« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:
У нас по бел.новостям все время пугают как плохо жить в Европе и какая дорогая у них коммуналка, не то, что у нас в Беларуси... только вот умалчивают о наших мизерных зп и о доходах европейцев. Платят -значит есть чем платить, у нас вот пробовали зимой поднять коммуналку в 2 раза, то сами испугались и в след.месяце перерасчет сделали обратно. Итак задолженность по коммуналке растет как снежный ком в целом по стране, многим нечем платить.

А у нас подняли, еще и за кап. ремонт платим, которого никогда не будет. За отопление платим на всю катушку, а батареи еле теплые.
Прожиточный минимум-5500руб., коммуналка выходит дороже.

У моих родителей ситуация с отоплением та же, последний вариант остался переезд. У меня в квартире наоборот жара-смертная, планирую на радиаторы шаровые вентили ставить с целью отключения самостоятельно.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
У нас постепенно поднимают, чтоб не было шока, наверно, и пишут сколько процентов оплачивает гос-во, готовят к тому, что мы будем платить все больше и больше. А зп реально уменьшают: нам почти год не платят премию, которая составляла почти четверть дохода


Да, всё для народа....(

Elvi,

Согласна, на одном месте всю жизнь сидеть нельзя, всегда надо двигаться вперед. Жаль, поздно я это поняла.)
Со мной работала женщина, которая жила в одном доме и в том же самом городе почти всю свою жизнь, и работала в одном месте 25 лет. Для меня это ненормально.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня знакомая ездила на недельку во Францию. Говорит двоякое впечатление. С одной стороны много достопримечательностей, а с другой-Париж-очень грязный и дорогой город. И она,конечно,не расистка ,но столько негров никогда не видела. Они везде,даже под ногами лежат

В общем сказала,больше во Францию не поедет,впечатлилась после первого раза


А для меня Франция - прекрасна! Мне нравится там - все, ну кроме негров smile:-D . А негры там были всегда, потому что Франция колонизировала много стран по всему миру. Почему в мире английский, французский и испанский языки самые востребованные. А потому что у Англии, Франции и Испании было много колоний и люди говорили и говорят на этих языках.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Gillyflower777,
А я никогда не была в Париже. Зато в детстве завчитывалась Анжеликой,представляла себе Версаль,Лувр. smile*jokingly* smile*jokingly*
Для меня вообще Анжелика была эталоном красоты, а вот когда увидела Мишель Мерсье в её роли,немного разочаровалась smile:-( В моем воображении Анжелика была другой smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, ну, тогда вот Вам кусочек Лувра. smile*jokingly*
Кстати, Анжелику я тоже читала. smile*yes* Моя мать была заведующей книжным магазином, так что книг у нас было в достатке. Все: классика и новинки.
Изменено: Gillyflower777 - 12.11.2016 22:04:48
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А Вы-красотка)А Лувр-так себе,серо и уныло smile:-( Почему я всегда представляла его себе из золота smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777,
А Вы-красотка)

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Спасибо конечно, но это не совсем правда. smile:-[ Нет, фото мое, только я себя так не воспринимаю.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Почему я всегда представляла его себе из золота

smile:-D
И Эйфелева башня ничего особенного, но вечером очень красиво сверкает.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
только я себя так не воспринимаю.

А зря smile;D smile;D smile;D И фигура тоже класная smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
благодарю!

OLBELL 2018 Пожалуйста, мадам smile*rose* Меньше всего ставил на этот вариант Вашего выбора)) Всё таки женщины для меня загадка))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
только я себя так не воспринимаю.


А зря И фигура тоже класная


Ланочка Гаврилова, спасибо! smile*rose* smile*rose* smile*rose* Мне неловко smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

только я себя так не воспринимаю.


А зря И фигура тоже класная

Это точно красотка! !! И теперь я понимаю намек на большую гр...дь..... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

SergeOK,

благодарю!


OLBELL 2018 Пожалуйста, мадам Меньше всего ставил на этот вариант Вашего выбора)) Всё таки женщины для меня загадка))


SergeOK, а мне тоже этот вариант для OLBELL 2018 больше понравился. smile*yes* Но, думаю,это ничего не значит. Я, например, буду менять аватарки каждый день. smile*yes* smile*yes* smile*yes* Ведь основа осталась и все меня узнают! Мне нравятся все, что Вы сделали и сложно выбрать. smile*bravo*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , огромное спасибо за аватарку! Мне очень нравится. Вы умничка, рукодельник и не спорьте!
Если не секрет, в какой программе Вы работали? Я тоже хочу так научиться.

Gillyflower777 Благодарю и Вас, мадам! smile*rose* Работал в Фотошопе. Качество конечно тухляк. Гифка, да ещё и сохранена в формате "графика для вэб" - иначе форум из-за размера файла не загрузит аватарку. А вот с Вашим выбором я угадал. Значит всё таки немного понимаю женщин))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кстати, Анжелику я тоже читала. smile*yes* Моя мать была заведующей книжным магазином, так что книг у нас было в достатке. Все: классика и новинки.

Gillyflower777 Хотя респект по поводу этой фотки я говорил, но всё равно повторю, Вы очень классно выглядите))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Если с гринкой не выгорит, будем выбирать из этого.

Gillyflower777, Про Сингапур кстати многие мои знакомые уже давно рассматривают в качестве эмиграции. Но азматчина всё таки даёт о себе знать. Хотя там и цивилизация, но не Европа.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Не скромничайте) вам реально есть чем гордиться smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Gillyflower777 пишет:



только я себя так не воспринимаю.




А зря И фигура тоже класная


Это точно красотка! !! И теперь я понимаю намек на большую гр...дь.....

Elvi, когда я выставляла фото, то вспоминала Вас и наш разговор на эту тему. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Меня тоже Париж не поразил, так себе...., конечно скорее всего, причина наверное, потому что я живу в Риме .... smile*write* ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Gillyflower777,
Из всех людей на фото на заднем плане черные в меньшинстве всё же smile*wassup* smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ой,девочки,а мне сегодня звонили с одной телепередачи.
У нас здесь есть такая программа "Миняю жiнку".Это когда одна жена едет в другую семью жить,а та другая-в эту семью(я просто не знаю есть ли в России и Белорусии).Так вот,я давно(может больше года назад),заполнила анкету,а сегодня позвонили,пригласили нашу семью на кастинг smile:-)
Я мужу сказала,так он сказал,что выгонит и новую жену и съёмочную группу smile:-D smile:-D smile:-D А я так хотела поучаствовать smile*cry* smile*cry*
Как его уболтать?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Прикол из Парижа. Мне нравится название станции метро. И видно какой контингент. Так это 2012. А что там сейчас ...
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Elvi, когда я выставляла фото, то вспоминала Вас и наш разговор на эту тему.

А я как увидела фото то сразу вспомнила ваш с Elvi разговор smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 539 След.