« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 502 503 504 505 506 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Anna_Shaf пишет:
Спасибо Всегда приятно быть полезной

Anna_Shaf, Вы появляетесь редко, но метко! Прям как суперменша из какого нибудь американского комикса. smile*jokingly*

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну ладно, я к счастью позавчера купил 2 мешочка печенек! Так что я тоже крут!

SergeOK, а мешочки картофельные (размер)? Если так, то понятно что Вы крут. smile*yes* А иначе... Позавчера!!! У меня бы печенюшек не было еще вчера. smile*yes* smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
а если я родился в 1987 надо было указывать ссср?
Цитата
SergeOK пишет:
Anna_Shaf, Вы появляетесь редко, но метко! Прям как суперменша из какого нибудь американского комикса.


Вы меня смущаете smile:-[ . Но я не против суперменши, да еще из АМЕРИКАНСКОГО комикса. Если бы, еще могла через океан махнуть
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , а мешочки картофельные (размер)? Если так, то понятно что Вы крут. А иначе... Позавчера!!! У меня бы печенюшек не было еще вчера.

Gillyflower777, Да, мешочки у меня действительно не картофельные, а два по полтора кг. И печеньки у меня без начинки и шоколада. Самые обычные. Другие все в Ашане разобрали. smile*pardon* Позавчера я только вечером дома был, а вчера не по помню что было, но тоже какая-то уважительная причина была. Вот, сейчас поужинаю и начну прикладываться. Так что со скоростью поедания у меня огого... я ещё, мадам, фору дам! )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
heyho пишет:
а если я родился в 1987 надо было указывать ссср?

heyho, А вы когда заполняли анкету на сайте, в выпадающем списке стран видели USSR?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Anna_Shaf пишет:
Вы меня смущаете . Но я не против суперменши, да еще из АМЕРИКАНСКОГО комикса. Если бы, еще могла через океан махнуть

Anna_Shaf, Вот я Вам и желаю, чтобы через океан махнуть, Вам помог рейс dv-2118! smile*yes* )) А аниме на метле - зачётная!)) Кстати, чего Вы так редко то заходите? Не ужели и вправду очень суеверны и специально стараетесь не светиться на форуме? помню были у Вас такие мыслишки. Да бросьте Вы, это же всё ерунда, ну про удачу и активность на форуме.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Не,по-моему это Semius так описывал

Ой .может я перепутала. Sorry)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Нет, не суеверная smile*jokingly* Иногда почитываю форум, просто если вижу, что знаю информацию, почему бы не помочь smile*write*
Да и сайт часто висел, это так раздражало smile%-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_Shaf пишет:
Да и сайт часто висел, это так раздражало

Anna_Shaf, Абсолютно с Вами согласен. Тормозящий сайт - это мега раздражитель. Кстати, у вас же другая аватарка была. Это тоже прикольная! Прям ощущение свободы! smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
LUCKY-S пишет:
мама дети муж - это не вещи

LUCKY-S, smile*rofl* Я бы не был так категоричен)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Вы меня наверное с кем-то путаете smile*scratch* . Аватарку я не меняла smile:-D Как поставила, так и стоит родная smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_Shaf пишет:
SergeOK,
Вы меня наверное с кем-то путаете . Аватарку я не меняла Как поставила, так и стоит родная

Anna_Shaf, Точно. Я вас с кем-то путаю. smile*scratch* Помню была форумчанка, которая боялась "светится", ну так на всякий случай. Насколько я понял, чтобы не спугнуть судьбу. Типа раньше она много болтата и пролетела. И вот решила сменить тактику. У неё аватарка была другой. Её помню плохо, но точно была другой. Я эту форумчанку видел-то всего раз 5. Она по моему из стареньких, хотя и Вы вроде не из новеньких))) Погодите, погодите. Мой мозг наконец-то начинает работать ))) Да начинаю вспоминать.., первое слово ника "Стар", а дальше, вроде "Лаки" а вроде и "Гудлак", а может "Каблук". Но вроде "Лаки". Вроде StarLacky, хотя может и нет. Ну не суть. В общем это значит не Вы! Ну и круто, что не накручивали себя этими тактиками привлечения удачи! Ведь мы все знаем, что суждено, и не играя выиграешь - когда знакомые подают анкеты. А не суждено, не выиграешь. А я тоже не меняю аватарку, как и ник. Ого, сейчас зашёл в ваш профиль, а там такая интересная девушка сидит!)))) Прям огого))) Какой у Вас рост, если не секрет? Где-то 160-165?))) Просто интересно)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
StarLucky
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK,
Прямо в точку 165 smile*thumbs_up*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_Shaf, Круто! неожиданно для себя не ошибся))) Мне помогла это определить тумба, которая явно выше Вашего пояса и высота ручки двери в кадре smile;-) Почитаю ка я Ваши сообщения что ли)) Что бы хоть иметь о Вас представление))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова,
smile*write*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Oх,и нравитесь Вы мне smile:-*
Изменено: Лана Гаврилова - 14.11.2016 22:58:09
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

heyho,

Lucky-s

Вы такие важные вещи называете.

А я назвала только 2.Не могу жить без шоколада и без любви А я думаю,что мой учитель весь урок потом улыбался

Я немного абстрактные понятия написала) а потом вспомнила про интренет, вот без него уже никак. А любовь это вообще главное чувство smile*in_love* , без нее мир серый. А шоколад это тоже важная вещь, я вот одно время тоже думала, что без шоколада и сладостей ни дня не смогу, а потом как-то заметила что вполне обхожусь. А любовь с шоколадом это суперский коктейль smile*in_love* smileO:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 502 503 504 505 506 ... 539 След.