« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Лана Гаврилова, да что ты, какой там хвастаться, всё бюджетно и чистенько. smile*dont_know* Сейчас уже покраской всё меньше и меньше занимаются. У меня хороший ремонт был в прошлой 3х квартире (до этой), там я сделал перепланировку, поставил новые двери, пластиковые окна. В этой 1х ремонт хороший делать не буду, временная.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
О, так ты завидный жених smile;-) С квартирой smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Я там в прошлом сообщ.добавляла вопросик про язык какой учишь или нет еще

О где...
Да учу англ., сегодня вечером поговорю с сестрой мож немецким лучше заняться...
По поводу англ. сейчас занимаюсь темой правило чтения, удивляюсь... раньше вообще этого не знал. Ни в школе, ни в ВУЗе, ни на курсах мне этого не давали. smile*diablo* И как они людей учат...?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прочитал тут адаптацию в Берлине, девушки из Москвы. Туристом она побывала в Берлине, захотела остаться в дойче. Искала работу - глухо (а мне сестра работу нашла), искала жильё - глухо и дорого (а у моей сестры большая 4х комнатная квартира), в Германии у неё никого (а у меня в разных городах дойча, есть родственники). Это всё меня навело на размышления... smile*scratch* Единственное она знала и англ. и немецкий (в отличии от меня). В общем она поступила в Берлинский ВУЗ.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана Гаврилова, smile:-D smile:-D smile:-D
Да Orlando, как то надо использовать эти преимущества. smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 16.09.2017 11:01:25
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ну вот как много у тебя преимуществ smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
Доброе)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый день всем) Первый год будем заполнять заявку, принимайте в ряды ожидающих😉
Лана Гаврилова, как там твоя школота поживает ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, как там твоя школота поживает ?

Всё отлично.Жду кое-чего,если всё будет ОК,на следующей неделе похвастаюсь smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ой, а у нас квартира намечается... к мечте все ближе... вот будет парадокс, если дадут квартиру, половину времени отучусь и выиграем гринку...
Roma Bublikov,
А не подскажете, где учитесь правилу чтения? smile:-[
Vikolanna,
Квартира-это супер.
Вот получите,вложите все деньги в ремонт,бац-а тут выигрыш.
Обычно так и бывает smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Ага, как закон подлости)) а потом эту квартиру нельзя будет продать, пока кредит не выплатится, и будем думать ехать или не ехать) и рвать на себе волосы.
Vikolanna,
У нас еще дают квартиры smile=-O smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Не имеет значения...
smile:-|
Изменено: Orlando - 16.09.2017 12:50:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Сами в шоке)) весной от многодетных Витебска писали письмо и собрали чуть больше 200 подписей. А сейчас, ОООООО!!!! несколько домов с квартирами для нас)) сказали, что сейчас больше всех выделили средств для нашей области (а было меньше всего). В этот раз по идее должны получить около 180 многодетных семей, надеюсь и до нас дойдет) а в прошлом году только 20 семей получили.возможно, что это письмо и повлияло на ход событий, не зря я бегала по району))
Vikolanna,
Здорово, конечно smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Даааааа smile:-)
Orlando, Доброго ранку !!! smile*yahoo*
smile:-D smile*jokingly*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Ха. А я світле не люблю smile:-P
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
monk_,
На мове загаварылі, то файна вельмі .цудоўна нават smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 112 След.