« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я вот недавно с 12 этажа выбросила, потрм жалко было


Специально или случайно?

Специально, на эмоциях smile*diablo*, но он уже не новый был и я другим уже пользовалась.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Короче, SergeOK, я поддалась предпраздничному настроению и купила себе подарок на Новый год, вернее муж купил. О, я только что вспомнила, что это уже третий телефон который я покупаю в качестве Новогоднего подарка. Почему-то получается так, что к Новому году я остаюсь без телефона.
У нас тоже все украшают и везде продаются новогодние игрушки и другие прибамбасы. И тоже шел снег.

Gillyflower777, А что со старым? он сломался об чью то голову из-за не вымытых после улицы рук? smile*jokingly* Кстати, что за телефон-то? Только не говорите, что это Айфон 7))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Orlando пишет:



Я вот недавно с 12 этажа выбросила, потрм жалко было




Специально или случайно?


Специально, на эмоциях , но он уже не новый был и я другим уже пользовалась.

А я вот практичная. Никогда в ссоре ничего не бью и не выбрасываю.Мне жалко smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Почему-то получается так, что к Новому году я остаюсь без телефона.


Что вы с ними делаете? Я вот недавно с 12 этажа выбросила, и на отдыхе случайно утопила в туалете но, о чудо, телефон спасли и он работает...новый почти был


Orlando, но не к каждому Новому году. smile*jokingly* Но, раз в три года примерно. Последний, Галакси SIII, накрылся, а так жалко. Он стоил как паровоз. Покупала как только появился. А сейчас купила подешевле, так как многие функции и качество камеры, для меня сейчас не актуальны. Вообщем, я пересмотрела свое отношение к смартфонам и многие функции, которыми они напичканы, как правило, не востребованы. Так зачем переплачивать? Я и S7 хотела, так он стоит 800$ и что, его даже в самолет брать нельзя - взрывается, происходит самовозгорание. Оно надо, такое счастье?
DV-2018
DV-2019
Нашего директора гимназии судят за взятку в 500 $ и в суде при даче показаний выяснилось что при задержании изъяли телефон sony 10-ти летней давности, прям бедняжка...телефон новый не мог купить... Оправдание было что брал деньги первый раз и якобы потому что хотел мальчику помочь поступить в 5 класс... и написал на бумаге 500$, а папа тот предложил 200-300, но он не согласился, вот накануне 1 сентября пришли и в кабинете арестовали.
Теперь с нас ни копейки не берут ни на развитие кабинета ни на что-то другое smile*jokingly* .
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, А что со старым? он сломался об чью то голову из-за не вымытых после улицы рук? Кстати, что за телефон-то? Только не говорите, что это Айфон 7))))

smile:-D smile:-D smile:-D
К счастью, нет! Накрылась материнская плата. smile*yes*
SergeOK, только не критикуйте! smile*stop* Это не Айфон 7. Купила Motorola MOTO G (XT1550). Он не супер-пупер, но для сельской учительницы пойдет!
Изменено: Gillyflower777 - 12.11.2016 23:28:48
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я и S7 хотела, так он стоит 800$ и что, его даже в самолет брать нельзя - взрывается, происходит самовозгорание. Оно надо, такое счастье

Ого ничего себе smile=-O как же так
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
К счастью, нет! Накрылась материнская плата.
SergeOK, только не критикуйте! Это не Айфон 7. Купила Motorola MOTO G (XT1550). Он не супер-пупер, но для сельской учительницы пойдет!

Gillyflower777, Что Вы, мадам? что тут критиковать-от? Наоборот, очень даже достойный аппарат и по функционалу и по цене. И стоит своих денег. Наоборот, огромный Вам зачёт! Лишний раз доказали, что думаете головой, что не может не радовать))

Так что-то я не понял. Сейчас ещё Нового года вроде как нет, а подарок Вы себе уже сделали. Это как? А в Новый год? или это предновогодний подарок, так сказать для "разогрева аппетита"? smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Так что-то я не понял. Сейчас ещё Нового года вроде как нет, а подарок Вы себе уже сделали. Это как? А в Новый год? или это предновогодний подарок, так сказать для "разогрева аппетита"?


SergeOK, да я и сама на этот вопрос ответить не могу, это предновогодний или новогодний подарок. smile:-D smile:-D smile:-D
Как пойдет. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Как пойдет.

Gillyflower777, Вот это поворот smile%-) ))) Я бы на месте мужа не расслаблялся!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, на нем не всегда далеко уедешь. Если он сказал люминий, значит люминий. smile*yes* Но. иногда и на уступки мужчине нужно идти. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова, ну Вы приколистка с "Міняю жінку" smile*scratch* , я бы в жизнь чужую бабу с толпой в свой дом не пустила, даже если б за это и платили. Вычищай после них потом и ауру дома и нервы и свои и мужа и ребенка smile%-)
AMAT VICTORIA CURAM
Всем, всем у кого есть дети ...посмотрите фильм "плохие мамочки " smile:-D smile:-D фильм потрясный!!! Прям себя увидела со стороны smile:-D В главной роли Мила Кунис эмигрантка из Черновцов! !!! smile*thumbs_up* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Gillyflower777,

Надеюсь в Америке бомжей поменьше.Ну не могу я на них без слёз смотреть

в париже а центре города под магазинами спят со всеми своими шмотками, и ничего, никто не трогает их, и все продолжат восхищаться парижем)
таких пассажиров много)
зато фганцуз
Я приветствую вас господа. smileO:-)
У нас в РФ показывают или показывали, Украинскую передачу "Барышня и Крестьянка", мама у меня смотрела и я одним глазом. На такую передачу тебя бы Ланочка муж отпустил, только в качестве кого.... крестьянки или барышни... smile:-*
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Друг года три назад уехал в Беларусь, как он говорит к батьке. Немного переписываемся, выкладывает фотки, ну и деревня эта Беларусь, особенно в моральном плане. Не за какие ковришки свою "весёлую" Рашку на Беларусь не разменяю. Нееее... smileO:-)
Но правда климат по сравнению с Сибирью помягче, на огороде наверняка всё хорошо растёт. smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 13.11.2016 08:49:05
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Никуда бы не отпустил smile:-( Сказал,сиди дома,ненормальная smile*jokingly* А мне скучно,душа приключений требует smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov, Никуда бы не отпустил Сказал,сиди дома,ненормальная А мне скучно,душа приключений требует

Если муж не будет тебя в свет выводить, сбежишь, ох сбежишь... smile:-P
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
ну и деревня эта Беларусь, особенно в моральном плане. Не за какие ковришки свою "весёлую" Рашку на Беларусь не разменяю. Нееее...

Хм smile*scratch* , например?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 488 489 490 491 492 ... 539 След.