« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
betmen пишет:
Шайтан , возьмёт теперь Трамп этого чувачка в личные цирюльники


Скорее всего тренд будет-кому феллон прическу сделает-станет президентом сша !

Цитата
Yuri_ пишет:
Поздравляю граждан США,с выбором 45-го президента

Yuri_, Весёлое поздравление))) Интересно, такой образ будет уже в первый президентский срок, или с перевоплощением дотянет до второго? smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!" ("At last!"), "Memory", "В гостях у Ирины" ("On a visit at Irina", "Visiting Irene"), "delicious life"(2)
Вот такая картина получается. Тогда в 22.00 объявим победителя, раз обещали.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!" ("At last!"), "Memory", "В гостях у Ирины" ("On a visit at Irina", "Visiting Irene"), "delicious life"(2)
Вот такая картина получается. Тогда в 22.00 объявим победителя, раз обещали.

Gillyflower777, Хорошо! согласен! smile*yes* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Насчет Трампа-я согласен с
Цитата
semius пишет:
Я считаю, что победил не Трамп, а победила демократия. Американцы честно (без вбросов и заставлений) ВЫБРАЛИ президента, выбрали другую партию (режим если хотите) они могут это сделать посредством выборов, взять и каждые 8 лет менять. У нас же к сожалению, поменять режим может только ревлюция...


Я понимаю что Клинтоны "голубая кровь",политики от рождения и т.д. НО сколько лет демократы у власти ? Никому не позволено в сша "сидеть на троне" вечно!
Как говориться " несменяемость приводит к невменяемости" !!!
Этим демократия западная и отличается от всего остального...

Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Поздравляю граждан США,с выбором 45-го президента


Yuri_, Весёлое поздравление))) Интересно, такой образ будет уже в первый президентский срок, или с перевоплощением дотянет до второго?
SergeOK, сенат и палата представителей конгресса США, никогда не дадут Трампу примерить такой образ (образ короля smile*crazy*) smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
"Greenforum", "Lucky", "Наконец-то!" ("At last!"), "Memory", "В гостях у Ирины" ("On a visit at Irina", "Visiting Irene"), "delicious life"(2)

Вот такая картина получается. Тогда в 22.00 объявим победителя, раз обещали.


cloud-castle

Для поднятия настроения! smile*rofl* Вот такой угар в московский электричках Рижского направления)))

Сборник анекдотов про того, кого называть нельзя,
Ипотекус столетус,
Ипотекус валютес.

Загрузка плеера
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова, он балабол ))))
Пообщалась с тетей с Техаса, в принципе ,логику поняла -почему не Клинтон.
Цитата
unicolya пишет:
Пообщалась с тетей с Техаса, в принципе ,логику поняла -почему не Клинтон.

И нас просветите ,мы тоже хотим понять smile*yes*
А я всё таки надеялась,что класный мужик,а вон оно как. Жаль,балаболов и без него хватает smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
Пообщалась с тетей с Техаса, в принципе ,логику поняла -почему не Клинтон.

И что вам тетя рассказала? smile*scratch* интересненько)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Anna Tash пишет:
Gillyflower777,
"Lucky" "our continent" "delicious life " "barberry" вот мои предложения. Не судите строго, первое что в голову пришло. Но везунчик мне нравится больше всего, вроде и не замысловатое, но очень значимое для нас. Форумчане которые выиграли и уехали действительно везунчики.


Победителем конкурса стала Anna Tash и ее название "delicious life"! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
SergeOK, у Вас Сертификат готов? Потом нужно будет написать Anna Tash сообщение в личку. Но, ее давно не было на форуме. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Yuri_ пишет:
SergeOK, сенат и палата представителей конгресса США, никогда не дадут Трампу примерить такой образ (образ короля)

Yuri_, Ну будем надеется smile:-D

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
Orlando, Как и все. Из двух зол выбрали меньшее. Все американцы недовольны ,что их налоги уходят на велферы, это прямо бельмо в глазу -Клинтон же с этим бороться не собиралась, а наоборот хотела увеличивать эти льготы ... это очень большую роль играло.
Но опять таки, многие расстроены, что выбирать не из кого. ...оба хороши. Но из двух зол.....
"Будущее предопределено" (с) Симпсонами еще в 2000 году!

Цитата
Yuri_ пишет:
Поздравляю граждан США,с выбором 45-го президента


Дональд Ланнистер
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Gillyflower777,

"Lucky" "our continent" "delicious life " "barberry" вот мои предложения. Не судите строго, первое что в голову пришло. Но везунчик мне нравится больше всего, вроде и не замысловатое, но очень значимое для нас. Форумчане которые выиграли и уехали действительно везунчики.




Победителем конкурса стала Anna Tash и ее название "delicious life" !

SergeOK, у Вас Сертификат готов? Потом нужно будет написать Anna Tash сообщение в личку. Но, ее давно не было на форуме.

Поздравляю smile*rose* smile*rose* Да давненько она не заглядывала ,такая приятная девочка smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
☭ Шайтан ☭, Вы заставите посмотреть этот мульт. smile:-D Я не смотрела ни одной серии. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова,

Orlando, Как и все. Из двух зол выбрали меньшее. Все американцы недовольны ,что их налоги уходят на велферы, это прямо бельмо в глазу -Клинтон же с этим бороться не собиралась, а наоборот хотела увеличивать эти льготы ... это очень большую роль играло.

Но опять таки, многие расстроены, что выбирать не из кого. ...оба хороши. Но из двух зол.....

Что и требовалось доказать. Это была внутренняя политика США. Трамп знал ,где у американцев больные места,на то и давил. Может он будет и неплохим президентом smile*scratch* Время покажет)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 470 471 472 473 474 ... 539 След.