« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*
всех выкладывать не буду семья большая,одну и разные варианты.
А там решать Уважаемым форумчанам.
Полагаю Ирина не будет ругаться что сегодня smile*beer* выпили немного. smile*scratch* smile:-D
Цитата
*astar* пишет:
Есть третий вариант. Я уже писал пошаговую инструкцию, как сделать фото дома. С современными фотокамерами это не проблема. Буквально сегодня одна семья, после нескольких попыток, сделали нормальные фото дома. Конечно, это не так и просто, проще пойти в фотоателье, но только вот проблема - в фотоаталье можно получить откровенную халтуру, не пригодную для лотерии Грин Карт


Возможно это о нас smile:-) .
В салоне нас тоже уверяли что всё на высшем уровне, НО..., как оказалось не всё так чисто (проверку не прошли). После того как попросили исходник нам сбросили фото в полном первоначальном размере, так нас уверили, НО как оказалось , это всё равно не помогло. И как оказалось нам сбросили фото в полном размере с обработанный (затёртый) фом...
Только после того как я попросила реальный исходник с фотика, нам сбросили такое smile*cry* ... Собственно после чего я пребывала в шоке. После чего я решила взять всё в свои руки smile*hi*
Как говорят "если хочешь сделать хорошо, сделай сам".
Муж быстро получился (буквально в один раз, фотки 3-4 щёлкнула), самой пришлось повозиться, т.к. муж уехал и пришлось ставить фотик на автоспуск... А вот с малявочкой (1,9) так это вообще беда... Ну не в какую...
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Цитата
Ярошка пишет:
В салоне нас тоже уверяли что всё на высшем уровне, НО..., как оказалось не всё так чисто (проверку не прошли). После того как попросили исходник нам сбросили фото в полном первоначальном размере, так нас уверили, НО как оказалось , это всё равно не помогло. И как оказалось нам сбросили фото в полном размере с обработанный (затёртый) фон...


Это повторяет в точности ситуацию, в которой оказался RinaR.
Ему тоже под видом исходников втюрили фото хоть и в исходном размере, но уже с затёртым в фотошопе фоном.
Вырисовывается определённая закономерность. Видимо пришла пора рекомендовать всем не просто требовать исходники в фотоателье, а тщательно следить за тем, чтобы эти исходники по пути из фотоаппарата в вашу флешку не прошли через Фотошоп ретивого фототографа.
Изменено: *astar* - 03.10.2018 03:12:38
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

Что правда, то правда
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Валидаторы не панацея! Еще и этот астар, который пиарит свой валидатор на всех форумах.
Мне валидатор тоже говорил, что фон изменен и что? Он просто был очень качественно сделан светом. Все было белым и ничего страшного. Виза в паспорте стоит.
Всем доброго утра!
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Доброго утра и хорошего настроения!
Сразу прошу противников и бывалых меня не казнить*sorry*Имена изменены,пример только на мелкой дочке,всех выкладывать не буду.
Я не рекламирую *astar* и его программу smile*no* ,это выбор каждого по настроению и желанию.

smile*write* И так началась фото сессия в понедельник 24.09.,после школы пошли старшая и младшая со мной.Приходим в ателье и говорю ГК,виза US.Только хотел ему сказать что от него требуется,-Я все знаю,не первый год работаю... smile*ok*
Прошу скинуть на флэшку исходник.Скинул...
Пришли домой,дела по дому и уроки*write*Вечером открыл фото и что я вижу smile*dont_know* ,вроде похожи,но обрезал Блин%-)в границах.Ну да ладно думаю обрежу на сайте гос.депа и дело в шляпе.Стал проверять на бесплатном сайте,ага глаза не попадают в границы*scratch* и фон редактирован,обрезал по другому,таже песня smile[:-}
Ладно думаю,позвоню ему,-Это исходники?Ответ smile*yes*.Прошло время почитал форум и послушал бывалых,кто во что горазд%-)
(т.к. всех собрать мне сложно,у старшей рисование,средний и у младшей тренировка,супруга работает до звезд.Решил в пятницу 28.09 все дополнительные занятия отменить!Выходной!!! *bravo*Супругу прошу с работы проехать сразу в ателье smile;D.Как назло в этот день целый день шел проливной дождь,блин.Собрались в пункте назначения smile:-D
Мыкола,увидел меня с моей семьей говорит,- smile*ok* опять все знает smile\m/ smile;D
Получил результат на флэшку,проверил сам и на форуме,не фонтан...Звоню ему,-Мыкола амиго,че то не то smile:-! Его слова,- smile*ok* оригинал! smile*pardon*
01.10.Прихожу к в салон,его нет,прошу девушку показать исходники от 28.09.нашей семьи показывает тоже самое%-).Связался с ним по телефону,он,-все сделаю иди с миром,скину на почту.
Скинул*scratch* *no*02.10.прихожу снова опять его нет *fists*прошу Милу показать комп и наши фото,показала. smile*yahoo* Заверните это!!!!
Дома проверил на все возможный программах и Вуа-Ля Алли-Луя!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance*

Позвонил Мыколе,-не сердись на меня smile*in_love* smile:-) сразу не мог отдать эти. И его понесло,как я написал ранее...Спасибо за содействие smile*bye*
Сейчас мы такие smile:-) smile:-) smile:-)

Моя история,если что не так с меня smile*beer*
С уважением!
Сейчас прикреплю фото,от первой до последней. smile*sorry* smile*pardon*
*tired*
Изменено: RinaR - 03.11.2018 11:15:05
А вот наш результат из салона. Так же сказали что сами всё знают... smile\m/ .
Когда фото не прошло, сбросили "оригинал" так сказать, а когда с самого фотика попросили сами видите что было
И вообще мне кажется, если бы можно было фон так замазывать, то и белую стену искать не пришлось бы , и простыни развешивать, ну и т.д.
Изменено: Ярошка - 21.10.2018 11:42:23
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Ярошка,

Блин у Вас вообще не фонтан smile*cry* . Я дома не смог найти столько света дополнительного smile*wall* . Исходники подошли мои.
Еще есть время,пробуйте дома может из 30/1 подойдет. Не отчаивайтесь!
А вот что получилось дома на фоне простыни...
Изменено: Ярошка - 21.10.2018 11:43:37
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Вывод делайте сами, как по мне, так и не стоит платить деньги...
причём фотик ставила на автоспуск, т.к. фоткать было некому...
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Ярошка,

smile*bravo* smile*thumbs_up* отлично! подавать когда решили smile:-X ? smile;-)
Цитата
RinaR пишет:
Ярошка,

отлично! подавать когда решили ?


Ещё не знаю, думаю числа 15-20, как время будет.
А Вы?
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Ярошка,

13.10. smile:-D smile:-D smile:-D напишите свою эл.почту

С уважением!
Ярошка, так они вам еще и лицо подфотошопили кроме фона smile*crazy* вот умельцы. У меня мама сейчас фоталась в салоне, так они фон коряво обрезали только, хоть лицо не трогали smile*wall*
USAKZ,
Из лягушки сделали царевну smile:-D .
И так на всех трёх фотках (у меня, у мужа и ребёнка)
DV-2020 - HAS NOT...
DV-2021
Ярошка,

...дома отлично вышло!
+5 smile:-X
Добрый вечер. Если есть возможность..проверьте пожалуйста фото на соответствия параметрам. Буду очень благодарна. спасибо!
Изменено: анастасия анастасия - 03.10.2018 23:08:12
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 179 След.