« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
LUCKY-USA, мужа анкетка пойдет первая в первых числах, моя в середине smile*scratch*
From Karjala with love
unicolya, я сама недавно смотрела вашу карту, но т.к. моих знаний недостаточно для точного прогноза, я так и не поняла почему у вас не сработало, когда показатели были просто фантистические. Единственное у кого правильно сработало, это у олбелл, вернее у ее мужа..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, smile*cry* а сейчас всё? поезд убежал? smile*cry*

да,мне Эльвира тогда тоже говорила,что по карте есть переезд,но ,есть много всяких но...
ой,та это все моё китайское счастье))) smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
LUCKY-USA, не злите человека)

Это вопросы для всех были!!!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
unicolya, я сама недавно смотрела вашу карту, но т.к. моих знаний недостаточно для точного прогноза, я так и не поняла почему у вас не сработало, когда показатели были просто фантистические. Единственное у кого правильно сработало, это у олбелл, вернее у ее мужа..

Но про OLBELL тогда не писали ничего по поводу ее выигрыша, даже заранее написали что у нее наверно молоко smile:-D
unicolya,
Еще не вечер smile:-D до пенсии еще далеко)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya, бывает так, что показатели внешние идеальные, а вот по факту нет. У меня не раз такое было.
AMAT VICTORIA CURAM
Привет всем! как дела , как настрой?
Orlando, она мне в личку писала))), мне ж тогда свои данные в лички кидали, а не на форум..
AMAT VICTORIA CURAM
Я день никогда не выбираю и не помню его даже. Как все сфоткались и нашлось время и желание, то тогда и заполняю. Обычно в конце октября.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Еще не вечер до пенсии еще далеко)

дожить бы smile*crazy*

LUCKY-USA, smile%-) ну,честно говоря, тогда это было бы не вовремя.
сейчас я готов! smile*wall* можно побеждать smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DNN,
smile*hi* как дела, что новенького? Будете в этом году участвовать?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN, привет, недавно вас вспоминала. как здоровье? вы в этом году участвуете?
unicolya, на след.неделе могу глянуть, шо да как там, данные у меня сохранились, если хо..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, ну девушка воспринимает всё в таком свете,будто все против нее тут. smile*scratch*
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Это вопросы для всех были!!!

smile*dont_know*
Изменено: unicolya - 15.09.2017 10:26:48
LUCKY-USA, давай)) smile*dance*
unicolya, договорились, просто принцесса болеет компьютер аккупирован до понедельника smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
unicolya, договорились, просто принцесса болеет компьютер аккупирован до понедельника

ой мы тоже вдвоем ....сначала малый кишечной, а я ,не понятно откуда, простуда,учитывая,что из дома неделю ни ногой. smile*scratch*
Изменено: unicolya - 15.09.2017 10:29:53
unicolya,
smile*thumbs_up*
From Karjala with love
unicolya, ой, плохо когда детки болеют... у нас все по классике, сопли переходящие в кашель.. особенно страшно ночью, до рвоты..
Выздоравливайте!!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Выздоравливайте!!

Взаимно! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 112 След.