« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Всем добрый день! Я новичок. Играем с девушкой по отдельности первый раз. 22 года,г.Минск. Начал штудировать форум, стану завсегдатаем как я думаю. Всем удачи
Цитата
Varth Dader пишет:
Всем добрый день! Я новичок. Играем с девушкой по отдельности первый раз. 22 года,г.Минск. Начал штудировать форум, стану завсегдатаем как я думаю. Всем удачи
Удачи!
Цитата
unicolya пишет:
Orlando, кладем игрушку. Конфету леденец и мандарины.но не под подушку, а в сапожки. Мне так мама в детстве клала )т.к. сапожки маханькие,муж купил ему носок и малый вешает его на окно -туда и приносит Николай.
Ну мы его не балуем игрушками. Поэтому Николай щедрый у него. ))))
А Деду Морозу он давно письмо написал и эльфы забрали его с подоконника. Так что подарок уже давно куплен )))

Так мило)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Varth Dader,
Пусть ваше желание исполниться!
А если кто-нибудь из вас выиграет, будете жениться? smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Интересно, а эльфы Грин Карту могут организовать? smile;-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Varth Dader,
Удачи))Присоединяйтесь к нашей компании smile*beer* smile*beer*
Вместе ждать веселее
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nikin пишет:
Интересно, а эльфы Грин Карту могут организовать?

Напишите письмо и положите на подоконник, а там увидим smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
DNN,
Orlando,

Пасиба друзья!) Лечу 12 января) хотя просил под праздники новогодние) просто сейчас билеты стоят на двоих 170 тысяч рулей) ну машину купить можно же) а 12 уже за 60 на двоих) так что решено было перенести)

Связей с родиной вроде бы и нет) А вроде бы и есть) работа с хорошим доходом) консул хороший попался) задал несколько вопросов) где бывали (благо 2 шенгена и один действующий еще.
Главное думаю было то, что было самое утреннее время, консул еще с хорошим настроением, ну и конечно начитался форумов, как себя вести) быть доброжелательным, стараться располагать к себе) Ну и вроде как цель, встреча с родителями, которые там легально проживают и имеют гринки) почему бы и нет?) smile*scratch*

В общем ждите фотки с Таймс Сквер!!!))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*yes*
semius,
Летите как раз в мой день рождения smile:-D
Удачного отпуска,ну и,главное,не забудьте сделать предложение своей любимой smile;-) smile;-)
А мы будем ждать фотоотчёт и радоваться за вас smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,

Будем поздравлять вас 12)) smile*yes*
Изменено: semius - 22.12.2016 01:47:00
semius,
Конечно не отвертеться. smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Пусть ваше желание исполниться!
А если кто-нибудь из вас выиграет, будете жениться?

Обязательно smile*dance* Планируем летом 2018г. Но если судьбинушка подкинет сюрприз в виде выигрыша,то тогда этим леетом. Ей от меня не отвертеться smile:-D девушке вмысле smile*jokingly*
Цитата
semius пишет:
В общем ждите фотки с Таймс Сквер!!!)))

С нетерпением ждем)
Да уж...дорогие билетики...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А моей дочке Дед Мороз подарит на Новый год вот такую машину радиоуправляемую http://www.find-toy.ru/product/669580...00_krasnij
купил на распродаже за 1500 руб (24$) без батареек.
Цитата
semius пишет:
Ну что ребят, всем привет) турвизы одобрили вчера!) скоро полечу в Бостон (с поездкой в Нью Йорк)

Уууххуу!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Искренне поздравляю! Рад как будто сам визу получил smile:-D
Ты уж про нас не забывай, нам интересно очень
Цитата
Azoid пишет:
А моей дочке Дед Мороз подарит на Новый год вот такую машину радиоуправляемую http://www.find-toy.ru/product/669580...00_krasnij

купил на распродаже за 1500 руб (24$) без батареек.

Ух ты,классная. Мой муж мечтает купить такую же,но черную и настоящую smile:-D Очень крутой подарок smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет ждущим smile*yahoo*
К новому году готовитесь smile*bravo*
AMAT VICTORIA CURAM
semius, поздравляю с турвизой. А ваш тревел бэкграунд за последние 5 лет можно узнать?? smile:-*
AMAT VICTORIA CURAM
Pahanidze,
Пасиба)) обижаешь, мы же ещё рубанем с тобой по 66-ой рут на масл карах?) все расскажу как слетаю!))) smile*yahoo*

LUCKY-S,
Пасиба!!!) smile*yahoo*
Казахстан 2 раза, Германия и Финляндия) вот и все) затащило думаю то, что
а) рождественские праздники (Причина 1),
б) родителей не видел более полугода (которые были летом у нас, теперь наша очередь к ним ехать),
в) самая ранняя запись на 8.15 утра (консул ещё добрый и не замылился глаз о скользких личностей)
г) осведомленность обо всех нюансах, нельзя нервничать даже стоя на улице, они уже за тобой наблюдают, быть приветливым, доброжелательным, не чесаться (хотя очень хочется) smile:-D репетировать дома перед зеркалом)
Ну и наличие работы, хороший доход (хотя бы написать это), но и знать меру, понятно что 100 тысяч продавец вряд ли будет зарабатывать даже в Москве. Верить самому в свои туристические намерения (не смотря на тайные мысли) думаю это главное) smile*thumbs_up*
Цитата
semius пишет:
Pahanidze,

Пасиба)) обижаешь, мы же ещё рубанем с тобой по 66-ой рут на масл карах?) все расскажу как слетаю!)))

Обязательно рубанем))
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 99 След.