« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, а у нас природа, как-будто ждала отъезда мужа. снегопад уже третий день. собираюсь с духом. чтобы выйти и почистить снег smile*wall*
Gillyflower777, нет ,еще не было назначения даты интервью, что-то долго тянуться номера в этом году. пока нам это даже на руку.
только внернулись с сыночком с мульта "тролли". яркий ,музыкальный мульт.
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Iimonka пишет:

еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))

ожидается апрельское гринждуние

кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает


Iimonka, Ну наконец-то! Я вас поздравляю с подачей! ))))) Желаю только выигрыша!))) Анкета действительно быстро заполняется. Тем более, вы то похоже уже "набили на этом руку")))


спасибо smile*jokingly* набить руку... типа такого?))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Что про них еще спрашивать-то smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Что про них еще спрашивать-то

ну там, китайский знак зодиака, число имени smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

РЕБЯТАААААА !!! нвс сегодня опять трусило!!!! аж два раза вечером! Так что ночька зашить будет!


Элви ,как Вы там? По новостям опять ужасы показывают.

Привет мы нормально, ужасы конечно не у нас, но потрусило хорошо. ., просто мы живем рядом с самой сильной сейсмической зоной Италии, хорошо, что Рим на море, наверное заглушает немного, а может и нет smile:-D малые немного вструхнули, но ничего...., первый опыт, в прошлый раз ночью они даже не проснулись smile:-D Ты как? Успокоила нервишки? smile*rose* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
ну там, китайский знак зодиака, число имени

и фото рук обеих обязательно:) чтоб комп сразу определял есть там линия иммиграции или нет, у кого нет, тех до розыгрыша не допускать smile:-D
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
lesta,

А у вас это где?

Orlando, в Беларуси
lesta,
smile*scratch* в Минске нету солнышка. Вы наверно на юге Беларуси)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Ты как? Успокоила нервишки?
Что ты,дорогая, по-моему все только начинается. Часто тебя почему-то вспоминаю. наверное, в прошлой жизни были друзьями smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
SergeOK пишет:



Цитата
Iimonka пишет:



еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))



ожидается апрельское гринждуние



кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает




Iimonka, Ну наконец-то! Я вас поздравляю с подачей! ))))) Желаю только выигрыша!))) Анкета действительно быстро заполняется. Тем более, вы то похоже уже "набили на этом руку")))





спасибо набить руку... типа такого?))))


Прикольная татушка) но как то рваная кожа не очень, мерзковато) лучше только флаг)) красиво развивающийся на ветру!) smile*thumbs_up* smile*bravo*
Цитата
Iimonka пишет:

спасибо набить руку... типа такого?))))

Ух ты) я уж подумала это ваша рука smile:-D думаю странно что до сих пор не в Америке)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
наши сегодняшние реалии
OLBELL 2018,
Это в каком регионе такой снежный октябрь?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:



спасибо набить руку... типа такого?))))


Ух ты) я уж подумала это ваша рука думаю странно что до сих пор не в Америке)

Было бы странно, если бы у меня была мужская рука))) Лимонка -франкенштейн smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
semius пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
SergeOK пишет:







Цитата
Iimonka пишет:







еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))







ожидается апрельское гринждуние







кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает








Iimonka, Ну наконец-то! Я вас поздравляю с подачей! ))))) Желаю только выигрыша!))) Анкета действительно быстро заполняется. Тем более, вы то похоже уже "набили на этом руку")))











спасибо набить руку... типа такого?))))




Прикольная татушка) но как то рваная кожа не очень, мерзковато) лучше только флаг)) красиво развивающийся на ветру!)

Или карту Америки на спине, потом у мастера изученные места отмечать smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

ну там, китайский знак зодиака, число имени


и фото рук обеих обязательно:) чтоб комп сразу определял есть там линия иммиграции или нет, у кого нет, тех до розыгрыша не допускать

ооох, ну нет smile*stop* я не согласный smile:-D и так тут из-за фоток паришься, анкеты эти с придыханием заполняешь, еще и до розыгрыша не допустят? smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK, а у нас природа, как-будто ждала отъезда мужа. снегопад уже третий день. собираюсь с духом. чтобы выйти и почистить снег
Gillyflower777, нет ,еще не было назначения даты интервью, что-то долго тянуться номера в этом году. пока нам это даже на руку.
только внернулись с сыночком с мульта "тролли". яркий ,музыкальный мульт.

OLBELL 2018, Ну а как Вы хотели? Зима. Снег - это конечно волшебство! особенно когда идёт не мокрый снег, а вот нормальный, большими хлопьями! smile:-) )))

Цитата
Iimonka пишет:
спасибо набить руку... типа такого?))))

Iimonka, Ага))))

Цитата
Iimonka пишет:
Было бы странно, если бы у меня была мужская рука))) Лимонка -франкенштейн

Iimonka, Вы были бы тогда limonk))) И кстати, ничего странного. В США ведь превращают девочек в мальчиков, и наоборот))) Откуда мы знаем, зачем вы в действительности собираетесь ехать?))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
OLBELL 2018,

Это в каком регионе такой снежный октябрь?

в столице Алтайского края _ в Барнауле.
Цитата
SergeOK пишет:
, Ну а как Вы хотели? Зима.


а я очень хочу его не лопатить smile*wall*
Цитата

Цитата
SergeOK пишет:
, Ну а как Вы хотели? Зима.

Октябрь-зима?) smile=-O
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 539 След.