« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Independent76 пишет:
Можете пожалуйста глянуть на мою фотографию? Фотографировался в ателье. Вроде бы ничего, но если приглядеться, то на фоне можно увидеть черные точки. Пробовал их убрать, но качественно на мобильном телефоне невозможно это сделать. Да и можете, в целом, вынести вердикт по данному фото? Лучше сделать повторно новую фотографию?

Хороший снимок, не вижу причины чтобы что-то переделывать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
всем привет!
подскажите,пожалуйста, на глазах отражаются блики от освещения в фотосалоне, это допустимо или нет? также смущает тень возле носа.
фото с прошлой лотереи, собираюсь фоткаться в этом же салоне. что сказать фотографу ? фото я просила исходное,поэтому темноватое было.
спасибо.
Изменено: Angelina Murlykina - 21.10.2017 17:43:57
Цитата
Tammy пишет:
*astar*, мы уже в третий раз фотографировались) проверьте, пожалуйста)))

У детей фон получился слишком неравномерный.
Плюс у меня сложилось стойкое впечатление, что фотограф ретушировал лицо у детей.
Программа пока не проверяет наличие ретуши на лице, но в данном случае это заметно невооружённым глазом.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Aigul Murtazina пишет:
подскажите,пожалуйста, на глазах отражаются блики от освещения в фотосалоне, это допустимо или нет? также смущает тень возле носа.
фото с прошлой лотереи, собираюсь фоткаться в этом же салоне. что сказать фотографу ? фото я просила исходное,поэтому темноватое было.

Думаю, вы зря переживаете. Всё в порядке.
Но если вы сомневаетесь, то почему бы не попросить фотографа учесть ваши замечания? Клиент всегда прав.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер)
*astar*, проверьте мое фото еще раз, пожалуйста, осветляла фон сама и боюсь, что это сильно заметно
Цитата
kristi13 пишет:
*astar*, проверьте мое фото еще раз, пожалуйста, осветляла фон сама и боюсь, что это сильно заметно

Вы сделали то, чего делать не стоило. Если хотите непременно осветлить фон, то нужно осветлять всю фото целиком, а не отдельные участки.
Но у вас фон даже не осветлён, а полностью удалён - в точности так, как делают во многих фотоателье.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо за совет, попробую просто осветлить всю фотографию)
Проверьте фото пожалуйста
Подскажите пожалуйста какая фото подойдет?
Проверьте пожалуйста эти фото, сохранены через фототул
Проверьте пожалуйста smile:-)
Проверьте пожалуйста...
Цитата
DelphiUz пишет:
Проверьте фото пожалуйста

Фон отсутсвует
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Хотел задать вопрос по поводу фона - проверил своё фото валидатором Astar, все параметры соблюдены, но программа пишет, что фон не светлый. Фотографировался на фоне обычного белого ватмана, облачная погода, естественный дневной свет без вспышки. Не могу понять почему программа выдаёт ошибку фона?
Изменено: maks2017 - 22.10.2017 15:45:52 (Удаление фото)
Цитата
Sv.Gana пишет:
Подскажите пожалуйста какая фото подойдет?

Две последние проходят проверку
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
maks2017 пишет:
Хотел задать вопрос по поводу фона - проверил своё фото валидатором Astar, все параметры соблюдены, но программа пишет, что фон не светлый. Фотографировался на фоне обычного белого ватмана, облачная погода, естественный дневной свет без вспышки. Не могу понять почему программа выдаёт ошибку фона?

Фон действительно тёмный, и вся фотография - тёмная.
Причина - недостаточное время экспозиции, т.е. нужно изменить либо выдержку, либо диафрагму.
Фотографы поймут.
Если снимали простой фотокамерой или мобильным - то нужно как-то добавить освещённости - дождитесь, когда солнце не будет полностью рятаться за облаками.
И вооще, делать фото исключительно в облачный день вовсе не обязательно, лишь бы не было теней на лице и на фоне.

В качестве примера можете ориентироваться на фото женщины в посте выше.
Изменено: *astar* - 22.10.2017 15:13:24
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Sv.Gana пишет:
Проверьте пожалуйста эти фото, сохранены через фототул

Оба варианта годятся
Изменено: *astar* - 22.10.2017 15:17:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Sv.Gana пишет:
Проверьте пожалуйста

Всё хорошо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Sv.Gana пишет:
Проверьте пожалуйста...

Всё в порядке
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
добрый день

такой вопрос, играть буду 4 раз уже. каждый раз фоткаюсь в салоне. там все делают четко, 600 на 600 , цвет, без обработок и тп.
через Astar все фото прогонял, в идеале всегда.
через официальный фототул всегда голова слегка выступает сверху над вторым зеленым овалом и шей не попадает в предназначенные рамки.
возникает ощущение, что надо сместить фото вниз. (программа не дает этого сделать, та как фото минимальным требованиям отвечает - 600 на 600 и уменьшат некуда.)

у всех так?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 179 След.