« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Я тут разглядел смену власти, .что произошло

Это переворот) а я и не видела. А как раньше было? Кого сместили? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , ! Вы совершенно правы, это грузовики. Я в юности, до получения прав, уже умела ездить на Мазе и КАМАЗе. Причем даже сцепляться с тралом. У меня отец ездил на этих машинах и меня этому учил.

Gillyflower777, Маз, Камаз в 17, 18 лет??? smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я итак 6 лет почти молчала с 2010 года smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Если у Вас нет времени на обработку фоток, то скиньте их мне, я Вам всё без всякого фотошопа подгоню!))

Спасибо за помощь сначала попробую сама, в прошлом году справилась. Не так уж все сложно) Я вот тоже уверена, что раньше не выигрывала из-за плохих фото))))

Delhis, Чтобы Вы не искали сообщение про фото во всех моих сообщениях, я вам его буду и в личку дублировать! smile:-) В следующий раз поитересуюсь дня через 2-3. Осталась последняя неделя. Смотрите, чтобы в подписи не добавилась ещё одна строчка: DV-2018 - пропустила smile*scratch* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
сайт тормозит просто ужасно! smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

SergeOK , ! Вы совершенно правы, это грузовики. Я в юности, до получения прав, уже умела ездить на Мазе и КАМАЗе. Причем даже сцепляться с тралом. У меня отец ездил на этих машинах и меня этому учил.


Gillyflower777, Маз, Камаз в 17, 18 лет???
Изменено: Gillyflower777 - 31.10.2016 20:28:16
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , рада что Вы с нами!

Gillyflower777, Зарегистрировался на борт, деваться уже некуда)) Прикольный у Вас танцующий смайлик! ))

Я смайлики нашла здесь.

Gillyflower777, Огромное Вам спасибо, за ссылку на смайлик! Было как всегда вкусно! smile*wall* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
сайт тормозит просто ужасно!

Точно.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Огромное Вам спасибо, за ссылку на смайлик! Было как всегда вкусно! )))

Я была уверена, что Вы оцените. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
semius пишет:

Я тут разглядел смену власти, .что произошло




semius , как обычно, остаются самые стойкие. Мало ли было форумчан, что писали за 3 месяца по 2000 сообщений, а потом исчезали?


Честно говоря я думал SergeOK, раньше сдастся, постах на 500-700) но он зашёл далеко) потом я думал он обгонит Анастасию, но до неё нам всем флудить и флудить) жаль я не видел, как она набивала посты))
Цитата
Avonson пишет:
Всем привет.
Этот год шестой для нас (семьи из Минска).
Думаю, в следующий раз точно...слишком много у меня счастливых чисел в жизни было с семеркой связано. Но на всякий случай в этом году тоже зарегились

Avonson, Привет!)) подождите, подождите! Вы же ещё не успели проиграть, а уже на следующий раз рассчитываете выиграть. Не бегите вперёд паровоза smile:-D Желаю Вам удачи! ))

Dvvvv1981, Привет! И вам желаю удачи! Смотрю вы позаимствовали аватарку нашей OLBELL 2018,
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Dvvvv1981 пишет:
Всем добрый вечер! Подались семьей впервые. Ждем май

Читаю сообщение, и думаю, когда это мы в первый раз успели податься??? когда я аоообще такое могла написать , пока на ник не посмотрела .

OLBELL 2018, А я сначала подумал, что это Вы. Просто ник сменили. Единственное смутило фраза "подались впервые" smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Я итак 6 лет почти молчала с 2010 года


А вот от вас я вообще фигею)) стать активным участником сидя 6 лет в тени))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мне не ловко, SergeOK , но все что я пишу о себе - правда! Да, и у меня типа два высших образования. Ну, а техникум я не считаю. Первая моя профессия: техник - гидротехник. Есть еще корочки бетонщика, вроде 3 разряда. Так что я не пропаду.


Gillyflower777, А что это Вам неловко-то? smile=-O Наоборот! таким опытом и знаниями нужно гордиться! )) Вот, который раз убеждаюсь, что в Штатах Вы не пропадёте! Если не взлетит ресторан, значит открываем второй Майкрософт! В конце концов у нас уже образован маленький клуб компьютерщиков. Ну и третий вариант - это водить трак!))) Зато всю Америку проколесим! Кстати, можно совместить трак и ресторан. Ресторан на колёсах. Правда у меня права только B. Помню за много лет до получения прав, была у меня какая-то дикая затея получить права всех категорий, на мотик, грузовики, и автобусы))). Чтобы было A, B, C, D, E. Зачем мне это нужно было, до сих пор не понимаю. В жизни мне хватает только "B".

кстати о дороге! Россия всё таки богатая страна, и для прокладки асфальта может себе позволить использовать передовые немецкие технологии!))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я была уверена, что Вы оцените.

Gillyflower777, Вот как Вам не стыдно))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Вот как Вам не стыдно))))

Простите, SergeOK. Настроение у меня сегодня такое. Даже кастрюля летала по кухне. smile*yes* А все потому, что муж сразу, придя с работы, не пошел мыть руки! Я ненавижу, когда на кухню заходят с грязными руками и берутся за какие-либо вещи. Например, пульт от телевизора.
Изменено: Gillyflower777 - 31.10.2016 20:43:18
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Rasa Высшая пишет:

Ребят всем Доброй ночи))) Мы с супругом учавствуем в DV-2018 ,для нас это первая лотерея и надеюсь последняя,т.к. очень верю и надеюсь что выиграем🙏🙏🙏Желаю всем удачи!!!✊✊✊Если честно как заполнили анкету,ночами теперь не сплю😂Все анг.язык учу🙈Прям готовлюсь,как-будто уже в след.году улетаю😹


Rasa Высшая, Здравствуйте! Слышал, что многие новички в первый раз всерьёз готовятся к вылету)) Я тоже первый раз участвую, но как то спокойно к этому всему отношусь. Ночами конечно не сплю, но это не из-за лотереи))) Так что берите себя в руки и ложитесь спать! А то до мая не спать - совсем никуда не годится)) Желаю вам победы! ))

Ой,да...я вообще очень трепетный человек😆Муж у меня тоже спокойный ходит,как-будто и лететь никуда не хочет🤔Но спать сплю конечно...но пока не намечтаюсь о выигрыше и переезде, не засыпаю😂
Gillyflower777, И что значит этот чёртик с плёткой? Смайлики же не подписываются при наведении мышкой, как форумные. Это значит Вам стыдно что ли? smile*crazy* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Rasa Высшая пишет:
Ой,да...я вообще очень трепетный человек😆Муж у меня тоже спокойный ходит,как-будто и лететь никуда не хочет🤔Но спать сплю конечно...но пока не намечтаюсь о выигрыше и переезде, не засыпаю😂

Rasa Высшая, муж поступает мудро! smile*yes* Ну, на мой вчзгляд. Потому что смысл пускать пузыри, а потом в мае "привет реальность". Меня отрезвляет статистика выигрышей. Если это было бы 50, 30 или хотя бы 20% от каждой страны, тут ещё можно было бы "полетать в облаках", а так, ничтожные 1-2%, если не меньше.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, И что значит этот чёртик с плёткой? Смайлики же не подписываются при наведении мышкой, как форумные. Это значит Вам стыдно что ли? )))


SergeOK, это я в гневе! Но теперь мне стыдно за свое поведение. smile:-[ smile:-[ smile:-[ Правда! smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Простите, SergeOK. Настроение у меня сегодня такое. Даже кастрюля летала по кухне.

Gillyflower777, smile=-O Слава Богу я успел на монитор сетку Рабицу повесить))) Как знал, что нужно подстраховаться.)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
А все потому, что муж сразу, придя с работы, не пошел мыть руки! Я ненавижу, когда на кухню заходят с грязными руками и берутся за какие-либо вещи. Например, пульт от телевизора.

Gillyflower777, Ой, я кстати тоже очень щепетилен к гигиене. Вот прям совсем. В метро например не сожусь на сидение, даже если вагон пустой. Ну и за поручни не держусь, и стараюсь ни к чему не прикасаться. Мне даже в последнее время кажется, что с соблюдением гигиены у меня какой-то перегиб))) Как пришёл с улицы, первым делом мыть руки - это ещё с детства)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 539 След.