« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста пройдет ли фото. С детскими фото как-то сложно все. Заранее спасибо.
Всем привет!подскажите хорошие фотоателье в Минске,чтобы не носиться десять раз и переделывать фото)спасибо
Для тех у кого фото не проходит по "Цветовому пространству".
Предистория: Фото мне обрезали в фотоателье, 600х600 300pix, и сохранили в jpeg. Фото мое не проходило по "Цветовому пространству" побывал пересохранять фото через PAINT и Photoshop (принудительно указывая sRGB). Помогло только пересохранение в программе Snagit 12.4.1.
Открываете фото в Snagit, нажимаете сохранить как, выбираете формат JPEG, дальше нажимаете на кнопку Параметры выбираете там
True color [24 bit]
Качество 100
YUV 4:4:4
и нажимаем ОК.
Рекомендации от меня по выбору фотоателье (Сам из Киева). Поищите в гугле кто на гринкарту фоткает. При фотографировании сразу со старта говорите фотографу чтоб сохранял оригинал вам на флешку в формате RAW(CR2), на флешке принесите и покажите фотографу требования к фото на GC. Заставяте через инет пройти простую сверку на сайте http://greencardphotocheck.com
Смотрите также на сам фон на котором Вас фоткают если он вам не нравится не испытывайте судьбу ищите другое ателье.
Всем добрый день!

Mamontoza,
как посмотреть "Photoshop (принудительно указывая sRGB)", а я вот также пропускала через фотошоп и у меня установилось sRGB, но только я не увидела это слово "принудительно". Или все это автоматически присваивается?
Цитата
Mamontoza пишет:
Помогло только пересохранение в программе Snagit 12.4.1.

Если пропустила через фотошоп, необходимо потом через программу Snagit 12.4.1., откуда ее скачать или можно онлайн?
Цитата
cherepashka_um пишет:
Всем добрый день! Mamontoza, как посмотреть "Photoshop (принудительно указывая sRGB)", а я вот также пропускала через фотошоп и у меня установилось sRGB, но только я не увидела это слово "принудительно". Или все это автоматически присваивается?

Редактирование/Настройка цветов/Рабочее пространство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста такие фото подойдут?
кроппером только обрезал, больше ничего ниделал
Цитата
Юрий Подсека пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста такие фото подойдут?

Здравствуйте. У Ваших фотографий оооочень темный фон + тень на стене, я не эксперт, но это очень бросается в глаза, и фото взрослого слишком маленький размер головы, что не подходит по условиям для фото.
спасибо за ответ, буду исправлять
Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите что не так с этими фото? Пишет в программе что фон редактировался. Дайте советы как избежать этого? Остальное всё подходит! На сайте greencardphotocheck.com фотография девушки проходит! А в программе astar пишет что фон изменялся)
Изменено: Smileeeek - 05.10.2017 14:08:41
Добрый день, подскажите где в Киеве можно сделать правильные фото для гринкарты?Заранее спасибо!
Цитата
Юрий Подсека пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста такие фото подойдут?

Цитата
Юрий Подсека пишет:
кроппером только обрезал, больше ничего ниделал


Это пример того, что и Кроппером можно обрезать неправильно.
Изменено: *astar* - 05.10.2017 14:50:02
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Belkaby пишет:
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста пройдет ли фото. С детскими фото как-то сложно все. Заранее спасибо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Smileeeek пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите что не так с этими фото? Пишет в программе что фон редактировался. Дайте советы как избежать этого? Остальное всё подходит! На сайте greencardphotocheck.com фотография девушки проходит! А в программе astar пишет что фон изменялся)

В программе greencardphotocheck.com нет проверки фона вообще. Вместо проверки программа greencardphotocheck.com просит вас самих ответить на вопрос, как вы считаете, с фоном всё в порядке? Как ответите, так она и будет считать. Это касается не только фона. Далее, делая итоговый вывод, программа исходит из ваших субъективных оценок.
Изменено: *astar* - 05.10.2017 14:27:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо за быстрый ответ) завтра пойдём делать другие фото)
Что касаемо вашей программы все подходит, но фон пишет что редактировался((
Как объяснить этим фотографам чтоб не трогали его я не знаю
Изменено: Smileeeek - 05.10.2017 14:30:35
Цитата
Smileeeek пишет:
Что касаемо вашей программы все подходит, но фон пишет что редактировался((
Как объяснить этим фотографам чтоб не трогали его я не знаю

Просите их, чтобы сделали фон светлосерым, но естественным способом, а не путём обработки в фотошопе.
Белый фон часто бывает результатом либо зачистки в редакторе либо его чересчур сильной подсветки
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, здравствуйте!
А мое пожалуйста выше посмотрите
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, наши фото.
Цитата
111 111 пишет:
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, наши фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 179 След.