« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha, Я взлетаю только с валидолом)

Я вот "взлетаю" еще ничего (даже нравится), а вот посадка на самолет и посадка самолета, для меня это нечто. В одной из нашей поездки, мы 4 раза взлетали и садились, в самолете находились сутки.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот посмотрите легендарные кадры крушения рейса Пулково 612, Анапа - Санкт-Петербург. Воздушное судно вошло в плоский штопор, из него вырулить практически не возможно, так говорят спецы, но шанс всё таки есть. На ночь смотреть не советую. В связи с крушением компания Пулково превратилась в компанию Россия. smile=-O
https://www.youtube.com/watch?v=pyBsyYnBcJM
Изменено: Roma Bublikov - 30.10.2016 12:36:45
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Уважаемые форумчане! Оцените, какие сладкие фэйки поползли по интернету http://usa-radio.com/united-states-an...r-belarus/
Моя попытка №10-???
Roma Bublikov, это п.. Ц! Как после этого сесть в самолет?! Мне всегда раньше было интересно послушать расшифровку черных ящиков разбившихся самолетов. И вот, пожалуйста. Аж сердечко прихватило. Желание переживать еще раз такие минуты - пропало. smile:-( Вот я и говорю, что в небе от тебя ничего не зависит. Я даже на автобусе ездить не люблю. Да и на машине не с каждым поедешь.
DV-2018
DV-2019
Elvi, да, уж потрясло у вас прилично. Весь день в наших новостях об этом. Очень жаль население этой части страны.
Eminence Grise, на сайтах с такой рекламой, не возможно воспринимать информацию в всерьёз. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Roma Bublikov , это п.. Ц! Как после этого сесть в самолет?! Мне всегда раньше было интересно послушать расшифровку черных ящиков разбившихся самолетов. И вот, пожалуйста. Аж сердечко прихватило. Желание переживать еще раз такие минуты - пропало. Вот я и говорю, что в небе от тебя ничего не зависит. Я даже на автобусе ездить не люблю. Да и на машине не с каждым поедешь.

Пилоты поздно поняли, что судно в плоском штопоре и шанс упустили. Полный загруз пассажирами, багаж, 15 тонн топлива. Дааа ужж... сам уже как 2 года под впечатлением. smile*dont_know* Указом Президента России Владимира Путина в стране был объявлен траур в связи с авиакатастрофой Tу-154 «Пулковских авиалиний».
Изменено: Roma Bublikov - 30.10.2016 13:15:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ну вы паники то нагнали с полетами...посоветуйте еще разными рейсами лететь ,нууу чтобы ...если что....! хэллоуин !

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Roma Bublikov , это п.. Ц! Как после этого сесть в самолет?! Мне всегда раньше было интересно послушать расшифровку черных ящиков разбившихся самолетов. И вот, пожалуйста. Аж сердечко прихватило. Желание переживать еще раз такие минуты - пропало. Вот я и говорю, что в небе от тебя ничего не зависит. Я даже на автобусе ездить не люблю. Да и на машине не с каждым поедешь.


Пилоты поздно поняли, что судно в плоском штопоре и шанс упустили. Полный загруз пассажирами, багаж, 15 тонн топлива. Дааа ужж... сам уже как 2 года под впечатлением. Указом Президента России Владимира Путина в стране был объявлен траур в связи с авиакатастрофой Tу-154 «Пулковских авиалиний».

Да, такое быстро не забывается. Бедные люди. Что они прережили а последние минуты, страшно представить.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вот посмотрите легендарные кадры крушения рейса Пулково 612, Анапа - Санкт-Петербург. Воздушное судно вошло в плоский штопор, из него вырулить практически не возможно, так говорят спецы, но шанс всё таки есть. На ночь смотреть не советую. В связи с крушением компания Пулково превратилась в компанию Россия.
https://www.youtube.com/watch?v=pyBsyYnBcJM


Видела когда-то эти кадры smile:-( . Из всех катастроф в мире, я почему-то больше всего болезненно воспринимаю авиакатастрофы. Все время у меня перед глазами, последние минуты обреченных людей. Это конечно ужасно... smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Roma Bublikov,
Это самое ужасное аудио,что я слышала. Наверное только пилоты знали,что сейчас все погибнут
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Вот посмотрите легендарные кадры крушения рейса Пулково 612, Анапа - Санкт-Петербург. Воздушное судно вошло в плоский штопор, из него вырулить практически не возможно, так говорят спецы, но шанс всё таки есть. На ночь смотреть не советую. В связи с крушением компания Пулково превратилась в компанию Россия.

https://www.youtube.com/watch?v=pyBsyYnBcJM




Видела когда-то эти кадры . Из всех катастроф в мире, я почему-то больше всего болезненно воспринимаю авиакатастрофы. Все время у меня перед глазами, последние минуты обреченных людей. Это конечно ужасно...

Потому что если в автокатастрофе гибнут 1-2 человека,то в авиа сразу 200
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Как раз перед полетом нужно такие видео смотреть))))
Вообще страшно не будет
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Как раз перед полетом нужно такие видео смотреть))))
Вообще страшно не будет

Здесь один плюс есть, ошибки учтены и точно такая же ситуация уже врятли когда получиться. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Сегодня сестра прислала свои фото из Германии, у них там листва лежит и довольно тепло. smile:-) А что там Украина с вступлением в ЕС, какие последние новости ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
про хороших приличных жён! )

Цитата
Strelchiha пишет:
Я очень боюсь летать в самолетах, у меня произвольно сами слезы льются, никогда бы стюардессой не хотела бы быть.

вот и сейчас у меня так было в сентябре: приземлились кое-как, и слезы просто полились, почти истерика была. я то думала что вообще сознание потеряю до посадки и представила как откачивают меня, и вообще казалось что мы горим после запаха какого-то в салоне при посадке, ох... давненько такой паники не было.
а в ту сторону мы летели на новораскрашенном черном самоле белавиа с васильком на хвосте, может отвлекло это от страшных мыслей.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
вот такой был самолетик
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Вы тут столько пишете, а у меня предсвадебная суматоха, некогда перечитывать, вот специально зашла в ваши сообщения, проверить, написали ли мне что-нибудь, потому кто если не вы Фото сделаем завтра, если все будет по плану. За датами слежу, но у меня такая ситуация, я уже писала раньше, что трудно выловить нужных людей Спасибо за беспокойство

Delhis, Оооо, благодарю мадам. smile:-[ Вы меня прям, как всегда смущаете))) Ну да, ну да. У Вас свадьба, Вам сейчас не до фоток, ну и тем более не до форума)) А вот потому что не надо было тянуть с фотками, вот сейчас всё, как снежный ком. Глядя на вас, прям вспомнил студенческие времена, когда сессия приходила, как всегда неожиданно. А хвостов к этому времени было - ууууу. Был постоянным клиентом "допсы".))) Смотрите, за свадьбой не пропустите фотки. Осталась всего неделя! Которая пролетит мгновенно, как это всегда бывает, когда накапливаются важные дела. Цена ошибки - один год! Если у Вас нет времени на обработку фоток, то скиньте их мне, я Вам всё без всякого фотошопа подгоню!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
еще прикол был: прилетели мы на этом черном самолете, а на завтра читаем новость что на этом же самолете, на котором мы летели при совершении обратного рейса, произошла разгерметизация со слов одного пассажира, но по факту разгерметизации не было, человеку просто было очень плохо, ему какую-то помощь пытались оказать и даже снизили высоту, вызвали скорую при посадке, а название статьи прям ужасающее было типа произошла разгерметизация салона, так об этом в соц.сетях написал этот чел.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018, Вас про подачу не спрашиваю, потому что помню, что традиция у Вас такая, подаваться в последних числах! smile*yes* Главное, что у Вас всё готово!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 539 След.