« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
moo2k пишет:
Человек в мундире никогда не позволил бы таких высказываний в сторону другого человека


Это вы сейчас а каких людях в мундире?) снгшных?)) думаю у них это в крови) а вот американские да, не позволили бы себе такое smile;-)
Кстати у меня образование физрука smile:-D но папа врач, мама педагог smile8-) помимо мастера спорта по плаванию, закончил музыкальную школу по классу гитары smile*write* завидный жених бы был в США. smile*scratch* Но уже занят smile*pardon*
Цитата
semius пишет:
Это вы сейчас а каких людях в мундире?) снгшных?)) думаю у них это в крови) а вот американские да, не позволили бы себе такое

Это точно. Большинство их представителей сложно назвать хорошими словами.
В отличие от американских: вот уж где совесть и честь на 1 месте и главное соблюдение закона.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Это здорово, когда полицейский может реально защитить, и хладнокровно выписать штраф даже миллионеру или шишке из правительства.

Года полтора назад помню, оштрафовали Джона Керри (государственный секретарь не много не мало) на 50 долларов, за то, что не был почищен снег перед домом) вот это исполнение законов) smile*fists*
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
semius пишет:

Прикольная татушка) но как то рваная кожа не очень, мерзковато) лучше только флаг)) красиво развивающийся на ветру!)




И не на руку, а на все тело, чтобы издалека видно было.)))





Я даже не представляю, что бы я наколол на себя, если бы когда то решился) может быть на внутренней стороне руки надпись "IPHONE", что бы видеть как у каждого встречного бомбит глядя на меня)) smile:-D
Цитата
semius пишет:
Orlando,

Это здорово, когда полицейский может реально защитить, и хладнокровно выписать штраф даже миллионеру или шишке из правительства.



Года полтора назад помню, оштрафовали Джона Керри (государственный секретарь не много не мало) на 50 долларов, за то, что не был почищен снег перед домом) вот это исполнение законов)

Да это и есть государство для людей, и именно в такой стране хотят многие жить где закон един для всех, это главная причина по которой лично я хочу туда уехать, подальше от того беспредела который творится у нас людьми в погонах. Один случай беспредела хуже другого: собаку недавно застрелили доблестные органы; избили и наказали мать-одиночку якобы за нападение на м.; ворвались в квартиру врача-педитра избили ит.д. и предела нет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Это здорово, когда полицейский может реально защитить, и хладнокровно выписать штраф даже миллионеру или шишке из правительства.

Года полтора назад помню, оштрафовали Джона Керри (государственный секретарь не много не мало) на 50 долларов, за то, что не был почищен снег перед домом) вот это исполнение законов)


У них законы соблюдаются, в отличие от стран снг и других развивающихся, но не стоит идеализировать, сволочи и неадекваты есть везде.
Цитата
semius пишет:
Кстати у меня образование физрука


И у меня должно было бы быть такое образование, но судьба распорядилась иначе...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
semius пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Цитата
semius пишет:



Прикольная татушка) но как то рваная кожа не очень, мерзковато) лучше только флаг)) красиво развивающийся на ветру!)








И не на руку, а на все тело, чтобы издалека видно было.)))











Я даже не представляю, что бы я наколол на себя, если бы когда то решился) может быть на внутренней стороне руки надпись "IPHONE", что бы видеть как у каждого встречного бомбит глядя на меня))

серьезная мысль smile*crazy* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Лана Гаврилова,
Прими мои соболезнования. ...очень жаль. ..., но такова жизнь...., я два раза теряла оооочень близких мне людей, скажу одно .....со временем станет легче..., и брось забивать голову глупостями, родители всегда чувствуют, что дети их любят. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
очень самокритично

и не говорите smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Elvi это кто у нас тут такой сек...ный? smile:-) Прикольная ава, но глаза, мне очень нравились... smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ребятки,ещё раз всем спасибо.
Elvi,
Я краем уха слышала в новостях,вас там потрусило.Как в Риме?А то какой-то городок совсем разрушен(во всяком случае так преподнесли)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Strelchiha пишет:
Elvi это кто у нас тут такой сек...ный? Прикольная ава, но глаза, мне очень нравились...

Я тожеееее хочу выиграть с вами! !!!! smile:-D smile:-D всю жизнь мечтала о такой груди! !!!! smile:-[ smile:-D smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ребятки,ещё раз всем спасибо.

Elvi,

Я краем уха слышала в новостях,вас там потрусило.Как в Риме?А то какой-то городок совсем разрушен(во всяком случае так преподнесли)

Нормально у нас потрусило немного, но нормально, по сравнению, с тем, что нас может ожидать в Америке smile:-D ( катаклизмы )..,то все ок! !! smile*thumbs_up* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Elvi это кто у нас тут такой сек...ный? Прикольная ава, но глаза, мне очень нравились...


Я тожеееее хочу выиграть с вами! !!!! всю жизнь мечтала о такой груди! !!!!



Elvi а как же иначе... Как OLBELL 2018 писала, что мы банда, а банда всегда вместе smile8-) smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Это прямо,как цитата из фильма "Бригада" )))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi, WOW! Мне нравится Ваш новый имидж. smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
semius пишет:

Кстати у меня образование физрука




И у меня должно было бы быть такое образование, но судьба распорядилась иначе...

А как она распорядилась?) и каким видом спорта занималась?)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Elvi пишет:

лет так 15 и посмотрю не надоест ли вам писать все время об Америке




я думаю он из тех первоиграющих,которые в октябре продают имущество и пакуют чемоданы...
smile*rofl* представляю такое))
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 ... 539 След.