« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Мадам сегодня при параде.

smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Не за что. По поводу английского, может, он преувеличил... И , я так поняла, они намеренно не искали работу, отдыхали, смотрели Америку. В принципе, так сделали бы все, у кого есть деньги.

Furiosa, Я потом посмотрел другие его видео про США. Я не понимаю, семья, ребёнок, мама, а всё у него выходит как-то легко. Человек вообще не напрягается. В России посмотришь, люди переезжают в другую квартиру, и то больше головной боли имеют. А у него всё как то легко, хотя многое делает в первый раз и без поддержки кого либо. Да и вообще, оптимистичный взгляд на жизнь, прям смотреть приятно.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Безгранично рад Вас видеть! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не зря значит. Что-то и Вы выучили.
мой уровень английского на одну ступень выше, все-таки. Поэтому,пока, я еще являюсь авторитетом и знатоком для ребенка. smile:-D smile:-D
снег вроде только второй день лежит, а мне уже надоел, хочу весну и тепло!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
снег вроде только второй день лежит, а мне уже надоел, хочу весну и тепло!

И я хочу очень smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
LUCKY-S,
Вы сменили транспорт? Вроде самолетик у вас был) думаете на лошади быстрее доберетесь в Америку)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
У нас только что было одинаковое количество сообщений smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

У нас только что было одинаковое количество сообщений


Уравниваю.
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Понравилось, почему смайлы не показывает не знаю, я их с клавиатуры беру а не с форума. Может не стыковка какая. А так там улыбочка, вроде как чтоб весело было, а то вам кажется что наоборот. Тока поставить нЕмогу. Попробовал фото в аватарку поставить таки не туда воткнул, огорчился чуток и не захотел разбираться. Щас чувствую надо будет заморочиться и исправить свои ошибочки.
Цитата
Orlando пишет:
LUCKY-S, Вы сменили транспорт? Вроде самолетик у вас был) думаете на лошади быстрее доберетесь в Америку)


время покажет smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,

Понравилось, почему смайлы не показывает не знаю, я их с клавиатуры беру а не с форума. Может не стыковка какая. А так там улыбочка, вроде как чтоб весело было, а то вам кажется что наоборот. Тока поставить нЕмогу. Попробовал фото в аватарку поставить таки не туда воткнул, огорчился чуток и не захотел разбираться. Щас чувствую надо будет заморочиться и исправить свои ошибочки.

KarlIvanych, Аааа, а я так это воспринимал, как напоминание о не выполненном обещании. Типа спасибо что дамам сделал, а меня "обошёл стороной". Смайлики то не показываются. Да ещё и аватарку не поставили. А ещё одно и тоже сообщение было, вообще без каких изменений. Вот и думал, что что-то вроде недовольства. Ну понятно, Ок smile;-) Вот тут аватарка ставится. Я тоже её не сразу нашёл:
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
LUCKY-S пишет:
снег вроде только второй день лежит, а мне уже надоел, хочу весну и тепло!

LUCKY-S, Зачётная аватарка! smile;-) А снег это круто. И конь у вас кстати прикольный)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Не зря значит. Что-то и Вы выучили.
мой уровень английского на одну ступень выше, все-таки. Поэтому,пока, я еще являюсь авторитетом и знатоком для ребенка.


DNN, это понятно. Я имела ввиду выучили для того, что бы повеселиться. smile*yes*

Вот как здесь.
Цитата
DNN пишет:
Мы прям уже друг над другом стебаемся. молодец какой вкусный обед и т.д.
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Вот спасибо, полезный и нужный человек на форуме. Хоть шоколадку к печенькам не дари. В благодарность. А иероглифы выходят, в основном с телефона сижу.
SergeOK,, благодарю Вас, от такого гуру аватарок слышать комплимент по поводу моей скромной картинки вдвойне приятно smile*yes*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
SergeOK, , благодарю Вас, от такого гуру аватарок слышать комплимент по поводу моей скромной картинки вдвойне приятно

LUCKY-S, smile=-O Гуру аватарак. Чего о себе только не узнаешь на этом форуме!)))) Спасибо конечно, за комплимент, это оч приятно, но нескромно преувеличено))) Я кстати Вас давно хотел спросить. Вы ведь эту тему знакомства дв-2018 открыли. По этому к вам следующий вопрос: когда откроете темку "ожидания чуда"?. Я смотрю, в прошлые года такая тема была, и вроде по датам она открывалась после окончания регистрации.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, скромность украшает когда других достоинств нет smile:-D
В ожидании чуда рановато еще smile;D
AMAT VICTORIA CURAM
В ожидании чуда обычно весной открываем
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,
Вот спасибо, полезный и нужный человек на форуме. Хоть шоколадку к печенькам не дари. В благодарность. А иероглифы выходят, в основном с телефона сижу.

KarlIvanych, Ну есть более полезные люди на форуме. А про иероглифы понятно. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 505 506 507 508 509 ... 539 След.