« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Я его понимаю, но он ещё не знает что значит программистом работать, 8-10 лет работы и он поймет. Я бы поваром пошёл, больше перспектив.
приехал друг програмист на мою жалобу что ребенок не любит математику решил с ним побеседовать. Говорит, слышал ты компьютерщиком хочешь быть и игры делать, надо математику любить. Сын: а сколько компьютерщик зарабатывает?друг: примерно 1000 долларов. Сын: а сколько лего полиций купить можно? smile:-D smile:-D ребенок меряет зарплаты конструкторами smile:-D smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
И отжиматься и подтягиваться умеет!!!
наш ходит на тренировку и каждый день просит потрогать накачанные мышцы. Мы ему кличку качок дали. К слову ему 7 лет и он худющий прихудющий. Муж пошутил типа толкнул его, а он ему со всей серьезностью: не советую, я только с тренировки smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Strelchiha пишет:
Ребята из России и РБ, хорошо что вы живете со своим мнением, со своим взглядом на жизнь, СО СВОИМ..., а не с зомбоящиком . Побольше бы таких как Вы.

и я рада, что здесь есть адекватные люди из России, а то честно я до сих пор никого не знала из россиян кто не был бы зомби)
я как-то и надежду потеряла smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 29.10.2016 16:23:44
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN, ах 7 лет, он еще сто раз передумает, к тому времени ещё сто раз название страны поменяют. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет: наш ходит на тренировку и каждый день просит потрогать накачанные мышцы. Мы ему кличку качок дали. К слову ему 7 лет и он худющий прихудющий. Муж пошутил типа толкнул его, а он ему со всей серьезностью: не советую, я только с тренировки

Какой уверенный в себе молодой человек растет smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
DNN пишет:
не советую, я только с тренировки

smile:-D smile:-D smile:-D
DNN, я Вам все вышлю 2 ноября. Сегодня зашла на почту, а там конвертов для дисков нет. smile:-( Надеюсь в райцентре возможностей больше. smile*pardon* К тому же, я сделала ещё одну ревизию, и нашла еще пару дисков. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
DNN пишет:
не советую, я только с тренировки smile:-D


smile*thumbs_up* то что надо!)
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Ну, правильно! И телефон новый и в Америке покупать не придется.


Ну в Америке поменяем на 7s через год))) Там с этим легко) старый сдаешь за 350 баксов, добавляешь еще 300 и вуаля smile*bravo* и всегда в тренде))

Цитата
Gillyflower777 пишет:


И отжиматься и подтягиваться умеет!!!


Все, мне бальзам на душу))

А вообще попадется он такой хороший парень какой нибудь сссссссс**** терве) или и того хуже) и будет варить жарить полы намывать) уж лучше пусть носки разбрасывает)) smile*yes*
Цитата
semius пишет:
А вообще попадется он такой хороший парень какой нибудь сссссссс**** терве) или и того хуже) и будет варить жарить полы намывать) уж лучше пусть носки разбрасывает))

smile:-D smile:-D smile:-D
semius, на нем далеко не уедешь. smile*no* smile*no* smile*no*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Потапенко


Он,конечно,по делу многое говорит находясь при этом в рф,Но не каждому позволено свое мнение высказывать,дорого может ему стоить ...Прохоров вон тоже распродает последние активы ,сколько хоть от былого он сумеет спасти...

Цитата
SergeOK пишет:
А что со стюардессой, её восстановили обратно в должности?


Не знаю,но полагаю,что всё с ней в порядке будет до конца жизни!


И вот как надо жить...

Смотрите, какие я шарики нашла на aliexpress
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,

Классные. smile*thumbs_up*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Смотрите, какие я шарики нашла на aliexpress

и красно-сине-белую гирлянду smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Российский флаг получится. smile:-P

Вот что на ибей нашла:
http://www.ebay.com/itm/LARGE-USA-AME...SwYlJW4aaX

А это винтаж от российского продавца)))))))))):
http://www.ebay.com/itm/vintage-sovie...SwCGVX~Bcy главное, дешево как)

Хочу такую "юбочку" для елки, удобная вещь:
http://www.ebay.com/itm/Christmas-Tre...SwYIxX-Jxe

Бубликов, специально для тебя: smile:-D
http://www.ebay.com/itm/Set-of-6-Acor...W6CC1nE1Fg

П.С.: заразили меня своим предновогодним настроением.)
Изменено: Furiosa - 29.10.2016 20:00:54
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Смотрите, какие я шарики нашла на aliexpress


и красно-сине-белую гирлянду


Будем искать. smile;-) Настроение у меня сегодня предновогоднее. Я уже жду праздника. Но, я никогда его не чувствую, когда он приходит, smile:-( и 1 января у меня ощущение пустоты, неудовлетворенности, и даже наверное, разочарованности. Вот он, праздник, и что? А чуда нет! smile*cry* Для меня всегда приятнее само ожидание Рождества и Нового года, предпраздничная суета. И елка у меня стоит иногда ... до апреля. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Ребят всем Доброй ночи))) Мы с супругом учавствуем в DV-2018 ,для нас это первая лотерея и надеюсь последняя,т.к. очень верю и надеюсь что выиграем🙏🙏🙏Желаю всем удачи!!!✊✊✊
Если честно как заполнили анкету,ночами теперь не сплю😂Все анг.язык учу🙈Прям готовлюсь,как-будто уже в след.году улетаю😹
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Gillyflower777 пишет:



Смотрите, какие я шарики нашла на aliexpress




и красно-сине-белую гирлянду




Будем искать. Настроение у меня сегодня предновогоднее. Я уже жду праздника. Но, я никогда его не чувствую, когда он приходит, и 1 января у меня ощущение пустоты, неудовлетворенности, и даже наверное, разочарованности. Вот он, праздник, и что? А чуда нет! Для меня всегда приятнее само ожидание Рождества и Нового года, предпраздничная суета. И елка у меня стоит иногда ... до апреля.

Ну так и украшать начинают с ноября, чуть ли не за два месяца, все предновогоднее настроение расстрачивается за столько недель))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Furiosa пишет:
Вот что на ибей нашла:
http://www.ebay.com/itm/LARGE-USA-AME...SwYlJW4aaX


Furiosa, вот это класс smile*thumbs_up* , а от российского продавца smile=-O .

В прошлом году я нашла новогодние игрушки своего детства, те, которым уже более 30-40 лет, и нарядила ими елку. Вот это был настоящий винтаж.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Furiosa, вот это класс , а от российского продавца .

В прошлом году я нашла новогодние игрушки своего детства, те, которым уже более 30-40 лет, и нарядила ими елку. Вот это был настоящий винтаж.


Так у вас целое состояние дома, судя по ценам на винтажные игрушки.)

Rasa Высшая,
И вам удачи! В первый раз всегда такие ощущения.
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 539 След.