« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
winner87 пишет:
вопрос для разработчиков: каким образом работает алгоритм, определяющий редактировался фон или нет?

Принцип простой: естественный фон имеет структурированную поверхность, пусть иногда и не различимую на глаз, т.е различные пиксели на участках фона отличаются оттенком цвета и уровнем яркости. Если же все пиксели фото имеют абсолютно одинаковый цвет и яркость, то это говорит, что фон либо засвечен ярким светом, лиюо затёрт в редакторе.
Это и определяет программа.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Не думала даже что возникнут такие трудности с фотографиями...

Нам скинули исходные фотографии т.к. оказалось что меняли фон на белый и это доказала проверка...
подгоняю исходники кроппером , потом проверяю https://www.greencardphotocheck.com/ru/ а не совпадает уровень глаз...
как такое может быть и чем в таком случае можно обрезать фото ?
фотошопа нет, есть только gimp smile:-(
Проверьте пожалуйста ещё раз . Фото переделал , спасибо
Цитата
alen4ic пишет:
Нам скинули исходные фотографии т.к. оказалось что меняли фон на белый и это доказала проверка...
подгоняю исходники кроппером , потом проверяю https://www.greencardphotocheck.com/ru/ а не совпадает уровень глаз...
как такое может быть и чем в таком случае можно обрезать фото ?
фотошопа нет, есть только gimp

Если в фотоателье смогли правильно обрезать, значит и вы сможете. Не важно, чем - фотошопом или gimp.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

X Спасибо за ответ.Проблема в том что нахожусь за границей,в стране которая давным давно не учавствует в грин кард.Так вот ходил пару дней назад делать фото а они о грин кард и слышать не слышали smile*dont_know* ,ну сделали два кадра за 30у.е я им как мог объяснил что 600*600 pix sRGB ,240 кб так они обрезали 591/591 и говорят по другому ни ни а то в 240 не помешается короче и смех и грех ,да ещё от вспышки на лице засветло,как сказать переэкспонироавли наверно правильно будет,короче попросил другое фото сделать,чтобы просто по пояс сфотографировали,закинул на флешку дома через кропер прогнал все нормально вроде,но засвеленные участки на лице смущают.Вот и сижу смотрю на свой девайс,в надежде на чудо smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Есть сомнения по поводу цвета фона ...
по проверке мое фото и мужа вроде проходит по пропорциям , а ребенка нет , уровень глаз не совпадает (точнее низ красной проверочной линии находится на середине глаз, что как я понимаю , не правильно)
подскажите как исправить...
и подойдет ли такой фон?
Добрый день! Подойдут эти фото? одна оригина а вторая добавлен свет
Изменено: Sv.Gana - 07.10.2017 22:47:44
Цитата
alen4ic пишет:
Есть сомнения по поводу цвета фона ...

Фон неравномерный (у всех), у ребёнка глаза ниже допустимого уровня.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Света Гана пишет:
Добрый день! Подойдут эти фото? одна оригинал а вторая добавлен свет
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Подойдут эти фото? На второй добавлена яркость самостоятельно, контрастность не трогала, ничего не ретушировала... только сделала само фото светлее.. ЭТО ДОПУСТИМО?
Изменено: Света Гана - 07.10.2017 19:48:08
Цитата
Света Гана пишет:
Добрый день! Подойдут эти фото? одна оригинал а вторая добавлен свет

можно ли изменять яркость, если темноватая фотка?
*astar*,

значит не страшно что я в фотошопе добавила яркости?
оригинал и слегка добавлена яркость... контрастность не трогала
Изменено: Sv.Gana - 07.10.2017 21:37:01
Цитата
николай криштопчик пишет:
Проверьте пожалуйста ещё раз . Спасибо

У вас в этот раз фон получился темноват, особенно в нижней части у всех фото
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, это как-то можно исправить или только делать другие фото?
Цитата
Света Гана пишет:
значит не страшно что я в фотошопе добавила яркости?

Если нет возможности перефотографироваться, то осветляйте, но всю фото целиком, а не выборочные участки.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
alen4ic пишет:
*astar*, это как-то можно исправить или только делать другие фото?

Опять повторюсь:
Если нет возможности перефотографироваться, то попробуйте их осветлить в фоторедакторе, но всю фото целиком, а не выборочные участки.
Изменено: *astar* - 07.10.2017 19:50:00
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо, буду пытаться изменить, если не получится прийдется делать новые фото. Как-то не ожидали такого подвоха со стороны фото-салона...
А парень, кстати удивился что нельзя редактировать фон, сказал что он всем, кто на грин карту фотографируется так делает и никто претензий не предъявлял, что фон изменен smile*pardon*
Цитата
Света Гана пишет:
оригинал и слегка добавлена яркость... контрастность не трогала


В отличие от фото ребёнка, у себя вы недостаточно осветлили, так что остался голубоватый оттенок фона с правой стороны на фото
Изменено: *astar* - 07.10.2017 19:56:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Уважаемые знатоки форума. Подходит ли такое фото ? Меня смущает держащая рука, которая попала в кадр.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 179 След.