« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
А вот припудривание, как и любыее другие попытки изменения своей внешности на фото - это крайне нежелательно.

Ну тоже скажете smile:-D по такой логике и макияж считается "изменением внешности", ведь там без "припудриваний", нанесения теней, и, О БОЖЕ МОЙ, даже иногда контуринга не обходится smile=-O так что тогда фотографироваться бледной копией себя самой?
Ему же не шрам во все лицо гримом замазывать собрались, а ссадину небольшую, которая пройдет через неделю. Зачем утрировать?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
RagDoll1989 пишет:
Вопрос, уважаемые знатоки : почему фото прошло проверку, если я кривая как турецкая сабля? Центр явно не в центре . Плюс, долго доказывала в ателье, что редактировать нельзя, в результате мне отдали исходник (с возмутительной тенью от ушей) и исправленный вариант без тени от ушей. Через валидатор пропустила, пишет "Фон не редактировался". Я запуталась. У них там более изощренные методы проверки, чем валидатор?? Или если валидатор одобрил, то всё ок??

В описании чётко сказано, что фотовалидатор проверяет не аболютно все параметры, а те, которые вы не можете проверить визуально, т.е. просто глядя на фото.
Есть немало параметров в требованиях, которые вы можете и должны проверить самостоятельно, об этом тоже немало писалось ранее.
Для проверки центровки лица фотовалидатор проводит центральную вертикальную линию, и тем самым даёт вам возможность проверить этот параметр.
Задача фотвалидатора - найти и указать вам на проблемы в вашей фотографии, но он не даёт вам никаких гарантий - это тоже написано в описании (читайте на сайте).
Если фотовалидатор пишет, что фото удовлетворяет требованиям - то это относится только к тем 18 праметрам, которые фотовалидатор проверяет.

Что касается редактирования фона, то сейчас проводится выборочная проверка фона - по 7 зонам вокруг головы, но не абсолютно всего фона ( как в вашем случае - за ушами)
Это даёт возможность почти всегда на практике определить факт редактирования фона, так как, если фон зачищается, то, как правило, весь.
В последующих версиях программы появятся новые проверки, в том числе и проверка фона целиком.
Изменено: *astar* - 19.10.2017 10:54:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
MARGANA пишет:
Ну тоже скажете по такой логике и макияж считается "изменением внешности", ведь там без "припудриваний", нанесения теней, и, О БОЖЕ МОЙ, даже иногда контуринга не обходится так что тогда фотографироваться бледной копией себя самой?
Ему же не шрам во все лицо гримом замазывать собрались, а ссадину небольшую, которая пройдет через неделю. Зачем утрировать?

Каждый решает для себя сам.
Всё зависит от того, что для вас важнее - произвести впечатление на офицера в консульстве, или получить ГринКарту. smile:-)
Изменено: *astar* - 19.10.2017 11:18:43
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
byselbel пишет:
Astar, будь добр, проверь фото.

Глаз совсем не видно, поэтому провожу линию глаз наугад.
Но в любом случае - фон с проблемами
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
вибиває таку помилку....що робити?фото робили в фотосалоні...(((
Цитата
*astar* пишет:
Каждый решает для себя сам.
Всё зависит от того, что для вас важнее - произвести впечатление на офицера в консульстве, или получить ГринКарту.

А есть статистика того, что девушки, которые использовали при подаче анкеты фотки с макияжем получали потом отказ в визе? И потом, макияж макияжу рознь. Каждый будний день трачу на это дело полчаса утром: тональник, консилер, подводка, тени, тушь, помада. И это немного, девушки здесь не дадут соврать. Мне все равно что скажет про мою фотку офицер из Кентуки или откуда то там еще, здесь главное - результат. Но ведь про подводку с тушью в правила ничего не сказано. Или нет?
И потом, фотки дисквалит ведь программа. Не рассматривают же там люди все фотки подряд. Тут полугода не хватит, все фотки проверить вручную.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Сообщение kristinka.kinder с образцом фотографии перенесла сюда, в тему: Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?

Цитата
kristinka.kinder пишет:
Решила поделиться с вами фото победителя. Как видете, не все здесь идеально.
фото
Цитата
Whisper пишет:
Собрались фотографироваться всей семьей, так сын, после неудачных догонялки, обзавелся 2 ссадинами над и по глазом. Ждать, когда сойдёт? Фоткать так? Загримировать пудрой?

Подождите 2-3 недели, всё пройдёт, заживёт и будет как новенький:). Зачем торопиться, месяц впереди.
Доброго дня. Можно ли проверить это фото. По программе не проходит, но не могу понять почему. Вроде все размеры соответствуют.
Изменено: S0L0 - 19.10.2017 21:10:20
И это фото судя по всему полностью соответствует требованиям?
Изменено: S0L0 - 19.10.2017 21:10:52
Цитата
MARGANA пишет:
А есть статистика того, что девушки, которые использовали при подаче анкеты фотки с макияжем получали потом отказ в визе? И потом, макияж макияжу рознь.

Про отказы никогда не слышала. Но казусы случаются smile:) Нашла на форуме только одну историю, хотя, мне кажется, было еще парочку. Варшава. 6 июня. Свежий брак. (DV-2013)

Цитата
bombermannnk пишет:
Посол оказалась девушка молодая темненькая, очень приятная!!!! Улыбчивая, очень нам понравилась, стандартные вопросы, а потом…. Подошел дяденька с усами (известный я так думаю на форуме уже, про него не раз упоминали) и он принес фотку, на которой моя жена (главный аппликант) блондинка, сейчас же она брюнетка и похудела! И они устроили дискуссию она это или нет!!!!!!!


Еще было вот такое обсуждение: Изменилась внешность после участия

Вообще, главное, на мой взгляд, не делать "боевой раскрас" smile:-D А если делать, то на интервью идти именно в таком "боевом образе", какой был на фотке во время участия. Это скорее для того, чтобы избежать лишней нервотрепки и разбирательств.

По поводу грима ссадин. Присоединяюсь к советам многих - лучше подождать и сделать фото через неделю-другую. Мы ведь не знаем размеры ссадин и мастерство нанесения грима мамы ребенка. Лучше перестраховаться.
Ссадины - это еще ничего, а бывают случаи с ветрянкой и мордашкой в зелёный горошек smile:-D Вот это проблема, я считаю. Хотя и ее можно переждать или подстроиться, чтобы сделать нормальные снимки. Всё решаемо, было бы желание.

Всем удачи! smile:-)
Цитата
Suxarb пишет:
*astar*,
Исходные фотографии есть,обрезал их кроппером не чего не изменилось фон остался редактированным....

у меня такая же беда, в фотоателье дали исходники и уже готовые обрезанные фото. Так в фотовалидаторе и у тех и у тех фон редактировался.Спросил у фотографа, так он клялсч что ничего не трогал? Может фотовалидатор очень строг к белоснежному фону?
Добрый день , фото проверил тут greencardphotocheck,все вроде бы в норме, но хочется взгляд со стороны, ну и еще какой-нибудь сервис или программу посеръезней проверится еще ,если кто знает подскажите пожалуйста:) фото прилагается.
Цитата
S0L0 пишет:
Доброго дня. Можно ли проверить это фото. По программе не проходит, но не могу понять почему. Вроде все размеры соответствуют.

Цитата
S0L0 пишет:
И это фото судя по всему полностью соответствует требованиям?


Почему не проходит? Оба варианта проходят
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mezmerize пишет:
Добрый день , фото проверил тут greencardphotocheck,все вроде бы в норме, но хочется взгляд со стороны, ну и еще какой-нибудь сервис или программу посеръезней проверится еще ,если кто знает подскажите пожалуйста:) фото прилагается.

Пояснение, почему так происходит:
greencardphotocheck не проверяет фон, а спрашивает ваше мнение об этом.
Как вы ответите, так он и будет считать.
Изменено: *astar* - 19.10.2017 16:50:32
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Почему не проходит? Оба варианта проходят

Странно. Когда я проверял, то почему то писало, что не проходит верхняя и нижняя точки головы, линия глаз. Хотя в редакторе по пикселям все выверил.

Но у меня редактор пробной версии. А может я просто не в той последовательности ставил точки?
Изменено: S0L0 - 19.10.2017 17:12:39
Astar, пожалуйста, еще раз, если можно, проверьте фото.
Цитата
*astar* пишет:
Пояснение, почему так происходит:
greencardphotocheck не проверяет фон, а спрашивает ваше мнение об этом.
Как вы ответите, так он и будет считать.

Спасибо ,подскажите, теперь из-за того что фон редактировался прийдеться фото переделывать? Почитал форум , смотрю с валидатором тоже не все ясно, если даже фон не редактировался ,он всеже может отметить иначе? фото делал в ателье....
Изменено: mezmerize - 19.10.2017 18:51:28
Цитата
OSEMEN пишет:
вибиває таку помилку....що робити?фото робили в фотосалоні...(((

Слишком маленькая голова, попробуйте немного увеличить, там же можно менять размеры
Вечер добрый!
*astar*, проверьте, пожалуйста, три фото
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 179 След.