« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
anna_kstudio пишет:
Здравствуйте. есть фото с турвизы в сша. можно ли его использовать? Валидатор на оф сайте не пропускает ее

Фото хорошее, но фон засвечен.
Лучше переделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
artemfenix@mail.ru пишет:
Добрый день, Astar!
Проверьте, пожалуйста мое фото.

Две ошибки:
1. Линия глаз ниже допустимого уровня.
2. Эффект красных глаз
Изменено: *astar* - 27.10.2019 14:04:32
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Рэйчел пишет:
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, фото.

У вас следующие проблемы:
1. Недостаточная экспозиция (underexposed), в следствии чего фото получились тёмными.
2. Как следствие первой ошибки, фон недостаточно светлый и имеет оттенок, отличный от серого.
Изменено: *astar* - 27.10.2019 13:13:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, фотографии. Спасибо!!!!
Уважаемый Astar! Оплатила регистрацию проги, а на почту ничего не приходит и не регистрируется. По посте не отвечаете. Даже пришлось зарегистрироваться, чтобы получить от вас ответ. Что делать для регистрации или возвращайте деньги.
Здравствуйте,
Первые две фото проходят проверку фотовалидатором.
У двух последних не всё хорошо. По проверяемым параметрам они хорошие, но лицо на фото засвечено (overexposed).
Поэтому их надо переделать. Заодно можете передлать и первые две фото, т.к. изображение немного размыто.
Постарйтесь, чтобы лицо было в фокусе, сейчас на фото нет резкости изображения.
Изменено: *astar* - 27.10.2019 14:27:03
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, фотографии. Спасибо!
Цитата
mustandoid пишет:
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, фотографии. Спасибо!

Здравствуйте.
Фото прошли проверку.
Удачи!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Уважаемый Astar, на сайте вы находитесь, фото проверяете. На мое сообщение ноль реакции. Сообщите, как все-таки зарегистрировать программу, факт оплаты есть. Или возвращайте деньги
Цитата
Dr_Obina пишет:
Уважаемый Astar, на сайте вы находитесь, фото проверяете. На мое сообщение ноль реакции. Сообщите, как все-таки зарегистрировать программу, факт оплаты есть. Или возвращайте деньги


Напишите, пожалуйста, мне на почту info@astar.lt. На сайте рядом с большим восклицательным знаком написано, что нужно присылать регистрационный код на почту, если вы произвели оплату через мобильного оператора, потому что в этом случае не приходит информация о плательщике и я не знаю, как зарегистрировать программу.
Изменено: *astar* - 27.10.2019 15:52:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день проверьте фото пожалуйста.
Спасибо за ответ, отправила всю информацию на почту
Цитата
Dr_Obina пишет:
Спасибо за ответ, отправила всю информацию на почту

Что-то долго не приходит ваше письмо. Вы на этот адрес отправили: iNFO@ASTAR.LT ?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
pasha0007 пишет:
Добрый день проверьте фото пожалуйста.

Здравствуйте,
У вас всё бы было хорошо, если бы был не засвечен фон на всех фотографиях.
Исправить тут ничего нельзя. Придётся перефотографироваться.
Пример правильного фона смотрите в посте #2389 на женском фото
Изменено: *astar* - 27.10.2019 16:32:47
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое. Будем переделывать..
А проверьте еще одно, пожалуйста.
Цитата
Dr_Obina пишет:
Спасибо за ответ, отправила всю информацию на почту

Так и не получил ни вашего письма, ни ответа на моё прошлое сообщение о том, что ваше письмо не пришло.
Куда вы пропали?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
litka пишет:
А проверьте еще одно, пожалуйста.

Есть небольшой поворот головы, что называется, на грани фола. Ещё чуть-чуть, и была бы ошибка.
Также лицо немного засвечено. Программа пока не проверяет засветку лица.
Лучше переделать фото
Изменено: *astar* - 27.10.2019 17:10:47
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое!!!
Добрый день, прошу проверить фотографию. У меня сомнения по поводу линии глаз и общей засветки фото. Фон в фотосалоне не редактировался.
Спасибо.
Cкачал photo tool с официального сайта ,но при открытии открывается KMP. Все браузеры перепробовал, везде одно и тоже. Как открыть кроппер?
Изменено: V . G - 27.10.2019 19:11:32
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 179 След.