« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Когда эта тема стопорится, надо начинать заходить в другие smile*jokingly* истории адаптации почитать там...)
Цитата
Furiosa пишет:
Iimonka,
Российский флаг получится.
Вот что на ибей нашла:
Бубликов, специально для тебя:
http://www.ebay.com/itm/Set-of-6-Acor...W6CC1nE1Fg
П.С.: заразили меня своим предновогодним настроением.)

Все игрушечки классные, жёлуди вообще вещь, сейчас еще сам полажу посмотрю... новогодние игрушки меня как то завораживают, переносишься в другую реальность. smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Лимоника, если начинает всё валиться тогда нужно расслабиться, а потом уж восстанавливать осмотревшись. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 30.10.2016 08:58:27
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Iimonka,

Российский флаг получится.

Вот что на ибей нашла:

Бубликов, специально для тебя:

http://www.ebay.com/itm/Set-of-6-Acor...W6CC1nE1Fg

П.С.: заразили меня своим предновогодним настроением.)


Все игрушечки классные, жёлуди вообще вещь, сейчас еще сам полажу посмотрю... новогодние игрушки меня как то завораживают, переносишься в другую реальность.

Лимоника, если начинает всё валиться тогда нужно расслабиться, а потом уж восстанавливать осмотревшись.
так это ж просто картинка из инета smile*stop*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
semius,
И я посмотрела этот фильм про КНДР . Ужас какой. Почему жизнь такая несправедливая. Одни рождаются в Америке (например) и познают все прелести жизни, даже не оценив этого ,а другие рождаются в КНДР (например) и вынуждены существовать до конца своих дней. Мы все говорим,что человек-свободное существо,а оказывается нет,ни х.....на не свободное. Мы живем так,как нам велит общество.
П С. Наверное слишком глубоко копнула smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, привет, как вы там с ритуальными проблемами, решаете ?

Iimonka, понятненько.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Так мы папу ещё в четверг похоронили. Уже 9 дней собираемся делать.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
страшно... у меня была аварийная посадка однажды.. при возвращении из Америки домой. до Франкфурта долетели хорошо а вот рейс Франкфурт-Москва оказался неудачным: при полете над Берлином стало трясти необычно сильно, еду раздали и сразу же забрали обратно, пилот объявил что мы вынуждены сесть в Берлине. посадили удачно. 7 часов ждали другого самолета. будущий муж встречал в Москве, ему сказали что рейс задерживается из-за загоревшегося двигателя. лучше б не говорили. нам-то пассажирам не сказали причину посадки экстренной , а горящего двигателя мы не видели.
я с тех пор 10 лет не летала и кошмары снились на эту тему. теперь для меня огромное испытание летать 1 раз в году на море, даже 2 часа.


Я тоже много летала и не всегда было все гладко... Один раз почти на сутки прилетели позже. Я очень боюсь летать в самолетах, у меня произвольно сами слезы льются, никогда бы стюардессой не хотела бы быть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Я взлетаю только с валидолом)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Из всего вышесказанного делаю вывод: страх летатать на смолетах - это нормальное состояние!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Из всего вышесказанного делаю вывод: страх летатать на смолетах - это НЕнормальное состояние!


Я вот боюсь на наши дороги выезжать-вот где хорор!Столько неадекватов...все на нервах...

О полиции в сша ...)))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
О полиции в сша ...)))

и сразу полетит иск за домогательство, там с этим серьезно smile;D smile:-D
Изменено: Iimonka - 30.10.2016 11:16:10
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Из всего вышесказанного делаю вывод: страх летатать на смолетах - это НЕ нормальное состояние!




Я вот боюсь на наши дороги выезжать-вот где хорор!Столько неадекватов...все на нервах...

☭ Шайтан ☭, и с этим также соглашуть. У меня водительский стаж 25 лет. Первые права получила в 17 лет на категорию С. В 18 лет пришлось доздавать вождение на В. Так что за эти годы всякого насмотрелась. Но сейчас что творится.... Это нечто. Неадекват - это мягко сказано. Поэтому я и летать боюсь, что ничего не контролируешь. За рулем хоть как-то, а небе - никак!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
и сразу полетит иск за домогательство, там с этим серьезно


я думаю это называется "стандартная процедура" ...

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Я взлетаю только с валидолом)


Я вот "взлетаю" еще ничего (даже нравится), а вот посадка на самолет и посадка самолета, для меня это нечто. В одной из нашей поездки, мы 4 раза взлетали и садились, в самолете находились сутки.
Изменено: Strelchiha - 30.10.2016 11:56:42
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем доброго утра! А нас сегодня опять трясло и притом сильно! smile=-O в 7.30 утра поваляешься тут в постели smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Delhis Вы куда-то прям надолго пропали. Что у вас с фотками? До конца регистрации осталось чуть больше недели.


Вы тут столько пишете, а у меня предсвадебная суматоха, некогда перечитывать, вот специально зашла в ваши сообщения, проверить, написали ли мне что-нибудь, потому кто если не вы Фото сделаем завтра, если все будет по плану. За датами слежу, но у меня такая ситуация, я уже писала раньше, что трудно выловить нужных людей Спасибо за беспокойство

Такая же ситуация, еще навалилось немного. ..., отложили фото на сегодня, но что то сомневаюсь. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Всем доброго утра! А нас сегодня опять трясло и притом сильно! в 7.30 утра поваляешься тут в постели


Какой ужас smile=-O . Это у вас часто так бывает, что подряд трясет? Тоже помню в детстве у нас было землетрясение два раза подряд, днем и ночью, так у меня страх остался на всю жизнь. Еще мы с сестрой одни дома были днем, я еще вышла на балкон, так он так ходуном ходил, прямо прочувствовалось, как земля "ходила"
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Всем доброго утра! А нас сегодня опять трясло и притом сильно! в 7.30 утра поваляешься тут в постели




Какой ужас . Это у вас часто так бывает, что подряд трясет? Тоже помню в детстве у нас было землетрясение два раза подряд, днем и ночью, так у меня страх остался на всю жизнь. Еще мы с сестрой одни дома были днем, я еще вышла на балкон, так он так ходуном ходил, прямо прочувствовалось, как земля "ходила"

Это ты наверное описываешь землетрясениесли и из моего детства скорее юности, мы тоже с младшей сестрой были одни дома на 9 этаже. ... smile:-D , но не трусливая, и у меня мозг в ситуации екстра начинает работать лучше и притом с детства, а может интуиция. Нас здесь трусит уже два месяца, там плата сдвигается, земля поднялась на 20 см, и трещина большая по горам пошла. ...кстати, чтобы вы не говорили про то, что российские СМИ говорят про Америку, там действительно есть все предпосылки к серьезным катаклизмам это ученые уже доказали ( не русские ученые ) smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
semius,

И я посмотрела этот фильм про КНДР . Ужас какой. Почему жизнь такая несправедливая. Одни рождаются в Америке (например) и познают все прелести жизни, даже не оценив этого ,а другие рождаются в КНДР (например) и вынуждены существовать до конца своих дней. Мы все говорим,что человек-свободное существо,а оказывается нет,ни х.....на не свободное. Мы живем так,как нам велит общество.

П С. Наверное слишком глубоко копнула

Лана, вообще считается, что человек рождается в той стране и в такой ситуации, чтобы выполнить свой кармический долг, чем хуже человек живет (совершает плохие поступки )в этой жизни, значит в следующий раз в следующей жизни должен отработать все и поэтому ему посылается трудная ситуация и соответственная страна. ..., кстати в его президенты и богатые олигархи и в прошлых жизнях, таковыми являлись, просто страны были разные и троны smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 539 След.