« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Да ппц, у меня сотрудники говорят, "было не плохо когда Египет был открыт, а щас туда не поедешь", я говорю почему, через беларусь ведь можно? На что мне отвечают" ты что, там ведь опасно", короче маразм крепчает, что скажут по тв, начинают это между собой болтать, и все, так скоро сами себя ограничат, будут жить в совке. Как жаль что много недалеких людей...

Ох жесть это все конечно. У меня вообще на работе есть мужик который говорит :"вот я до лет 35 тоже был за Америку, Европу, с папой спорил все время ...глупый был... вот сейчас понимаю что неправ был. Россия это сила и мировой лидер а Америку скоро затопит и вообще там кризис и люди бегут оттуда. Вот отец мой историк живет в Москве, жил както в Сан-Франциско, там все время были перестрелки" . smile:-D
В общем мне стоит больших усилий все это терпеть и не затевать споров.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
В беларусь у нас ездил один парень с работы) говорит пойду по клубом белорусок распутных соблазнять) приехал обратно через 2 дня) зря говорит деньги потратил на съем квартиры)) на дискотеках говорит мужики в пиджаках танцуют и кгб на каждом углу стоит smile:-D совок натуральный)

Ну о Египте она имела ввиду, типа опасно)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Gillyflower777 пишет:



Вот у меня сыночек, молодец. Пока мама на форуме, мальчик картошку почистил, пожарил и зовет маму кушать. Сам!




Красотаааа




Я говорила, что не люблю готовить. Дома есть борщ, а он его не любит. Но знает, что в этом случае, я готовить не буду. Поэтому он сам приготовил себе поесть.

правильная политика) да и навык готовки сам по себе неплох - от осознания того, что не умрет от голода, до прекрасной мечты, что вырастет и станет шеф-поваром, как гордон рамзи, ну или хотя б как арам мнацаканов smile:-D (да, да, люблю я адскую кухню smile*rofl* )
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando, smile:-D он не сказал, куда люди из Америки бегут? Я знаю только понаехавших вахтами на шельфы российские:) но они не бегут, они за баблом и назад, загнивать в омериках:)
magic always comes with a price
Цитата
semius пишет:
Iimonka,

В беларусь у нас ездил один парень с работы) говорит пойду по клубом белорусок распутных соблазнять) приехал обратно через 2 дня) зря говорит деньги потратил на съем квартиры)) на дискотеках говорит мужики в пиджаках танцуют и кгб на каждом углу стоит совок натуральный)



Ну о Египте она имела ввиду, типа опасно)

боже)))я даже не представляю, где он этот клуб нарыл smile:-D кгб на каждом углу - мощно smile8-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Почитываю я вас,встревать особо боюсь ))
НО как вижу инициатором перемен выступают женщины в основном!Вот это поворот!У нас в рф женщины готовы терпеть до последнего (пока дело не коснется детей)...Такая кроткость поражает ( А я можно сказать по полит мотивам хочу уехать...Сталкиваясь практически ежедневно с поборами,откровенным вымогательством,угрозами,полным бесправием обычного человека. Это просто кошмар,жить и ждать подставы постоянно с любой стороны.наши власти вполне серьезно решили что ухватили бога за яйца , а народ нужен для обслуживания и "доения"...Вот на днях многие россияне получили налоги на недвижимость впервые и...Кричат ,хамят в налоговой (простые инспектора у них главные враги),но что это выбранная ими власть их доит они не признают.рабское поведение.просто ппц...вот это всё и достало-хочу просто жить,честно работать и получать за свою работу (лишнего или чужого мне не надо) и не слышать про крымнаш,сириянаш ,"патриотов" с дворцами в лондонске и т.д.

Цитата
semius пишет:
на дискотеках говорит мужики в пиджаках танцуют и кгб на каждом углу стоитсовок натуральный)

smile*rofl* не повезло. А вообще у нас вроде девушек полно по клубам.

Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, он не сказал, куда люди из Америки бегут? Я знаю только понаехавших вахтами на шельфы российские:) но они не бегут, они за баблом и назад, загнивать в омериках:)

да видимо в Россию бегут) еще говорит такой бред будто Америка хорошо живет только за счет других стран! Типа если ктото хорошо живет то это за счет того кто живет плохо. Типа пирог один. Короче жесть полная. А и еще самое смешное что всегда говорит что нельзя деньги в $ и ? хранить ни в коем случае, только в белорусских рублях, а сам хранит исключительно в $ и в приличных суммах. Клоун.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , мой говорит чё ехать смотреть, только деньги проматывать. Ехать, так конкретно. Я своему тоже предлагала, мол съездим, посмотрим.




А ради чего мы работаем?) что бы складывать деньги?) купил на прошлой неделе на всю зарплату айфон 7) че из приглаживать эти деньги, новые заработаем)

так никто вроде и не говорит, что нужно всю получку откладывать, а самому на хлебе и водичке из-под крана сидеть))обычно говорят, по 10 процентов от зп куда-нить класть,хоть в носок или хоть в банк))) правда сейчас, мне встречаются темы, что нужно уже 20прц, по-крайней мере, на просторах рб. иметь подушку безопасности не так уж и плохо smile;-) айфон тоже хорошо, но как вложение - так себе, выйдет 8-ка и 7-ка уже подешевеет.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
А я можно сказать по полит мотивам хочу уехать...Сталкиваясь практически ежедневно с поборами,откровенным вымогательством,угрозами,полным бесправием обычного человека. Это просто кошмар,жить и ждать подставы постоянно с любой стороны.наши власти вполне серьезно решили что ухватили бога за яйца , а народ нужен для обслуживания и "доения"...Вот на днях многие россияне получили налоги на недвижимость впервые и...Кричат ,хамят в налоговой (простые инспектора у них главные враги),но что это выбранная ими власть их доит они не признают.рабское поведение.просто ппц...вот это всё и достало-хочу просто жить, честно работать и получать за свою работу (лишнего или чужого мне не надо) и не слышать про крымнаш,сириянаш ,"патриотов" с дворцами в лондонске и т.д.

Хорошо что есть люди которые это понимают, а то у меня было впечатление что у вас большинство зомбмрованы тв, еще как наслушаюсь на работе как у когото папа историк там в москве живет и куча знакомых и как в России все налаживается и все процветает прям то просто нет сил ложь эту терпеть.
Тоже самое и у нас в стране. Половина думает что у нас все хорошо по сравнению с Европой и Америкой smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Девочки, он у меня и блинчики печет, и торты, и типа шоколад делает.


smile*stop* А отжиматься умеет?)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Почитываю я вас,встревать особо боюсь ))

НО как вижу инициатором перемен выступают женщины в основном!Вот это поворот!У нас в рф женщины готовы терпеть до последнего (пока дело не коснется детей)...Такая кроткость поражает ( А я можно сказать по полит мотивам хочу уехать...Сталкиваясь практически ежедневно с поборами,откровенным вымогательством,угрозами,полным бесправием обычного человека. Это просто кошмар,жить и ждать подставы постоянно с любой стороны.наши власти вполне серьезно решили что ухватили бога за яйца , а народ нужен для обслуживания и "доения"...Вот на днях многие россияне получили налоги на недвижимость впервые и...Кричат ,хамят в налоговой (простые инспектора у них главные враги),но что это выбранная ими власть их доит они не признают.рабское поведение.просто ппц...вот это всё и достало-хочу просто жить, честно работать и получать за свою работу (лишнего или чужого мне не надо) и не слышать про крымнаш,сириянаш ,"патриотов" с дворцами в лондонске и т.д.

все в точку, особенно про
Цитата
что это выбранная ими власть их доит они не признают
smile*thumbs_up* smile*cry*
Цитата
хочу просто жить, честно работать и получать за свою работу
я бы даже сказала - работать и зарабатывать, а не выживать, чтобы не приходилось врать или обманывать "систему".
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Gillyflower777, ах какая разница 2017...2018...2020 smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 29.10.2016 12:48:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Сахалиночка пишет:
Gillyflower777, кому-то достанется брильянтовый муж, лет через 15:)

А как же разбрасывать носки? Оставлять гору посуды, носить диван на спине? В гараже с друзьями сидеть?) smile*yahoo*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Да ппц, у меня сотрудники говорят, "было не плохо когда Египет был открыт, а щас туда не поедешь", я говорю почему, через беларусь ведь можно? На что мне отвечают" ты что, там ведь опасно", короче маразм крепчает, что скажут по тв, начинают это между собой болтать, и все, так скоро сами себя ограничат, будут жить в совке. Как жаль что много недалеких людей...


Ох жесть это все конечно. У меня вообще на работе есть мужик который говорит :"вот я до лет 35 тоже был за Америку, Европу, с папой спорил все время ...глупый был... вот сейчас понимаю что неправ был. Россия это сила и мировой лидер а Америку скоро затопит и вообще там кризис и люди бегут оттуда. Вот отец мой историк живет в Москве, жил както в Сан-Франциско, там все время были перестрелки" .

В общем мне стоит больших усилий все это терпеть и не затевать споров.


Хочется таких придушить smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
В общем мне стоит больших усилий все это терпеть и не затевать споров.

Цитата
semius пишет:
Хочется таких придушить
smile:-D

так а зачем их вообще переубеждать? чем больше "встающих с колен", тем больше у нас с вами шансов. хотя опять-таки, не факт, что они не играют наравне с нами smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
semius пишет:

Iimonka,



В беларусь у нас ездил один парень с работы) говорит пойду по клубом белорусок распутных соблазнять) приехал обратно через 2 дня) зря говорит деньги потратил на съем квартиры)) на дискотеках говорит мужики в пиджаках танцуют и кгб на каждом углу стоит совок натуральный)







Ну о Египте она имела ввиду, типа опасно)


боже)))я даже не представляю, где он этот клуб нарыл кгб на каждом углу - мощно


Что, наврал что ли?))
semius, smile:-D как говорят братья-греки "на каждое чудовище найдется свой любитель", ну и за разбрасывателем носков далеко ходить, обычно, не надо:)
magic always comes with a price
Цитата
semius пишет:


Что, наврал что ли?))

да у нас вроде хватает клубов, где и девушек навалом, даже шутка есть местая "девушка- три мохито". извините, но может он не прошел фейс-контроль и пошел туда, куда пустили? ничего личного, просто у каждого клуба свои особенные требования, по идее smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, или он думал, что в Беларуси все задаром, приехал без денег и на тримохито не хватило:)))))
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Iimonka, или он думал, что в Беларуси все задаром, приехал без денег и на тримохито не хватило:)))))

может надеялся, что разглядят в нем иностранца и сразу на шею кинутся))) хто знает smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 539 След.