« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
unicolya пишет:
я что-то не поняла)))убрали звездочки и баллы?как жить то???

Теперь звездочки только на американском флаге smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
unicolya пишет:

я что-то не поняла)))убрали звездочки и баллы?как жить то???


Теперь звездочки только на американском флаге

SergeyOK старался ,старался и все достижения..............исчезли. В России обычно так. При чем во всех сферах деятельности.smile:-))
Поэтому, думаю, он не расстроился. Привычное дело.
Я болел за Дональда Трампа и он выиграл.
А те, кто за Клинтон, пусть выиграют гринку в 2017 smile8-), тогда и переживать не надо smile:-D
Изменено: Strelchiha - 09.11.2016 18:02:27
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
А те, кто за Клинтон, пусть выиграют гринку в 2017 , тогда и переживать не надо

поддерживаю smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
А я ни за кого не болела.Мне нравятся демократы,но не нравится Клинтон(неприятная она какая-то),и Трамп не нравится(ну клоун одним словом),но некоторые политические программы его неплохие.Так что с победой smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, из этих двух, больше бесил Трамп, ну не люблю я старых извращенцев smile:-D , а Клинтон напоминает мне завуча школы smile*write* ...
AMAT VICTORIA CURAM
сегодня было смешно смотреть как к радио сбежались старички моего отдела (за 70 лет) и у радио слушали что победил Трамп.
Выборы президента России не вызывают ни у кого вооще никаких эмоций, кроме тихого гундения и какой-то безисходности, только патриоты активные в этот момент.
Предложил пари на работе - кто выиграет, на шоколадку, ведь известно что Хиллари была впереди по опросам, но никто не захотел играть со мной. Зато когда выиграл Трамп сразу появились фразы что я должен проставиться. Принесу завтра баночку вишнёвого варенья из огорода.
Первый эпатажный Президент США
Несправедливо как-то что народ-то большинство голосов за Клинтон отдал. Почти 150 000 разницы. А выбрали Трампа.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Лана Гаврилова, из этих двух, больше бесил Трамп, ну не люблю я старых извращенцев , а Клинтон напоминает мне завуча школы ...
smile*rofl*
И 6 млн чел.вообще за других.
Изменено: Orlando - 09.11.2016 19:11:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:Orlando,
А Вы как?Когда Вас ждать в гости в Украине?С чемоданами?

Я вот в мае если не выиграем то приеду) хоть мне и запрещен к вам въезд. Муж против.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мне этот ролик вспомнился...))) "Простой американский парень" smile:-D

Загрузка плеера

☭ Шайтан ☭ smile:-D smile*thumbs_up*
Сравнение Трампа и Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=16dMpeaCexY
Трамп за оружие у руках населения, очень демократично. smile:-)

Хороший репортаж о выборах.
https://www.youtube.com/watch?v=68kP5CAvmFg
Сдаётся мне что они проголосовали за Дональда, потому что он обещал увеличить количество рабочих мест выгнав нелегалов, переместить Американские компании на территорию США. Такое глобальное дело за десять лет можно только осуществить, а у трампа 4 года и максимум 2 срока. Хотя если такое осуществиться то наши легальные эмигранты опять будут делать головокружительные карьеры, как в 90х !!!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$
Изменено: Roma Bublikov - 09.11.2016 20:15:33
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
сегодня было смешно смотреть как к радио сбежались старички моего отдела (за 70 лет) и у радио слушали что победил Трамп.

Выборы президента России не вызывают ни у кого вооще никаких эмоций, кроме тихого гундения и какой-то безисходности, только патриоты активные в этот момент.

Предложил пари на работе - кто выиграет, на шоколадку, ведь известно что Хиллари была впереди по опросам, но никто не захотел играть со мной. Зато когда выиграл Трамп сразу появились фразы что я должен проставиться. Принесу завтра баночку вишнёвого варенья из огорода.


Значит действует пропаганда рф... у меня тоже сотрудники за трампа болели, хотя ненавидят америку. Вот тебе и парадокс smile%-)

Я считаю, что победил не Трамп, а победила демократия. Американцы честно (без вбросов и заставлений) ВЫБРАЛИ президента, выбрали другую партию (режим если хотите) они могут это сделать посредством выборов, взять и каждые 8 лет менять. У нас же к сожалению, поменять режим может только ревлюция... вспомните как менялись режимы, Убили царя - сменили режим, стреляли танками по парламенту - сменили режим, скоро и этот свергнут
Изменено: semius - 09.11.2016 20:16:09
Шайтан, возьмёт теперь Трамп этого чувачка в личные цирюльники smile:-D
Orlando,
Так приезжайте одна....Гульнем smile;-) smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Так приезжайте одна....Гульнем

Эх я б с удовольствием) smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Трамп за оружие у руках населения, очень демократично.



Хороший репортаж о выборах.

https://www.youtube.com/watch?v=68kP5CAvmFg

Сдаётся мне что они проголосовали за Дональда, потому что он обещал увеличить количество рабочих мест выгнав нелегалов, переместить Американские компании на территорию США. Такое глобальное дело за десять лет можно только осуществить, а у трампа 4 года и максимум 2 срока. Хотя если такое осуществиться то наши легальные эмигранты опять будут делать головокружительные карьеры, как в 90х !!!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­ ­$$$$$$$$$$$$$$

Ну если все так как говорит Навальный то не так уж и плох Трамп. Хотя мексы все же расстроились изза забора)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 539 След.