« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*, добрый вечер, пожалуйста, помогите проверить фото.
Обрезала в Photo tool на офиц.сайте. При проверке на greencardphotocheck, глаза расположены близко к нижней допустимой границе,
но вроде в заданных параметрах. Переживаю и за фон.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Изменено: ksantipa - 20.10.2017 00:45:30
Цитата
byselbel пишет:
Astar, пожалуйста, еще раз, если можно, проверьте фото.

Не видно точного положения зрачков глаз, поэтому трудно точно скзать, попадают ли они в допустимую зону.
Остальное всё в порядке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо за вашу программу. Я добилась- все фото с зелёным и галочками, можно заполнять анкету. smile*rose* smile*beer*
Изменено: alanita - 19.10.2017 21:41:00
Цитата
Семен Фролов пишет:
*astar*, проверьте, пожалуйста, три фото

Нужно немного подсветить фон при съёмке, чтобы был немного светлее.
Самые тёмные участки - в самом верху фото, особенно по углам.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ksantipa пишет:
*astar*, добрый вечер, пожалуйста, помогите проверить фото.
Обрезала в Photo tool на офиц.сайте. При проверке на greencardphotocheck, глаза расположены близко к нижней допустимой границе,
но вроде в заданных параметрах. Переживаю и за фон.

У вас всё хорошо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, огромное Вам спасибо!!!))
Здравствуйте)
проверьте мое фото, пожалуйста)
Цитата
mr.bulbash пишет:
Цитата
Suxarb пишет:
*astar*,
Исходные фотографии есть,обрезал их кроппером не чего не изменилось фон остался редактированным....

у меня такая же беда, в фотоателье дали исходники и уже готовые обрезанные фото. Так в фотовалидаторе и у тех и у тех фон редактировался.Спросил у фотографа, так он клялсч что ничего не трогал? Может фотовалидатор очень строг к белоснежному фону?

При использовании специального белого фона и яркого освещения (например, фотовспышки) фон на фотографии получится засвечен.
Такой же фон получается при зачистке его в фоторедакторе. Разобраться потом, засветили его или зачистили - зачастую невозможно.
Поэтому и рекомендуется использовать при фотосъёмки светло-серый фон.
Белая стена также хорошо подходит для роли фона, так как она хоть и белая, но не отражает при съёмке так много света, как специальный белый фон, который используется в ателье. Даже белая простыня (только не мятая, чтобы не было складок) - хорошее решение.
Посмотрите образцы правильных фото на сайте госдепа - они сделаны на светлосером фоне:Примеры
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
kristi13 пишет:
проверьте мое фото, пожалуйста)

Всё бы хорошо, только фон не светлый, особенно с левой стороны.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
При использовании специального белого фона и яркого освещения (например, фотовспышки) фон на фотографии получится засвечен.
Такой же фон получается при зачистке его в фоторедакторе

Нормально с таким засвеченным фоном получил заветную страницу.
Здравствуйте! Проверьте мои фотографии, пожалуйста)) Спасибо)))
Цитата
Tammy пишет:
Проверьте мои фотографии, пожалуйста)) Спасибо)))

Наверняка, вы фотографироались все вместе в одном фотоателье.
То, что у одного ребёнка фон прошёл проверку, означаетт, что у других не хватило чуть-чуть снизить освещённость фона
Изменено: *astar* - 20.10.2017 10:25:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Наверняка, вы фотографироались все вместе в одном фотоателье.
То, что у одного ребёнка фон прошёл проверку, означаетт, что у других не хватило чуть-чуть снизить освещённость фона

Это мы уже второй раз фотографировались.. И все равно не так(((
Здравствуйте, можете глянуть фото ? В программе *astar*'а показывает, что фон не нейтральный, а по остальным критериям всё ок. Что под этим подразумевается ? Фото делалось на фоне белого ватмана. Заранее спасибо.
Изменено: haven11 - 20.10.2017 18:07:31
Цитата
haven11 пишет:
можете глянуть фото ? В программе *astar*'а показывает, что фон не нейтральный, а по остальным критериям всё ок. Что под этим подразумевается ? Фото делалось на фоне белого ватмана.

Нейтральный - это серый цвет и его вариации (от чёрного до белого)
Возможны лёгкие оттенки - голубоватый, зеленоватый, и т.д., но в допустимых пределах.
В вашем случае отклонение вышло за установленные в программы рамки.
Причина - не выставлен баласн белого. Ситуацию можно испрваить или выставив баланс белого в фотоаппарате, или увеличив уровень освещения при съёмке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* Здравствуйте, будьте добры, проверьте пожалуйста фото. Будет ли ошибка в фоне? Ранее выдавало, что фон не равномерный.
Изменено: twins' mammy - 23.10.2017 22:14:54
скажите, пожалуйста, что значит "цветовое пространство неоткалибровано"?
Всем доброго дня!!! Вот Вы все проверяете фото через валидаторы, паритесь чтоб соответсвовало параметрам))) почитайте истории людей которые выиграли с фото через мобильный телефон) я в том году так же переживал все гонял по валидаторам, но в этом загрузил обычные фотки с телефонов подогнал по параметрам на сайте госдепа и буду загружать .....но менять не буду хотя скажу честно фотки детей мне не нравятся...но как будет так и будет. Всем удачи)
Доброго дня , вот решил на повторную проверку скинуть *astar*, проверьте ,будьте добры, и еще один вопрос , возможно спрашиваю глупость,но всеже ,на официальном сайте предлагается обрезать и подогнать фото, но для этого фото этого уже делать не нужно?
Изменено: mezmerize - 21.10.2017 10:26:52
Если можно, проверьте еще раз, пожалуйста)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 179 След.