« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Orlando, большое спасибо. Начну, пожалуй с первой. smile*scratch* Если решусь участвовать в конкурсе, думаю, мне это поможет.
DV-2018
DV-2019
Elvi,
А разве сердце каждому человеку не подсказывает, что нести добро гораздо лучше чем делать зло. Давно известно, что посеешь то и пожнешь. Может не так уж и плохо что у нас другой менталитет. Можно дополнять друг друга( имеется ввиду народы). А то плохо быть как один, например как батька, простите живущие в Беларисии. Ну или как Путин. Упаси боже или Медведев. Ну вы это там держитесь, всего хорошего. Все есть на подсознательном уровне и в душе, просто надо слушать себя. Но как назло не всегда получается.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Извиняйте за вопросы, мне интересно просто. Да и как поменять сознание, если 30-40лет вдалбливали одно а происходит другое. Для стабилизации внутреннего состояния есть медитации

KarlIvanych,
Трансерфинг как раз и помогает обходиться без медитаций. Там немного другое. В общем это читать-слушать надо, чтобы понять. В двух словах само собой не расскажешь. Медитации это тоже ведь не для всех. У меня, к примеру, нет ни времени, ни желания медитировать в таких количествах, чтобы постоянно находиться в нужном мне состоянии. Если есть способ лучше, то "зачем платить больше?", как говорилось в одной известной рекламе. К просветлению не стремлюсь, а для обычной нормализации своего состояния трансерфинга с головой достаточно. Эффект: как минимум перестаешь ухудшать свое положение в жизни, как максимум идешь к своей цели в жизни без лишних нервов. Я свою цель, по понятным причинам, пока не достигла, но не вижу теперь ничего что может мне помешать. Просто впереди паровоза не бегу и понимаю что всему свое время. Об этом в трансерфинге тоже говорится.

Но каждому своё, видимо, я рада что находятся люди, которым трансерфинг помогает. А кому нет... ну что поделаешь smile*dont_know*

У меня сложностей особых не вызвали книги Зеланда, но возможно потому что база накопилась за годы изучения всякой литературы (и не только) этого направления. Прослушивать по несколько раз приходилось потому, что в свои мысли уходила и терялась нить повествования, но это нормально для обычного человека smile:-D Так что, кто говорил о подготовке перед чтением Зеланда, в целом правы. Если кому-то сложно дается трансерфинг, то видимо надо дойти ещё. У всех, как удалось заметить, способы зачастую оказываются разными. В любом случае, всем удачи smile:-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
KarlIvanych пишет:
А разве сердце каждому человеку не подсказывает, что нести добро гораздо лучше чем делать зло.

KarlIvanych, судя по тому что Ирина (модератор) пришлось открыть новую темку, то - нет. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , большое спасибо. Начну, пожалуй с первой. Если решусь участвовать в конкурсе, думаю, мне это поможет.

Не за что) удачи вам в конкурсе smile*rose* , если решитесь)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Очень очень очень хочется бежать с этого островка стабильности. Чувствую себя чужим в этом обществе, иногда поражаешься на сколько все вокруг зомбированы до маразмаи еще климат наш бесит очень сильно!


У меня такие же ощущения. Радует, что нас все-таки много

smile*beer*
Цитата
KarlIvanych пишет:
Исходя из сказанного не вижу смысла что либо менять в сегодняшней ситуации. Простите если, что не так. Мое мнение.
вы имеете ввиду что нет смысла эмигрировать? или менять жизнь в стране где живешь? Не очень поняла о чем вы. Человек имеет право жить так как он хочет и он может жить именно так как он мечтает. Сложно все это, об этом много читать надо и тогда становятся понятными многие вещи.
А про войны ну тут тоже все сложно. Не может быть только одно добро в мире, нужен противовес, может для того, чтоб люди понимали что есть добро. И есть такая теория ,что это зло есть результат негативной программы ,которую несли предки и дети расплачиваются за ошибки родителей, если не меняют эту программу и отношение к миру. Либо сам человек своими мыслями притягивает негатив.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

Orlando,



Я бы сказал вселенная совершенна. Мир полон всякого и добра и г...на, не думаю что там и там есть совершенство. Мне кажется в совершенном мире нету войн, болезней и ненависти. А люди желающие что то изменить, в большинстве своем ничего не могут. Как не можем, мы изменить наши правительства, хотя и не довольны ими.


Зло нужно для баланса. И войны и прочее зло зачем-то нужно Вселенной, каждый получает то, что привлек сам своими мыслями. И болезни тоже сам человек привлекает. И излечиться можно, изменив отношение к миру. А бороться со злом это себе дороже, надо просто принять его наличие в мире и всё.

Я извиняюсь, а как же маленькая девочка, которую больной маньяк износиловал и убил где нибудь в подворотне, или новорожденный ребенок, которого выбросили в мусорный бак, они тоже сами притянули к себе зло и сами виноваты?
По мне так это полный бред smile*pardon* не хотел никого обидеть, мое мнение
Цитата
Pahanidze пишет:
Я извиняюсь, а как же маленькая девочка, которую больной маньяк износиловал и убил где нибудь в подворотне, или новорожденный ребенок, которого выбросили в мусорный бак, они тоже сами притянули к себе зло и сами виноваты?
По мне так это полный бредне хотел никого обидеть, мое мнение

Значит ее родители несли негативную программу. Это сложно. Надо читать об этом чтоб понять. Я ни к чему не призываю и никого не оправдываю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Нет , не про миграцию. Я про то,что вы сказали. Есть некоторые расхождения, Вы сказали, что человек не должен ничего менять и в то же время вы говорите, что он может жить так как он мечтает. Эмиграция это естественный способ поменять ситуацию вокруг себя. Здесь уже никакой Зеланд не поможет, даст бог будет карта, нет ну чтож значит судьба. Будем играть дальше.
Pahanidze,
Человек может неосознанно запустить негативную программу: он с наилучшими намерениями пытается что-либо изменить но при этом идет негатив и отрицание зла вокруг. А это зло нельзя ругать и ненавидеть. Его просто надо принять, что оно есть и оно нужно Вселенной. Не мы этото мир сотворили и не нам решать что в нем должно быть а что нет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А как же закон, дети не в ответе за родителей и наоборот?
Orlando,
А если я любя пристрелю насильника и вора, это нормально будет?
Я ничего не пропагандирую и ни к чему не призываю. Все в рамках ответа на вопросы. Так пишут. Каждый волен принимать это или нет.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Orlando,

А как же закон, дети не в ответе за родителей и наоборот?

По законам Вселенной в ответе. По юридическим-нет.
Я не специалист, почитайте, сложно это объяснять
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мужчины не напрягайтесь, если вам этого пока не понять, всему свое время, кому то приходит рано, кому то приходит поздно, кому то вообще не приходит! Но это ничего страшного, ведь на то мы все и разные, чтобы не жить все одинаково по шаблону! Кстати эти все учения если копнуть. ...идут из древности. ...у меня например тоже много знакомых, которые в этом вообще не шарят, но и я их не напрягаю, незачем людей принуждать, если им это не надо, но тем не менее они в еда ко мне за помощью обращаются, потому что я вижу, что мимо них не проходит незаметно тот факт, что я живу по другому и не потому что я живу богаче или лучше, а потому что я счастливее, у меня глаза светятся! У меня есть знакомые живут намного круче меня и таких много, что здесь, что там, но они несчастны, в депрессиях, даже не имея и поводов для этого, но каждому свое! Ребята я всем желаю удачи, и пусть каждый идет к победе своими способами smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Orlando,

А если я любя пристрелю насильника и вора, это нормально будет?

Не так вы понимаете. То потом будут ваши дети расплачиваться тоже. Вы сотворите зло. Его нельзя творить и оправдывать не надо. Его просто принять надо. Оно есть и будет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Так у нас почти больше пол страны живет по этим заветам, все отворачиваются когда "отморозь" веселиться. Просто принимают как есть. Умеют же люди отрешиться от мира.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Я извиняюсь, а как же маленькая девочка, которую больной маньяк износиловал и убил где нибудь в подворотне, или новорожденный ребенок, которого выбросили в мусорный бак, они тоже сами притянули к себе зло и сами виноваты?

По мне так это полный бредне хотел никого обидеть, мое мнение


Значит ее родители несли негативную программу. Это сложно. Надо читать об этом чтоб понять. Я ни к чему не призываю и никого не оправдываю.
я считаю что дети не должны расплачиваться за родительские грехи, у них своя жизнь пока еще чистая и безгрешная
Всем привет.
Повторюсь, играю один, третий раз, один раз пропустил розыгрыш.
Изменено: Roma Bublikov - 22.11.2016 14:53:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
а потому что я счастливее, у меня глаза светятся! У меня есть знакомые живут намного круче меня и таких много, что здесь, что там, но они несчастны, в депрессиях, даже не имея и поводов для этого, но каждому свое! Ребята я всем желаю удачи, и пусть каждый идет к победе своими способами

Да, главное уметь быть счастливым, и неважно в какой стране и при каких обстоятельствах. И материальные блага далеко не решающий фактор. Это искусство умение быть счастливым. И главное, когда у человека есть близкие люди, мне кажется сложно быть счастливым одному...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 99 След.