« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
добрый день проверьте пожалуйста и мою фото спасибо

У вас фото в формате PNG, а должно быть в формате JPG
Изменено: *astar* - 30.10.2017 17:08:56
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

Приветствую вас! скажите пожалуйста, проверяю по вашей программке и все окей. за исключением пункта цветовое пространство некалибровано.... это что значит? smile*dont_know*
Цитата
Ирина Л пишет:
цветовое пространство некалибровано.... это что значит?

Если говорить коротко, это означает, что цветовое пространство отличается от sRGB, т.е. не соответсвует требованиям лотереи.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Astar, проверьте пожалуйста крайний раз
Цитата
Tom Sawyer пишет:
Astar, проверьте пожалуйста крайний раз
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, фото мужа. В ателье фотку не редактировали, но смущает фон. Какой-то он яркий, чтоли))
Если не сложно, можете проверить фотографию ?!

Здравствуйте, сделал фотку, без ретуши и тд, в программе показывает "возможно изменен фон" хотя ничего не менял, такой у них фон. Подскажите что делать? Или так как есть загружать? Ничего страшного, что такой светлый фон ? А не серый там ?
И еще один вопрос. Компьютер не отсекает фото ? Это уже будет решать консул в случаи победы о правильности фото, правильно?!
Изменено: KaRuSeJl - 31.10.2017 16:32:32
astar, L.A, спасибо за комментарии! Неподготовленному глазу трудно определить эти тонкости с цветом фона ))
Цитата
elizabeth_i пишет:
Всем доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, фото мужа. В ателье фотку не редактировали, но смущает фон. Какой-то он яркий, чтоли))

С фоном проблем нет. А вот размер файла - чересчур большой, долженбыть не более 240 КБайт
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
KaRuSeJl пишет:
Если не сложно, можете проверить фотографию ?!
Здравствуйте, сделал фотку, без ретуши и тд, в программе показывает "возможно изменен фон" хотя ничего не менял, такой у них фон. Подскажите что делать? Или так как есть загружать? Ничего страшного, что такой светлый фон ? А не серый там ?
И еще один вопрос. Компьютер не отсекает фото ? Это уже будет решать консул в случаи победы о правильности фото, правильно?!

Попросите у фотографа отдать вам исходники. Возможно, что на исходниках фон ещё есть.
Если же и на исходниках его нет (так бывает в результате засветки его ярким светом), то лучше перефотографироавться.
Фон может быть и белым, но светло-серый фон лучше тем, что сразу видно, что фон есть, и его не затёрли.
Фото может быть забраковано и компьютером, и консулом.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер. Сходила к другому фотографу и вот, какая фото получилась. Посмотрите, пожалуйста, не темная ли она, все ли хорошо с фоном, под подбородком немного смущает тень. Ну и в общем, что скажете?
Заранее спасибо!
Цитата
Rina_Rina пишет:
Сходила к другому фотографу и вот, какая фото получилась. Посмотрите, пожалуйста, не темная ли она, все ли хорошо с фоном, под подбородком немного смущает тень. Ну и в общем, что скажете?

Фон получился слишком тёмным и с голубым оттенком. Не хватило освещения.
Хотя фото получилось хорошее.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Rina_Rina пишет:

Добрый вечер. Сходила к другому фотографу и вот, какая фото получилась. Посмотрите, пожалуйста, не темная ли она, все ли хорошо с фоном, под подбородком немного смущает тень. Ну и в общем, что скажете?

Заранее спасибо!




Фон получился слишком тёмным и с голубым оттенком. Не хватило освещения.

Хотя фото получилось хорошее.

Я скоро уже буду знать всех фотографов в округе)))) не думала, что так будет сложно сфотографироваться. Последняя попытка, посмотрите, пожалуйста, мне кажется вот эта фото посветлей, может быть ее примет программа?
Изменено: Rina_Rina - 31.10.2017 20:43:23
*astar*,
Спасибо большое!! С размером разберёмся smile:-)
Цитата
Rina_Rina пишет:
Цитата
*astar* пишет:

Цитата
Rina_Rina пишет:

Добрый вечер. Сходила к другому фотографу и вот, какая фото получилась. Посмотрите, пожалуйста, не темная ли она, все ли хорошо с фоном, под подбородком немного смущает тень. Ну и в общем, что скажете?

Заранее спасибо!


Фон получился слишком тёмным и с голубым оттенком. Не хватило освещения.
Хотя фото получилось хорошее.


Я скоро уже буду знать всех фотографов в округе)))) не думала, что так будет сложно сфотографироваться. Последняя попытка, посмотрите, пожалуйста, мне кажется вот эта фото посветлей, может быть ее примет программа?


Фотография должна бы быть вот такая. я немного осветлил её и подкорректировал баланс белогл. Но это всё-таки уже редактирование.
Положите исходный и мой вариант перед фотографом - пусть посмотрит и сделает также, но при помощи настроек фотоаппарата и более яркого освещения.
Изменено: *astar* - 31.10.2017 22:06:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер.
Пожалуйста, проверьте все ли хорошо? Очень смущает фон фото и расположение моих глаз на фото(((
СПАСИБО!!!
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Пожалуйста, проверьте все ли хорошо? Очень смущает фон фото и расположение моих глаз на фото(((

Вы правы, фона нет. Остальное в пределах нормы.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
На айфон можно фоткаться?
Цитата
KaRuSeJl пишет:
На айфон можно фоткаться?

Из правил:
In addition, snapshots, magazine photos, low quality vending machine or mobile phone photos, and full-length photographs are not acceptable.
Т.е. говорится, что фото, сделанные мобильным телефоном, не приемлимы.
Хотя иногда встречаются утверждения, что кто-то где-то когда-то сделал фото на телефон и выиграл.
Верить или не верить этим заявлениям, а также стоит ли рисковать и терзаться потом сомнениями пол года - это каждый решает для себя сам.
Изменено: *astar* - 01.11.2017 11:42:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фотография должна бы быть вот такая. я немного осветлил её и подкорректировал баланс белогл. Но это всё-таки уже редактирование.
Положите исходный и мой вариант перед фотографом - пусть посмотрит и сделает также, но при помощи настроек фотоаппарата и более яркого освещения.

Спасибо большое! Будем пробовать дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 179 След.