« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Rasa Высшая пишет:
Ребят всем Доброй ночи))) Мы с супругом учавствуем в DV-2018 ,для нас это первая лотерея и надеюсь последняя,т.к. очень верю и надеюсь что выиграем🙏🙏🙏Желаю всем удачи!!!✊✊✊

Если честно как заполнили анкету,ночами теперь не сплю😂Все анг.язык учу🙈Прям готовлюсь,как-будто уже в след.году улетаю😹

Приветствую и удачи Вам! А язык учите, в любом случае пригодится. smile*bye*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
В первый раз всегда такие ощущения.


Furiosa, позвольте не согласиться. Может это потому, что я уже с июня начиталась форумов и осознаю какой процент выигравших и что шансов мало. А может я еще сама морально не готова. smile*dont_know* Но как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему. Сейчас я спокойна, а вот в мае, когда буду анкету проверять ... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Так у вас целое состояние дома, судя по ценам на винтажные игрушки.)

Ради интереса посмотрю.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

В первый раз всегда такие ощущения.


Furiosa, позвольте не согласиться. Может это потому, что я уже с июня начиталась форумов и осознаю какой процент выигравших и что шансов мало. А может я еще сама морально не готова. Но как говорится: надейся на лучшее, готовься к худшему. Сейчас я спокойна, а вот в мае, когда буду анкету проверять ...


Так я тоже спокойна, 6 год играю, я о первом разе писала, тогда я уверена была, что мне повезет...
А вы разве первый год играете?
Изменено: Furiosa - 29.10.2016 20:29:11
Изменения в DV-2012
...В-третьих, изменился способ оповещения победителей. Теперь они будут осуществлять это не по обычной (бумажной) почте, как было раньше, а с помощью интернета. Раньше победителю приходил конверт с письмом, в котором было указано, что он стал победителем лотереи Грин Кард. Теперь это нужно будет делать на специальной официальной странице в интернете...

то самое письмо, которое лучше, чем письмо из Хогвартса smileO:-) smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Rasa Высшая пишет:
Ребят всем Доброй ночи))) Мы с супругом учавствуем в DV-2018 ,для нас это первая лотерея и надеюсь последняя,т.к. очень верю и надеюсь что выиграем🙏🙏🙏Желаю всем удачи!!!✊✊✊Если честно как заполнили анкету,ночами теперь не сплю😂Все анг.язык учу🙈Прям готовлюсь,как-будто уже в след.году улетаю😹

Rasa Высшая, Здравствуйте! Слышал, что многие новички в первый раз всерьёз готовятся к вылету)) Я тоже первый раз участвую, но как то спокойно к этому всему отношусь. Ночами конечно не сплю, но это не из-за лотереи))) Так что берите себя в руки и ложитесь спать! А то до мая не спать - совсем никуда не годится)) Желаю вам победы! smile:-) ))
Изменено: SergeOK - 29.10.2016 21:20:32
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Furiosa, я тоже первый раз, но я не уверена. smile*yes* Все мы разные и у всех свои ощущения. Как говорит мой муж хорошо что люди разные , так веселее жить. Иначе бы мы походили на роботов.
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Девушка, которую вы сейчас видите на фото, является дочерью главы компании Korean Airlines миллиардера Cho Hyun-а. Отец решил публично пристыдить ее за выходку, которую она устроила на борту самолета. Девушка задержала вылет рейса на 20 минут, устроив грандиозный скандал из-за того, что стюардесса принесла ей орешки не в тарелке, а в пакете. Что самое интересное, позже она добилась отстранения стюардессы. Корейский миллиардер вывел свою родную дочь перед людьми и публично объявил: "Прошу прощения у вас за то, что я не смог правильно воспитать свою дочь".
Надо иметь честь и достоинство!чего у нашей власти нет и не будет...


Вот это я понимаю порядочные люди! А то у нас все духовность, а остальной мир бездуховен!
Цитата
Furiosa пишет:
А вы разве первый год играете?

Приятно, что Вы принимаете меня за "старушку".
DV-2018
DV-2019
Еще одна идея к празднику.
DV-2018
DV-2019
SergeOK, что-то Вы редко стали показываться на форуме. smile*dont_know* Что-то случилось или заняты?
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Он,конечно,по делу многое говорит находясь при этом в рф,Но не каждому позволено свое мнение высказывать,дорого может ему стоить ...Прохоров вон тоже распродает последние активы ,сколько хоть от былого он сумеет спасти...

☭ Шайтан ☭, Согласен, что не каждому позволено. Но за то Потапенко и не скрывает, сколько у него проверок в год, то есть он за свою позицию получает по полной. А что касается Прохорова, что бы никого не обижать, но не вызывает он у меня какого либо уважения. После Ё-мобиля, после партии - спойлер. Сказали высунуться - высунулся, сказали убрать партию, голоса отдать, так и сделал. Эдакий мальчик на заказ. Да и опять же недрами Российской Федерации торгует - то есть это не услуги или какой-то свой продукт. Да и с редакцией РБК ситуация опять же показала, кто такой Прохоров. И сестра его у меня особо уважения не вызывает. Она конечно очень образованная женщина - это приятно. Но когда она либо на Эхе, либо на РБК начинает говорить про трудности народа, или малого бизнеса, вот прям "ребята, я вас понимаю. Мы голодаем" - это меня отталкивает. Потому что ни она, ни её брат не знают, как живёт народ.

Прохоров - олигарх, не имеющий ничего общего с такими предпринимателями, как Чичваркин или Потапенко. Прохоров, Усманов, Абрамович, Чубайс и прочие - всё это олигархи с соответствующими понятиями о бизнесе. И то что Прохорова периодически просят что либо продать - в том мире так принято. Что-то продал, тут же что-то другое купил. Я вас уверяю, что активы, которые он так усердно, уже который год продаёт, ещё его внукам перейдут, чтобы те продолжили традицию предка - продавать активы.

А Халонен Тарья настоящая молодец, зачёт ей! smile*thumbs_up* уже давно в мире политики отмечена её скромность. Не зря Финка входит в первую тройку самых благоприятных для проживания стран в мире. Как ведёт себя президент - хороший показатель развитости общества. Да вот вам ещё неплохой пример развитого общества.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
в америке самолеты горят. в чикаго загорелся самолет при взлете, 21 пострадавший. и во флориде почтовый самолет, пострадало 8 человек smile=-O
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
в америке самолеты горят. в чикаго загорелся самолет при взлете, 21 пострадавший. и во флориде почтовый самолет, пострадало 8 человек

страшно... у меня была аварийная посадка однажды.. при возвращении из Америки домой. до Франкфурта долетели хорошо а вот рейс Франкфурт-Москва оказался неудачным: при полете над Берлином стало трясти необычно сильно, еду раздали и сразу же забрали обратно, пилот объявил что мы вынуждены сесть в Берлине. посадили удачно. 7 часов ждали другого самолета. будущий муж встречал в Москве, ему сказали что рейс задерживается из-за загоревшегося двигателя. лучше б не говорили. нам-то пассажирам не сказали причину посадки экстренной , а горящего двигателя мы не видели.
я с тех пор 10 лет не летала и кошмары снились на эту тему. теперь для меня огромное испытание летать 1 раз в году на море, даже 2 часа. smile:-(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile=-O !
DV-2018
DV-2019
Цитата
Strelchiha пишет:
Ребята из России и РБ, хорошо что вы живете со своим мнением, со своим взглядом на жизнь, СО СВОИМ..., а не с зомбоящиком . Побольше бы таких как Вы.


Вчера посмотрел фильм о КНДР, вот где конкретные зомби, так становится обидно, что какаято мра*ь, может засерать людям мозги, тратить их жизни на собачью жизнь... а люди уже сами себя ограничивают, ибо если бы они не были такого мнения, поднялись бы и порвали его на куски... но увы. Бегут люди оттуда конечно, но и ловят, и отсылают Китайцы на верную смерть или муки обратно. Кто то еще думает, что в Китае нормальная политика? Ущербная. Это холокост в современном мире smile:-(
Загрузка плеера
Gillyflower777,
да, это самый большой кошмар что был в моей жизни (. вот честно не знаю как лететь 9-10 часов если придется.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
semius пишет:



Это как у меня папа фотки присылает, и показывает 14-фунтовый окорок) вот говорит как тут мясо едят) а у нас некоторые думают, что мясо кусочками по 300 грамм растёт) от бедности, никто не купит окорок тысяч за 5 рублей)


отваливается тонкими кусочками от свинюшек))) как в интернет-ферме


smile*yes* smile:-D
Orlando,
Ого, ну вы старайтесь перебороть, скоро, может снова лететь придётся и уже дальше, чем на море smile;-)
Но такие вот полёты действительно страшная вещь, тут в турбулентность попадешь - начинаешь всем кошачьим богам молиться)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando, как я Вас понимаю! Я тоже не очень люблю летать, так как в небе ты ничего не контролируешь. За рулем надежнее. smile;-) По крайней мере, ближе к земле. Но самолеты - самый безопасный вид транспорта. Парадокс.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 539 След.