« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, На планшете маленький экран и я иногда промахиваюсь, и чтобы не стирать, я просто добавляю В . Вот и получается сначала курсив, а затем жирный.

Gillyflower777, Ага, понятно. Теперь буду знать smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, про чечню и сына Л не читали что он сказанул?

Неа еще не читала) а что там?))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нашла краткое содержание:
"Коротко про #agl17

1. Президент нас разбаловал.
2. Беларусь - островок стабильности (правда, есть 2-3 отморозка).
3. Границу с Украиной защищаем грудью.
4. Калининград - наш! (так что конфискованные телевизоры тоже наши были).
5. Зарплаты низкие, потому что все дешево.
6. Белорусские креветки известны еще со времен СССР.
7. А развалился СССР из-за отсутствия стирального порошка.
8. Президент - футболист (и баянист), но хоккеист по несчастью.
9. Был грешен - помогал основывать союзное государство.
10. Омбудсмен - ругательство.
11. Мы будем получать по $500!
12. ЖКХ приватизировать нельзя.
13 - счастливое число.
14. В России нет беларусских гастарбайтеров.
15. Айфоны-плафоны.
16. Приличных слов для сборных по футболу нет (омбудсмены играют).
17. Рыба гниет с головы.
18. С банкирами надо разобраться.
Продолжаем..."
smile*rofl* smile*bravo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, скинула в личку:) я не президент чтоб налюдях такие слова произносить
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, скинула в личку:) я не президент чтоб налюдях такие слова произносить
не сочтите за наглось, можно и мне. Вот только новости занятные появляются почитать, так "бац, вторая смена" родительское собрание. Интересно, во сколько обойдется мне сегодня посещение этого мероприятия smile:-D smile:-D smile:-D
Сахалиночка,
Спасибо) я нашла уже) люди сомневаются:
"У меня старший сын черномазый" (с) Л. - говорил или фейк?"
smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN, Орландо вот написала

Orlando, про то что сына приняли за чеченца он сказал, даже тутбай в тви писал
magic always comes with a price
Вот
https://mobile.twitter.com/belamova/st...5208528896
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Интересно, во сколько обойдется мне сегодня посещение этого мероприятия


Нам тоже надо сдать деньги на книжки (анг. и нем.) немного немало 1 645 грн. это в переводе где-то 61$ - это почти половина моей теперешней з/п. И это только одни книги!!! Зато многие считают сколько чего стоит в Америке, в Европе, а никто же не считает какой доход населения здесь и там... smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А нам надо сдать по 20$ в эквиваленте. Еще не сказали на что. в родительский комитет. Наверно к новому году на каке ниб.подарки.
На учебники всякие уже сдавали по 10$ примерно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Вчера муж передает слова своего шефа: по его словам, ( а он любитель первого канала), Трамп утверждал, что первым делом начнет налаживать отношения с Россией. smile:-D Вот бросит все дела, наплюет на собственную страну и бегом россию с колен поднимать.))) Я тут же его прервала, сказала, что не хочу эти бредни слушать, не зря же я новости наши не смотрю.

Furiosa, На западе прекрасно знают, что из себя представляют российские СМИ. smile:-D Я ещё удивляюсь, почему RT не запретят работать на их территории. Свобода слова и всё такое.

Загрузка плеера
Изменено: SergeOK - 17.11.2016 15:33:17
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
А нам надо сдать по 20$ в эквиваленте. Еще не сказали на что. в родительский комитет. Наверно к новому году на каке ниб.подарки.

На учебники всякие уже сдавали по 10$ примерно


Orlando это я даже и не обсуждаю smile*jokingly* . Мы уже это все сдавали в начале учебного года. Это покупают уже на следующий год, у нас так всегда анг. и нем. покупаем в конце года, а то потом еще дороже будет. Мы еще школу ежемесячно оплачиваем. Но я не жалуюсь, мы очень довольны школой, мы туда хотели и я понимала куда мы идем. Просто пишу, что цены у нас как на дрожжах растут. У нас только стабильно всегда - это з\п и пенсии.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Нам тоже надо сдать деньги на книжки (анг. и нем.) немного немало 1 645 грн. это в переводе где-то 61$ - это почти половина моей теперешней з/п. И это только одни книги!!! Зато многие считают сколько чего стоит в Америке, в Европе, а никто же не считает какой доход населения здесь и там...
а если поискать б\ушные книги? может дешевле получается. мне учебник по англ. на работе отдали за три копейки ребенку. И вообще чего такая сумма большая??? Мы первоклашкам в этом году за государственные книги 2,5 бакса, и за покупные пособия и т.д. еще 15. К слову, уровень наших с вами зарплат почти одинаковый smile*cry*
Цитата
Orlando пишет:
А нам надо сдать по 20$ в эквиваленте
ни чего себе, сказал я себе. я рассчитываю отделаться 5 на подарки к НГ. Но я помню, вроде в гимназии ваши учатся. У меня малыш соседский тоже в гимназии учится, так мама после каждого собрания плачет и подумывает продать свою скрипку smile:-D
Цитата
Strelchiha пишет:
Мы еще школу ежемесячно оплачиваем.
Частная? и сколько если не секрет?
Цитата
DNN пишет:
а если поискать б\ушные книги? может дешевле получается. мне учебник по англ. на работе отдали за три копейки ребенку. И вообще чего такая сумма большая??? Мы первоклашкам в этом году за государственные книги 2,5 бакса, и за покупные пособия и т.д. еще 15. К слову, уровень наших с вами зарплат почти одинаковый


К сожалению б\ушные не подходят smile:-( , там же есть рабочие тетради woorkbook) и students book, в которых они тоже пишут. А дорого, потому что много книг 3-4 книги по англ., а нем. стоит еще дороже, почему даже не знаю.
А остальные книги нам дают бесплатно. Но у нас есть другая проблема, мой ребенок с 5 класса или дети, что пошли в школу в 1 класс в том году учатся по новой программе и книги не всегда успевают напечатать. В прошлом году все книги нам выдали только в марте месяце smile*jokingly* , кому они уже были нужны... smile:-D . Но в этом году нам выдали все в сентябре.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN,
Да, в гимназии учимся. Я как-то писала, что у нас после того как арестовали директора за взятку, то резко перестали собирать деньги. но сегодня присл.сообщение что надо 40р.в родительский комитет. Как-то много и неизвестно на что
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Частная? и сколько если не секрет?


smile*pardon*
Изменено: Strelchiha - 17.11.2016 17:40:44
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
так мама после каждого собрания плачет и подумывает продать свою скрипку


И смех, и грех... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
что делать, хочется чтобы ребенок получил нормальное образование и имел хоть какие-то перспективы.
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 539 След.