный вариант:) хотя можно было сделать гораздо красивше:) но я уже привыкла, что мое мнение никого не интересует, главное чтоб клиент получил то, что хочет

Клиент всегда прав, даже, когда клиент кровосос))) главное, что она осталась довольна и ушла))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
semius пишет:
Цитата
Iimonka пишет:



эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке




Нет пасиба откажусь



Телек я бы посмотрел исключительно в своих апартаментах в Нью-Йорке, сидя в джакузи, а телек на стене, посмотрел бы MTV) и вид в окне на Манхеттен)

Под мтв, в одной руке пепси (или Джек дениэлс), в другой - двойной чизбургер. Чтоб максимально по-американски smile8-)
Изменено: Iimonka - 26.10.2016 15:29:18
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
форум ожил smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, главное чтоб она осталась довольна, когда заказ готовый получит:) а так да:) я когда только пришла вся такая была на энтузиазме "а давайте так оформим, а давайте эдак", а сейчас через два года, мне уже так все равно, хотят "саму дзяшову рамочку" - «вот вам пожалуйста»
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:



эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке

Там примерно 80% эфира занимают новости о сипатом или он сам)) Раве так шо даносіцца з іншых пакояў) "пер а тр ахивает" (его слова) парламент smile:-D
Изменено: Orlando - 26.10.2016 15:34:47
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:

Под мтв, в одной руке пепси (или Джек денижлс), в другой - двойной чизбургер. Чтоб максимально по-американски

Вот кто ещё так поймёт тебя, как форумчане с тематического форума smile:-D
Блин ребят как отписаться от темы, что бы оповещения не приходили smile*jokingly* а то у меня уже 100 сообщений на посту пришло) случайно подписался на эту горячую тему)
Изменено: semius - 26.10.2016 15:38:18
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, главное чтоб она осталась довольна, когда заказ готовый получит:) а так да:) я когда только пришла вся такая была на энтузиазме "а давайте так оформим, а давайте эдак", а сейчас через два года, мне уже так все равно, хотят "саму дзяшову рамочку" - «вот вам пожалуйста»

Вообще странно, что ради копеечной поделки мадам пошла в багетную мастерскую (как я поняла), а не в гипер за копеечной рамкой. Хотелось, наверно "дораха-багата", за три рубля smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:







эх, вам бы белорусские новости посмотреть, у нас всеееее хорошо, прямо, как на картинке


Там примерно 80% эфира занимают новости о сипатом или он сам)) Раве так шо даносіцца з іншых пакояў) "пер а тр ахивает" (его слова) парламент
с парламентом косяки пока, а вот какеистов наших ператрахнули знатно)))судя по их новым результатам, а они очень и очень хорошие и судя по обновившемуся, а главное, омолодившемуся составу smile:-D вообще он обещал, что к станку их отправит, но для начала неплохо)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, потому что в гиперах нет рам такого размера:)
magic always comes with a price
Цитата
Iimonka пишет:
с парламентом косяки пока, а вот какеистов наших ператрахнули знатно)))судя по их новым результатам, а они очень и очень хорошие и судя по обновившемуся, а главное, омолодившемуся составу вообще он обещал, что к станку их отправит, но для начала неплохо)))

Во как) народ скажа маладзец. Эх не завидую я тем кому приходится встречаться с ним..
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Iimonka, потому что в гиперах нет рам такого размера:)

Нужно было, значит, осваивать строительные гиперы и хенд мейд)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 ... 539 След.