« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
PS иметь бизнес в рф-это кормить свору бездельников,принимать их условия существования ТВОЕГО бизнеса.Поддерживать своими заработанными деньгами воровскую власть. Для честного человека это невыносимо!Поэтому даже не собираюсь "пробывать",начинать и т.д.

☭ Шайтан ☭, На всякий случай предупреждаю, что я к этому не призываю, конечно smile;-) но бизнес можно ведь вести не обязательно честно по отношению к государству. И тогда не придётся никого кормить. Конечно с большим бизнесом - это не прокатит. Я вот обратил внимание на такую тенденцию, кто поднимается по связям, и занимается сырьём - те предпочитают вести бизнес в России. Пока его не отберут. А те, кто что-то делает своим трудом, не важно это товары или услуги, те в основном уезжают. Что в принципе логично. Кто сидит на недрах или потоках денег, то сидят до последнего, это же не их. А кто своим трудом что-то производит, те конечно не хотят никого кормить.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Девочки, он у меня и блинчики печет, и торты, и типа шоколад делает.


Может пойдет на повара учится? У меня у знакомой сын тоже с детства готовил,потом стал поваром. Сейчас работает шеф поваром в ресторане ,отлично зарабатывает. И дома все накормлены)


Не хочет он поваром, программистом желает быть. smile8-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
вообще меня прикалывают "наши" эстрадники, патриоты, что вы у агутина дом в сша и дочь (по-крайней мере одна точно) учится в сша, у долиной дом во флориде, там же и дочь с семьей, аллегрова - сша, у орбакайте сын в НЙ учитсо, хто там еще... валерия, которая громче всех за ввп и у той сын в амеерике. в мае и летом в инет не зайти, вся русская знать усвистала в америку, загнивающую, что воля, что певички типа нюши. да это и так понятно, когда есть возможность - попу в теплое местечко устраивают, а на родину только на чес ездят да на "голубой огонек", ну и с березкой для инстаграма сфоткаться так и хочется спросить" от чего не крым? "ездийте" в крым, он ваш"


Можно добавить в этот длинный список и чиновников, тоже дети все за границей, учатся, работают, возвращаться не планируют. Подают нам пример.)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Да, такие персонажи и на форуме есть: сами играют годами и одновременно ругают США, а особо изощренные умудряются поливать, уже живя там. Чтобы не понаехали.)

ага, живем плохо, везде притесняют, все дорого, а обратно...ОБРАТНО? ну мы еще посидим год-другой


Вот из-за таких "умников" желание уехать становится все сильнее, и сильнее. Спасибо им.)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
В тему различий в питании и пристрастиях )


про винегрет: "на вкус напоминает грязь. нет,я не против грязи...в детстве я ее даже кушала"))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Конечно с большим бизнесом - это не прокатит. Я вот обратил внимание на такую тенденцию, кто поднимается по связям, и занимается сырьём - те предпочитают вести бизнес в России. Пока его не отберут. А те, кто что-то делает своим трудом, не важно это товары или услуги, те в основном уезжают.


именно так-ты мало кому интересен пока не "подрастешь",вот тут и ловушка захлопнется( и это только называется "твой бизнес" пахать ты уже будешь на дядю обычно в погонах),но мало у кого этот момент удается проскочить...Например, Чичваркин, только ему удалось "кинуть" покровителей...имхо

Цитата
Iimonka пишет:

про винегрет: "на вкус напоминает грязь. нет,я не против грязи...в детстве я ее даже кушала"))))


ну это просто-вспомните-девочки набирают ложек.чашек и "кормят" мальчишек-играют в семью...А грязь во всех видах подавалась за деликатес! )))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Девочки, он у меня и блинчики печет, и торты, и типа шоколад делает.

Может пойдет на повара учится? У меня у знакомой сын тоже с детства готовил,потом стал поваром. Сейчас работает шеф поваром в ресторане ,отлично зарабатывает. И дома все накормлены)

Не хочет он поваром, программистом желает быть.

Я его понимаю, но он ещё не знает что значит программистом работать, 8-10 лет работы и он поймет. Я бы поваром пошёл, больше перспектив.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

вообще меня прикалывают "наши" эстрадники, патриоты, что вы у агутина дом в сша и дочь (по-крайней мере одна точно) учится в сша, у долиной дом во флориде, там же и дочь с семьей, аллегрова - сша, у орбакайте сын в НЙ учитсо, хто там еще... валерия, которая громче всех за ввп и у той сын в амеерике. в мае и летом в инет не зайти, вся русская знать усвистала в америку, загнивающую, что воля, что певички типа нюши. да это и так понятно, когда есть возможность - попу в теплое местечко устраивают, а на родину только на чес ездят да на "голубой огонек", ну и с березкой для инстаграма сфоткаться так и хочется спросить" от чего не крым? "ездийте" в крым, он ваш"




Можно добавить в этот длинный список и чиновников, тоже дети все за границей, учатся, работают, возвращаться не планируют. Подают нам пример.)

жаль возможностей у нас меньше smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Сахалиночка пишет:
Gillyflower777, кому-то достанется брильянтовый муж, лет через 15:)

Сомневаюсь, Сахалиночка! smile:-D Года три назад играл в "симс 3" и заявил нам с папой: "Оказывается жену дорого содержать. Ей каждый день на карманные расходы 1,500 - 2,000$ надо, а еще украшения покупать". Мы выпали в осадок! smile:-D smile:-D smile:-D
И сейчас он девочками особо не интересуется. Только дружит в ВК. Не подумайте, он у меня серьёзный мальчик. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Девушка, которую вы сейчас видите на фото, является дочерью главы компании Korean Airlines миллиардера Cho Hyun-а. Отец решил публично пристыдить ее за выходку, которую она устроила на борту самолета. Девушка задержала вылет рейса на 20 минут, устроив грандиозный скандал из-за того, что стюардесса принесла ей орешки не в тарелке, а в пакете. Что самое интересное, позже она добилась отстранения стюардессы. Корейский миллиардер вывел свою родную дочь перед людьми и публично объявил: "Прошу прощения у вас за то, что я не смог правильно воспитать свою дочь".





Надо иметь честь и достоинство!чего у нашей власти нет и не будет...

Цитата
semius пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Orlando , мой говорит чё ехать смотреть, только деньги проматывать. Ехать, так конкретно. Я своему тоже предлагала, мол съездим, посмотрим.




А ради чего мы работаем?) что бы складывать деньги?) купил на прошлой неделе на всю зарплату айфон 7) че из приглаживать эти деньги, новые заработаем)


Ну, правильно! smile*thumbs_up* И телефон новый и в Америке покупать не придется. smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Цитата
semius пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Девочки, он у меня и блинчики печет, и торты, и типа шоколад делает.




А отжиматься умеет?)

И отжиматься и подтягиваться умеет!!! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
semius пишет:
А как же разбрасывать носки? Оставлять гору посуды,

Есть такой момент! Он же мужчина. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
именно так-ты мало кому интересен пока не "подрастешь",вот тут и ловушка захлопнется( и это только называется "твой бизнес" пахать ты уже будешь на дядю обычно в погонах),но мало у кого этот момент удается проскочить...Например, Чичваркин, только ему удалось "кинуть" покровителей...имхо

☭ Шайтан ☭, Чичваркин - молодец! Очень уважаю этого мужика. И Потапенко! На счёт "подрастёшь" - согласен. Но, пока не интересен, можно развивать навык, а расти уже там, за океаном smile:-)

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Девушка задержала вылет рейса на 20 минут, устроив грандиозный скандал из-за того, что стюардесса принесла ей орешки не в тарелке, а в пакете. Что самое интересное, позже она добилась отстранения стюардессы. Корейский миллиардер вывел свою родную дочь перед людьми и публично объявил: "Прошу прощения у вас за то, что я не смог правильно воспитать свою дочь"

☭ Шайтан ☭, Западные предприниматели отличаются скромностью. А что со стюардессой, её восстановили обратно в должности?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята из России и РБ, хорошо что вы живете со своим мнением, со своим взглядом на жизнь, СО СВОИМ..., а не с зомбоящиком smile*rose* . Побольше бы таких как Вы.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ааа вотани денежки то !!!
$$$$$$$$$$$4$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
https://navalny.com/p/5096/
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Iimonka пишет:
посмотрела видео что ест мой муж-американец



и наткнулась на такой коммент "ну одно точно могу сказать, что америкосы мужики мягко сказать странные))) одного такого к нам в Россию привезла одна наша знакомая, так мы его уже 3 год без шуток не вспоминаем))) особенно его весьма любопытные блюда которые он готовил сам, так как по его словам наши русские блюда из травы, капуста в борще, а также укроп, зеленый лук и прочее, он есть не может, а каши из странных семян: гречка, просо, ячневая и овсяная вообще кажутся ядовитыми)))) а блюда которые он готовил, это что то!!! наваливал в чашку хлопьев и чипсов, сдобривал все это джемом или вареньем, заливал каким нибудь фруктовым соком, отправлял в микроволновку и все это предлагал употреблять, как вполне здоровую пищу!!!!)))) но видели бы вы его реакцию на то из чего его теща приготовила уху - из голов красной рыбы)))) ему это показалось страшнее торнадо, который пронесся в их штате, он своей маме так и написал: " мама какое торнадо!!! они тут рыбьи головы едят!!")))))"



к чему я вообще, недавно смотрела док.фильм сахар в общем, фильму стоит верить. посмотрите на досуге, чтобы быть готовыми к пищевым американским реалиям.



Он на правильном пути) так и есть, если бы не привыкли к этому, то странная субстанция) капуста плавает отдельно, жижа какая то) ещё что то)
Ну кто к чему привык, и хлопья это не самая плохая еда как по мне) китайцы (с которыми нам пророчат дружбу паутинистым) жрут кузнечиков, вот еще страннее еда) smile*crazy*

А вот рыбьи головы почему американцы не видели, так это от того, что в нормальных странах едят саму красную рыбу, а у нас от бедности в головы) ну кто из стейка семги будет варить уху?)


Это как у меня папа фотки присылает, и показывает 14-фунтовый окорок) вот говорит как тут мясо едят) а у нас некоторые думают, что мясо кусочками по 300 грамм растёт) от бедности, никто не купит окорок тысяч за 5 рублей)
Изменено: semius - 29.10.2016 16:21:57
Трамп похоже положил руку кому то на попу, молодец мужик, а вот Мишел возмущается. smile:-D
Да и у нас в РФ такого нет, а у них Трамп такое сделал, вот динозавр. smile:-D smile:-[
https://vk.com/video-76982440_45623903...4e72c172bc
Изменено: Roma Bublikov - 29.10.2016 16:20:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
semius пишет:

Это как у меня папа фотки присылает, и показывает 14-фунтовый окорок) вот говорит как тут мясо едят) а у нас некоторые думают, что мясо кусочками по 300 грамм растёт) от бедности, никто не купит окорок тысяч за 5 рублей)

отваливается тонкими кусочками от свинюшек))) как в интернет-ферме smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 539 След.