« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
вот как всегда, все сейчас придут с работы и начнется общение, а у нас уже "спокойной ночи".А завтра с утра читать ,не перечитать.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
вот как всегда, все сейчас придут с работы и начнется общение, а у нас уже "спокойной ночи".А завтра с утра читать ,не перечитать.

smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, капец, у нас такая больше 1000 грн стоит(
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, капец, у нас такая больше 1000 грн стоит(

Я уже давно в Украине не покупаю ни одежду, ни игрушки.
Одежда в основном Англия и Германия,а игрушки в Америке.Зачем переплачивать????Тем более там постоянные распродажи))))А я-шопоголик smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

DNN,



Поверьте дураков хватает.Я как-то на дороге машину видела с российскими номерами,так на заднем стекле была надпись Хохлы-придурки. Ну есть мозги у людей?



Интересно, его по дороге хоть не побили?


это ж надо приехать на территорию чужого гос-ва и его же народ оскорблять

Я думаю он не доехал домой, не получив по заслугам

Я думаю это был российский журналист. Потом бы показывали по телику и плакали что их там избивали, пытали, или выгнали из страны
Pahanidze,
Это уж точно))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kate_L пишет:
Прочитала я значит 5 книг Трансерфинга и еще форум нашла трансерферов. Там меня направили почитать Кастанеду , прочитала. Далее нашла Синельникова. В принципе это все об оном но разными словами . Начала применять техники в жизни Стали происходить многие приятные вещи и интересные тоже. Некоторые до абсурда просто А потом я случайно выиграла Угги , в инстаграме , была в шоке. Никогда раньше ничего не выигрывала! Малой проснулся, побежала....еще вернусь)

Цитата
Kate_L пишет:
Нашла книгу его отцов-основателей "Учебник НЛП2, читаю сейчас. Но очень трудно дается

smile%-) Ой, куда я попал?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
вот как всегда, все сейчас придут с работы и начнется общение, а у нас уже "спокойной ночи".А завтра с утра читать ,не перечитать.

Только хотел поприветствовать мадам OLBELL 2018, , а уже пора спокойной ночи желать smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребята, спасайте! Как отменить подписку на сообщения? Помнится, у кого то тоже была такая проблема. Как решили?

Gillyflower777, Никто мадам Вам не помог. Давайте я попробую, если это ещё актуально. Кликаем на свой ник на форуме, и заходим в меню "подписки". Там будут все темы форума, на которые Вы подписаны. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Ребята, спасайте! Как отменить подписку на сообщения? Помнится, у кого то тоже была такая проблема. Как решили?


Gillyflower777, Никто мадам Вам не помог. Давайте я попробую, если это ещё актуально. Кликаем на свой ник на форуме, и заходим в меню "подписки". Там будут все темы форума, на которые Вы подписаны.


Спасибо, любезнейший SergeOK! smile:-* Я уже справилась. Как всегда, методом тыка! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Кто там хотел?

Delhis, Вот это прикол. Это в каком городе?)) Я сегодня в вагоне метро на полу видел газету "метро", там как раз была новость, что в каком-то городе, чувак слишком серьёзно воспринял слова не очень умного человека, и в своём кафе стал продавать как раз такой кофе. Но в каком городе это было, я так и не смог прочитать, бумажка в том месте была сильно затоптана ногами))

smile=-O Ой, это чё? Бургеркинг что ли? Да ладно, это наверное фотошоп.
Изменено: SergeOK - 18.11.2016 20:21:17
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спасибо, любезнейший SergeOK! Я уже справилась. Как всегда, методом тыка!

Gillyflower777, Как говорится, рассчитывай только на себя! Вы молодец мадам! smile*yes* )) За поцелуй огромной спасибо, но он оказался не заслужен! Так что, он идёт авансом))) Кстати про подписки. Я после первого дня регистрации на форуме заглянув в свой почтовый ящик, и увидев дикую кучу сообщений из форума, в течении 2-х минут перерыл всё что можно в этом самом профиле, чтобы отключить эти уведомления. Хотя по моему даже ещё не успел найти, куда аватарку загружать!))) К спаму совершенно не терпелив.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
За поцелуй огромной спасибо, но он оказался не заслужен!

SergeOK, заслужен! smile*yes* За "неравнодушие и отзывчивость".

У меня проблемка. smile*scratch*В Motorolе нет звука во время звонка. Все настройки перерыла и ...ничего. Возвращать что-ли? smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
А я пожаловалась мужу,что не хочу готовить ужин,так мне через пол часа еду привезли.Сейчас дождусь мужа и будем лопать,мы сегодня одни, без детей,может потом в кино сходим smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Что есть,то есть...Но снежок уже везде,сопли тоже,настроение к Нг понемногу поднимается, в принципе жизнь продолжается,но как говориться

☭ Шайтан ☭ Советская классика кинематографа - бессмертна! smile*thumbs_up* ))) С тех пор российский кинематограф деградировал. Глубина мысли "крылатых фраз" - безгранична:

Загрузка плеера
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ой, Ланка, счастливая ты! Тьфу-тьфу-тьфу!!! smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Сама себе иногда завидую smile*jokingly* smile*jokingly*
Я в детстве настрадалась столько,что человек на 10 хватит smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, заслужен! За "неравнодушие и отзывчивость".
У меня проблемка. В Motorolе нет звука во время звонка. Все настройки перерыла и ...ничего. Возвращать что-ли?

Gillyflower777, Эта которая новая что ли? Обычно если звук выключен штатно, то на дисплее обязательно должна быть соответствующая иконка, что звук выключен. По этому, пока время есть, лучше возвращайте. В магазине посмотрят, и если это брак, заменят на другой. Но не тяните до последнего дня. А то потом с очень большой неохотой могут брать назад. В Беларуси насколько я понимаю на обмен тоже 2 недели даются? Если да, то не тяните, и везите обратно. А то подозрительно будет, что 2 недели ходили без звонка. На экспертизу могут отправить. А так, если всё Ok, то в магазине сразу и покажут как там всё это настраивается. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, так завтра и сделаю! Пока ехали домой звук был, а дома пропал! smile*dont_know*
Я еще мелодии прослушивала. А сейчас и мелодии не прослушиваются. smile*scratch*
Так что хорошо что Самсунг отремонтировали.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я в детстве настрадалась столько,что человек на 10 хватит
Лана Гаврилова, искренне сочувствую,к сожалению страдание детей это одна из самых больших несправедливостей этого мира smile:-((вне зависимости от страны) .Почему-то вспомнился короткий диалог из одного известного фильма https://www.youtube.com/watch?v=o9v1jtrlhxU.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 539 След.