« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова,нашла на предыдущих страницах, надо попробовать организовать на днях:)
magic always comes with a price
Цитата
Kate_L пишет:
Ох уж эти мужчины

Kate_L, smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А про лошадку утром по НТВ показывали.

Gillyflower777, Я смотрю Вы сменили Евроньюс на НТВ? smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
у нас так...

☭ Шайтан ☭, smile=-O Что, у вас вот реально из окна видны "Тополи"? Эта картинка не из сети?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Orlando,
Вот класный рецептик,но я сделаю небольшие поправки.Мясо использую без кости и свинину,кинзу вообще не исользую.Из приправ добавляю базилик и хмели-сунели.Ну и не варю 1.5 часа,как в рецепте.Мясо покипело минут 10,и добавляю в лук,она там ещё потушится.
А вообще грузинская кухня это нечто))))Не жирная,пряная и оооооочень вкусная.
http://eda.ru/recepty/supy/sup-harcho...pescatalog
Изменено: Лана Гаврилова - 19.11.2016 23:48:28
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сахалиночка,
Конечно,попробуйте)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

у нас так...


☭ Шайтан ☭, Что, у вас вот реально из окна видны "Тополи"? Эта картинка не из сети?


Слава богу не из моего ! а вот не так далеко люди живут с таким "видом из окна" ...но главное антураж какой ! разруха ,нищета и безысходность (((

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Вот класный рецептик,но я сделаю небольшие поправки.Мясо использую без кости и свинину,кинзу вообще не исользую.Из приправ добавляю базилик и хмели-сунели.Ну и не варю 1.5 часа,как в рецепте.Мясо покипело минут 10,и добавляю в лук,она там ещё потушится.

А вообще грузинская кухня это нечто))))Не жирная,пряная и оооооочень вкусная.

http://eda.ru/recepty/supy/sup-harcho...pescatalog

А вот и мой супчик)

Спасибочки)
Выглядит аппетитно! smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утречко ! smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Доброе)
Хотя за окном очень серо и дождливо...
Как же я скучаю по Флориде в такую погоду smile*cry*
Изменено: Orlando - 20.11.2016 09:31:25
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Доброе)
Хотя за окном очень серо и дождливо...
Как же я скучаю по Флориде в такую погоду

А у нас морозец и сегодня солнышко.... А я дождик люблю... как в песенке, идут под дождиком... "... а ты меня любишь..ага, а ты со мной будешь...ага" smileO:-)
Посмотрел тут о парне который забыл забрать свой мотоцикл со стоянки во время и перегонял его по снегу, а вокруг панельные пятиэтажки и он говорит что мол народ бухал в пятницу... Я думаю где это он живёт, какая это российская горододеревня ? Оказалась Рига, о ёёё это Латвия ! smile*rofl* шок
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
А вдруг кто то из наших выиграет и не знает сейчас что его перевернёт... smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Я смотрю Вы сменили Евроньюс на НТВ?


Всем доброе утро!
У нас тоже серо и тоскливо, и идет дождь.smile:-( Зато почти весь снег согнало, остался тоько в лесу.
SergeOK, в выходные по Евроньюс нечего смотреть. Вчера вернулась домой из поездки в кино поздно вечером, и... уснула перед телевизором, так что не смогла даже ничего написать.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Доброе утро)
Вы в Полоцк ездили? Я там была. Миленький городок. Но не думала что там есть кинотеатр)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov, мороз и солнце гораздо лучше такого серого холодного дождика.
Про Латвию вспомнилось, что мне экстрасенсы предсказали эмиграцию туда, а я совсем не хочу в Латвию... smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, добрейшее.
Да, в Полоцк. Я была удивлена тому, что туда люди ходят. На наш сеанс и на следующий, причем как молодежь, так и люди более старшего возраста. А еще там вчера были танцы для тех "кому за... ". Так интересно было наблюдать. Бабульки разодетые, дедульки в костюмах. Вальс и другие танцы. Я порадовалась за них, искренне. smile*yes* Чем сидеть дома, так можно пообщаться.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , добрейшее.

Да, в Полоцк. Я была удивлена тому, что туда люди ходят. На наш сеанс и на следующий, причем как молодежь, так и люди более старшего возраста. А еще там вчера были танцы для тех "кому за... ". Так интересно было наблюдать. Бабульки разодетые, дедульки в костюмах. Вальс и другие танцы. Я порадовалась за них, искренне. Чем сидеть дома, так можно пообщаться.

У нас тоже бывает так что даже нет билетов на интересный фильм, при том, что кинотеатров много, даже в нескольких могут уже быть раскуплены билеты.
А танцы это для них лучший вид отдыха, я тоже восхищаюсь такими активными пенсионерами, летом в парке их много на танцевальной плошадке.
А фильм какой смотрели?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, смотрели "Фантастические твари, и где они обитают". Детям понравилось, только самая ужасная тварь оказалась для них не совсем ужасной и это немного испортило их впечатление. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, мороз и солнце гораздо лучше такого серого холодного дождика.
Про Латвию вспомнилось, что мне экстрасенсы предсказали эмиграцию туда, а я совсем не хочу в Латвию...

А может вы в штаты прорветесь, всё может быть, как плохое так и хорошее... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Согласна, Латвия не фонтан. Мне нравится туда ездить, но жить... smile*scratch* . Если только как стартовая площадка для чего-то лучшего.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,

Доброе)

Хотя за окном очень серо и дождливо...


Как же я скучаю по Флориде в такую погоду

А Вы где именно были во Флориде?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 539 След.