« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Блин ребят как отписаться от темы, что бы оповещения не приходили а то у меня уже 100 сообщений на посту пришло) случайно подписался на эту горячую тему)

У меня тоже такое было, случайно в телефоне нажала, помоему в верхнем углу идешь в подписки и там все решаешь smile*beer* А у вас действительно снег уже? Оффффигеть можно, мы в прошлом году поехали за снегом в горы, а зима была вся сухая и солнечная, у меня дети снега не видели, и в горах снега не нашли smile:-D по песку санки пошкрябали полдня, грязюку развели и поехали домой, но малые были довольны! А у меня детство все в снегу прошло. ....немного не хватает снега, поедем в Америку за снегом smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, Дарю, только дарю! ))) мои первые попытки посмотреть, что там за территорией Российской Федерации? ))

из разряда - есть ли жизнь за мкадом?))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Elvi,
А нам солнышка не хватает , простого обычного солнышка, не говоря уже про жару.
Я за вами гоняюсь и все не успеваю получить ответ на вопрос
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Отвечаю вопросы, здесь на форуме играют с Германии, с Италии, с Турции, с Израиля, с Египта, с Франции уехали уже итд, как думаешь? ( я на ты ок? ) есть на то причина? Почему все хотят в Америку? В любую страну, приехать проще, чем пройти путь эмигрантов от А до Я. ...., оно тебе надо сейчас распыляться , сосредоточься на Америке. ..., нет смысла эмигрировать из за климата smile:-D , так модно и на юг у нас эмигрировать smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

А нам солнышка не хватает , простого обычного солнышка, не говоря уже про жару.

Я за вами гоняюсь и все не успеваю получить ответ на вопрос

А я гоняю не успеваю за вами всеми и отвечать вам smile*pardon* у нас жизнь бурлит smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Странно сравнивать Турцию, Египет. Я про Италию конкретно спрашивала что там все так плохо разве и хотела спросить как эмигрировать туда можно. А то что есть причина это итак ясно.
Изменено: Orlando - 26.10.2016 17:08:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Это точно) куда уж гуглу до них

Orlando, К тому же Гугл безопасен, как бы Гугл не хотел, но он не сможет сзади огреть чем нибудь тяжёлым))

Цитата
Iimonka пишет:
из разряда - есть ли жизнь за мкадом?))))

Iimonka, Ну, поскольку я рождён далеко за мкадом, то знаю что там. Так обычно говорят про тех, кто не выезжает, потому что ему в Москве всего хватает. )) Я же не выезжал, потому что не имел такой возможности smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

Странно сравнивать Турцию, Египет. Я про Италию конкретно спрашивала что там все так плохо и хотела спросить как эмигрировать туда можно. А то что есть причина это итак ясно.

Пр твоему если бы было все хорошо, я бы сидела здесь на форуме smile:-D, отсюда итальянцы валят кто куда. .... smile*dance* , пути такие же как везде; приехать нелегально по визе и потом получить вид на жительство, выйти замуж за старичка какого нибудь, вид на жительство здесь разыгрывается внутри страны, раз в пару лет... но не все так просто. ..в Турции и Египте есть люди, которые живот лучше, чем мы в Италии. ...старушка Европа не даст возможностей, которые есть в прргрессивных странах и уж точно не Италия...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Но она ж есть правда эта где-то. И кто там с кем воюет и при каких обстоятельствах война закончится?

Кто с кем воюет? Хм...
Ну российской армии там нет... Я Ее не видел и про неё не слышал. Чеченцы и козаки давно уехали.
Есть много добровольцев из России. Техника тоже не с неба свалилась.
А вот война не скоро закончится. Она выгодна и верхушкам ДНР и Украины. Первые отжали кучу бизнеса у киевлян, вторые на войну и Россию списывают все что только можно. Да и сам президент незалежной оружием торгует. Война это большие деньги!
А как-же простые люди? Да как всегда...
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,
Ага вся страна воюет с кучкой террористов у которых оружие непонятно откуда. Еще типа Россия не при чем. И в ООН сидят сказки обсуждают, то, чего нет.
Изменено: Orlando - 26.10.2016 17:34:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
semius пишет:

Блин ребят как отписаться от темы, что бы оповещения не приходили а то у меня уже 100 сообщений на посту пришло) случайно подписался на эту горячую тему)


У меня тоже такое было, случайно в телефоне нажала, помоему в верхнем углу идешь в подписки и там все решаешь А у вас действительно снег уже? Оффффигеть можно, мы в прошлом году поехали за снегом в горы, а зима была вся сухая и солнечная, у меня дети снега не видели, и в горах снега не нашли по песку санки пошкрябали полдня, грязюку развели и поехали домой, но малые были довольны! А у меня детство все в снегу прошло. ....немного не хватает снега, поедем в Америку за снегом


Пасиба тебе, отписался наконец то)) в левом верхнем углу "подписки")) а то заспамило посту на 130 сообщений)) запарился удалять)

Да, вчера начал падать, и до сих пор не прекращает, но он мокрый, сразу тает, а когда фотку я делал, он падал на сухой асфальт, потому и полежал пару часиков) теперь скудная Погода, ноги мокрые постоянно)
Изменено: semius - 26.10.2016 17:34:36
У меня кстати на работе перерыв пару часиков, вот пошёл в тц, посидеть на форуме и покушать того, чего едят в Америке))) smile*thumbs_up*
Изменено: semius - 26.10.2016 17:32:36
Цитата
Orlando пишет:
Egoister,

Ага вся страна воюет с кучкой террористов у которых оружие непонятно откуда. Еще типа Россия не при чем.

Вы не читаете что я пишу, причём вообще.
Для начала надо определиться с понятием терроризм.
Местных воюет огромное количество. Почему воюют? Не знаю.
Оружие действительно из России, об этом не говорят, но оно оттуда.
Я ни кого не поддерживаю, но прежде чем пересказывать новости желательно просто приехать в Донецк и потусоваться недельку. А если нет желания ехать, то и не чего не надо утверждать.
Я написал чего не видел там и о чем говорят люди пережившие обстрелы. Может где-то там и прячется двухсот тысячная российская армия. Но о ней местные не знают.
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,
Благо есть масса свидетелей и очевидцев происходящего и даже рассказы самих воюющих.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Egoister,

Благо есть масса свидетелей и очевидцев происходящего и даже рассказы самих воюющих.

Вы сами их видели? С ними общались?
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,
Общалась
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Egoister,

Общалась

Я не общался с такими, потому и ничего не утверждаю. smile*dont_know*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
semius пишет:
У меня кстати на работе перерыв пару часиков, вот пошёл в тц, посидеть на форуме и покушать того, чего едят в Америке)))


semius, а я пока по-белорусски. Пришла из школы и по быстрому блинов к чаю smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Я извиняюсь, но оч нужна ваша помощь, начал заполнять и возник вопрос. Ранее думал ставить образование как High School degree, но почитал в разных инструкциях пишут
Цитата
Some University Courses - начатое (хотя бы один семестр) высшее образование

Собственно, я учился в универе, с 3 на 4 курс не перевелся, выгнали из за одного лишь предмета smile:-! , бумаги все есть с универа что учился, т.е. я могу данный пункт указывать? smile8-)
DNN, получила весточку от Вас. smile*yes* На этой неделе постараюсь выслать.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 539 След.