« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
Strelchiha,

что делать, хочется чтобы ребенок получил нормальное образование и имел хоть какие-то перспективы.


DNN это да, если б она не тянула, то я бы ее и не мучила, а так ей очень там нравится. Хотя учиться там не очень легко. И учителя там с большой буквы, молодцы. Они наверное живут там.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Привет карапузики. smile:-D
Сегодня с такими поганцами общался.... беее... сразу возникла мысль когда я то свалю... smile*diablo*

У меня есть такая вот реальная история, сам героев немного знал. В небольшом городке жила была семья отец, мать, два сына. Мать умирает, старший сын грудь колесом вернулся из армии, отец выходит на пенсию, младший сын заканчивает школу. Отец сидел бухал тут с мужиками в гаражах и говорит им уже два года старший болтается нормальной работы нет...пропадёт... отправлю ка я младшего сына учиться в Новую Зеландию, деньги на пенсию копил + вторая квартира которую он сам заработал, устроился на работу, продал машину, всё платил, но как то вывез, благо доллар тогда дешёвый был, ну и конечно побухивал в гаражах... smile:-X Делает дело, сын учится в Новой, а быдлоганы его ищут что бы в армию загрести, потом написали в газете что мол данный уклонист находится в пределах недосигаемости. (итак первый шаг сделан - зачёт). Сынуля учился в Новой 5 лет, после два года работал и мигрировал в Австралию, оттуда вызвал и отца и брата к себе и помоему оформил им на воссоединения семьи. Всё все уехали, отец продал свою вторую квартиру, гараж, а старший сын так и поехал с дыркой в кармане и "кривым" лицом. (шаг второй сделан - подъём) smile:-\ Считаю поучительно. Отсюда мораль: хоть тушкой, хоть чучелом.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov привет!
Рассказ напомнил мне сказку про "Золушку" smile:-D , везет же людям.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Сахалиночка пишет:
Orlando, скинула в личку:) я не президент чтоб налюдях такие слова произносить

Сахалиночка, и мне пожалуйста!
DV-2018
DV-2019
Ну вот и рабочий день пятницы заканчивается!))

Кого-то это мне напоминает, но никак не могу вспомнить кого. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, так Орландо уже писала там ниже про черномазого (ужас, что я пишу) сына
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вот и рабочий день пятницы заканчивается!))


А почему пятницы? smile*crazy* У нас только четверг... smile%-)
Изменено: Strelchiha - 17.11.2016 17:31:46
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN, огромное спасибо! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Приглашаю на кофе.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вот и рабочий день пятницы заканчивается!))
smile=-O
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov, Начал читать историю, и прямо удивился такому хэппи энду. Надо же, мужик бухал в гаражах, и такой адекватный взгляд на жизнь! Да ещё и в маленьком городке. Он что, телек не смотрел что ли? Не знает, что лучше гаражей и собутыльников никого нет? Молодец! Зачёт мужику. Если это реальная история, вот прямо как есть, без преувеличений, то это очень заряжает энергией. Всё в наших руках. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
И ещё более невероятная новость, в этом же маленьком городке в Советские времена ! Мой знакомый рассказывает... Взрослый сын какими то не исповедимыми путями работал в Австралии вроде как в Советской строительной компании и остался там. У матери уже другая семья, а отец выходит на пенсию, по вызову поехал к нему в гости. Пошли они узнавать как отцу остаться в стране законно, ааа времена Советские !!! Миграционные офицеры в недоумении.... что нам с вами делать ??? Если вам разрешить остаться в стране где вы будете работать, вы уже совсем старый, у сына доход маленький по закону нет на него надежды.... короч везите документы мы вас на пенсию здесь оформим, батя с диким вырожением лица сгонял за недостающими справками, документами в Союз (как мой знакомый говорит, на кой им эти справки, они надеялись, что из Союза он уже не вернётся никогда, не выпустят его) , нооо чертяга приехал обратно и его офрмили новым Австралийским пенсионером. Вооот это уж действительно супер сказка, да ещё с моего городка !!! Мой знакомый который это рассказал, работал вместе с этим батей-пенсионером.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
Там ниже в моем посте есть эта ссылочка)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кому интересно, то вот есть еще жэстачайшая выдержка из 5ти часовой пресс конференции smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile=-O Ааа, блиин. Точно. сейчас посмотрел в календарь. Сегодня же четверг. Сори, напряг у меня иногда с днями недели)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Strelchiha, дело тут в том что мужик мудрый, взял и утёр всем гномам нос, а тут бухай не бухай..... smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
2я история вообще из области фантастики. Вот повезло мужику smile*yahoo*
Изменено: Orlando - 17.11.2016 17:47:46
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Приглашаю на кофе.

Gillyflower777, Мне вот такие вкусности, даже в самых добрых снах не снятся. Мадам! Разве можно такие вкусности на форум выкладывать? smile:-[
Кстати о кофе У Вас Американо, или вот этот кофеёк?)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вот и рабочий день пятницы заканчивается!))



Кого-то это мне напоминает, но никак не могу вспомнить кого.


smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Кстати о кофе У Вас Американо, или вот этот кофеёк?)))

Странно, что наш не предложил белорусиано smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK, я думаю «русиано». smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 518 519 520 521 522 ... 539 След.