« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, морально - ДА, финансово - НЕТ!

Gillyflower777, Ну финансовая сторона - это уже проблема мужа, smile:-D Значит Вы к Новому году уже готовы))) что очень круто!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Спасибо ! smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
мы не одни на форуме. Это пояснение для SergeOK. У них там в России в основном электрички ходят.

Gillyflower777, Благодарю, мадам! smile*rose* Но кстати, на счёт дизелей, у нас в России с электричками не всё так радужно. У нас очень много дизелей. Особенно в деревнях. С электричками "жируют" только крупные области.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Почему то фото перевернутыми получаются!

Kate_L Да и ничего страшного, мы и голову повернём))

Цитата
Kate_L пишет:
Gillyflower777, Спасибо ! Мы на прошлых выходных малыша водили в музей палеонтологии. Он конечно еще маленький, но тоже с удовольствием смотрел на кости мамонтов и останки динозавров. Из всех динозавров его больше всего впечатляет Птеродактель почему-то ))) А нам с мужем вообще интересно было!

Kate_L, Ой как прикольно. Я в таком музее последний раз был, когда был совсем маленьким, когда ходил в начальную школу))

Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,
Спасибо !

Kate_L, smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Вы же москвич, а следовательно живете в оооочень крупной области. smile*jokingly*
Да и я на электричке всегда езжу в подмосковье. Поэтому говорю, что знаю.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

мы не одни на форуме. Это пояснение для SergeOK. У них там в России в основном электрички ходят.


Gillyflower777, Благодарю, мадам! Но кстати, на счёт дизелей, у нас в России с электричками не всё так радужно. У нас очень много дизелей. Особенно в деревнях. С электричками "жируют" только крупные области.


У нас уже как в цивильном мире - БИОДИЗЕЛЬ есть ! smile=-O


Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, Вы же москвич

Gillyflower777, smile=-O Мадам, что я Вам плохого сделал? Как сказал однажды Обама: "нормально же общались"))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
☭ Шайтан ☭, это ответ Трампу в борьбе за экологию. Должен же кто-то умнее быть, что бы уравновешивать баланс выбросов в атмосферу. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

SergeOK, Вы же москвич


Gillyflower777, Мадам, что я Вам плохого сделал? Как сказал однажды Обама: "нормально же общались"))

smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
SergeOK, покорнейше прошу меня простить за невольно нанесенную обиду. smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, покорнейше прошу меня простить за невольно нанесенную обиду.

Gillyflower777, Ничего страшного, мадам. smile*rose*))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
У нас уже как в цивильном мире - БИОДИЗЕЛЬ есть !

☭ Шайтан ☭, А в штатах вот на такой экологически чистый транспорт пересаживаются. Колёса-то модные, из компакт дисков smile:-D

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, вот Вам для настройки на праздничный лад.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, вот Вам для настройки на праздничный лад.

Gillyflower777, Приятная, праздничная шведская ретро музыка)) Благодарю, мадам smile*rose*

тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Я так расстроилась сегодня. На сеансе лечения от врача пришлось выслушать такую ложь, что я не знаю как дальше лечиться:

Оказыаается в Росси очень борются с коррупцией и скоро победят. А на мой вопрос а как же победят если главный вор вовочка, он ответил :"ты что???? Это ложь, нет доказательств!!!!!!!! А Навальный оказывается главный коррупционер.

Потом оказывается Америка проплатила Майдан в Украине.

И нет там и не было никаких рос.войск.

И что в Америке ужасная коррупция и оказывается Обама 30% должностей раздал тем кто проплатил его победу на выборах.

И Клинтон оказывается всю предвыборную кампанию только и делала что очерняла Россию. Ох...

И еще много чего мне пришлось слушать пока шли процедуры.

Но главное позитивное оказывается то что наша экономика зависит от России а в России скоро будет расцвет :"ты посмотри как там все налаживается и и какие заводы строятся по последним технологиям"



Я в ужасе. Я давно столько бреда одновременно не слышала. И меня это очень расстраивает. И когда еще говорят :"ты что? Как ты не знаешь???"

Мне в субботу тоже родственник вправлял мозг, что Трамп проплачен Россией и по этому мы скоро заживем а Америке кранты. И вообще там пол страны в тюрьме сидит, потому что там за все сожают, даже за превышение скорости smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
SergeOK, всегда пожалуйста.)))
Изменено: Gillyflower777 - 18.11.2016 23:49:23
DV-2018
DV-2019
Мне вообще очень нравится утверждение, что Россия плохо живет , потому что ей все смерти хотят вокруг. Ага. Всю жизнь все народы только и думают , начиная с царя гороха еще , как бы ее со свету сжить smile*tired*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Картинка с лисичками -это прямо мы с мужем в общежитии в студенческих времена smile:-D smileO:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Pahanidze, а что пускай мы россияне заживём и станем самыми самыми крутыми, богатыми в этом бренном и некультурном мире, только без меня... пусть я уеду в штаты. smile*jokingly*
Изменено: Roma Bublikov - 19.11.2016 07:22:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, всегда пожалуйста.)))

Gillyflower777, Ваша взяла мадам! я согласен с этой картинкой smile*yes* ))
Когда нашёл вот это, вспомнил про ранний снег и не посаженную морковку))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Картинка с лисичками -это прямо мы с мужем в общежитии в студенческих времена

Kate_L, Так же голыми телек смотрели? smile:-D На картинке прикол: он лапку на неё положил, а она на печеньку))
Изменено: SergeOK - 19.11.2016 07:37:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 539 След.