« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*, Спасибо!
I'll win
Цитата
*astar* пишет:
Не можете понять, в чём заключается проблема?

*astar*, решили перефоткаться в фотостудии, а потом еще раз буду проверять
Привет всем, можно на телефоне сделать фотки?
*astar*,

очень Вам признательна, спасибо!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 03.10.2017 23:00:01
оригинальное фото из фотостудии не обрезается в кроппере smile=-O что делать??? новое фото или можно обрезать в другой программе?
не хватает белого фона на фото (
Изменено: Zoe - 03.10.2017 15:42:25
Цитата
Zoe пишет:
оригинальное фото из фотостудии не обрезается в кроппере что делать??? новое фото или можно обрезать в другой программе?
не хватает белого фона на фото (

У меня сейчас такая же проблема...
Цитата
cherepashka_um пишет:
У меня сейчас такая же проблема...

надо пробовать опять дома, я не знаю других вариантов, попытка № 3
Цитата
Zoe пишет:
оригинальное фото из фотостудии не обрезается в кроппере что делать??? новое фото или можно обрезать в другой программе?
не хватает белого фона на фото (

Похоже на то, что вам уже в фотостудии обрезали фото по требуемым размерам (это можете проверить в свойствах файла или фотоавлидатором).
В этом случае пропускать его через кроппер не нужно, потому что фото уже требуемого размера.
Поэтому вам и "не хватает белого фона на фото".
Обрезать можно в любой программе, не обязательно в кроппере, важно только соблюсти требуемые пропорции.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Zoe пишет:
оригинальное фото из фотостудии не обрезается в кроппере что делать??? новое фото или можно обрезать в другой программе?
не хватает белого фона на фото (

Похоже на то, что вам уже в фотостудии обрезали фото по требуемым размерам (это можете проверить в свойствах файла или фотоавлидатором).
В этом случае пропускать его через кроппер не нужно, потому что фото уже требуемого размера.
Поэтому вам и "не хватает белого фона на фото".
Обрезать можно в любой программе, не обязательно в кроппере, важно только соблюсти требуемые пропорции.

ASTAR, Вы такой умничка!!! Я сразу же решила свою проблему!!! Спасибо Вам за помощь! Спасибо за то, что Вы с нами!!!
Цитата
*astar* пишет:
Похоже на то, что вам уже в фотостудии обрезали фото по требуемым размерам (это можете проверить в свойствах файла или фотоавлидатором).

это смешно и грустно, но мне сделали 2 варианта: 1-й 591*591 пикселей
2-й - типа оригинал, но не обрезается кроппером smile:) не хватает белого фона
Я уже третий день годовалого сынишку не могу сфотать smile*wall*
DV2020 - HNBS
Цитата
Zoe пишет:
это смешно и грустно, но мне сделали 2 варианта: 1-й 591*591 пикселей
2-й - типа оригинал, но не обрезается кроппером не хватает белого фона

Если есть ноутбук (лаптоп), то записываете на него ASTAR фотовалидатор и берёте его с собой, когда идёте в фотосалон.
Если нет ноутбука, берёте с собой флэшку с записанным на неё фотовалидатором.
Проверяете фото сразу на месте. Если что не так, сразу указываете фотографу на обнаруженные проблемы.
Иначе вы можете ещё много раз сходить в фотосалон.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Zoe пишет:
это смешно и грустно, но мне сделали 2 варианта:
1-й 591*591 пикселей
2-й - типа оригинал, но не обрезается кроппером не хватает белого фона

Zoe! Вот, это я нашла это на форуме 2011 года, может пригодится, почитайте!

17.10.2011 10:05:09
Цитата
iloveuloveme, по процентным соотношениям и пикселям фотографии отличные, а вот если прогонять их через программку на сайте госдепартамента, то уведите, что голова выходит за границы овала. С вашими фотографиями проблема решается быстро и просто с помощью добавления белого фона сверху. Если не справитесь, то пишите в личку, помогу.


Цитата
Цитата
iloveuloveme пишет:
по-моему у старшего ребенка плечиков слишко много, а у меня самой и малыша глаза не на одной линии.

Это нормально. Плечи детей должны быть видны больше чем у взрослых, иначе на снимке их головы будут слишком крупными.


Zoe! Это рекомендации Ирины Канапляник (модератор)!
cherepashka_um, спасибо
"Astar" помогите разобраться с фото. Подойдут либо нет? Cкажите, у ребенка слишком темный фон, и какие есть недочеты еще? Заранее благодарна.
Да, у ребёнка слишком тёмный фон
Остальное Ok
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Zoe пишет:
это смешно и грустно, но мне сделали 2 варианта:
1-й 591*591 пикселей
2-й - типа оригинал, но не обрезается кроппером smile:) не хватает белого фона

Почему бы вам первый вариант не увеличить самостоятельно до 600*600? Это не сложно и качество фото существенно не поменяется из-за 9 пикселей.
Что в вашем понимании "не хватает белого фона"? У вас макушка головы находится прямо у грани фотографии, т.е. нет зазора? Может у вас там всё не так уж и страшно smile:-)
"Приделывать" кусок недостающего фона я рекомендую только в том случае, если нет нормального зазора и нет возможности переделать фото. Так что моя цитата с рекомендацией за 2011 год (приводили выше) может вам совершенно не подойти.
Удачи!
Проверьте мои фотки.
Цитата
Mamontoza пишет:
Проверьте мои фотки.

я конечно не эксперт, но вроде как фон слева светлее, справа серее
Цитата
TinyTim пишет:
я конечно не эксперт, но вроде как фон слева светлее, справа серее

Я тоже так думал, но когда смотришь под разными углами фон меняется
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 179 След.