« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте! Ежегодная традиция: гляньте пожалуйста и наши фото smile:-)
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Ураа!! спасибо!!) наконец-то. Давайте еще раз мою светлую проверим, пожалуйста.
Цитата
oliffka2004 пишет:
Ураа!! спасибо!!) наконец-то. Давайте еще раз мою светлую проверим, пожалуйста.

Пожалуйста!
Удачи!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ΛNXΛ пишет:
Здравствуйте! Ежегодная традиция: гляньте пожалуйста и наши фото smile:-)

Здравствуйте,
У вас фон имеет не ровный серый, а жёлтоватый оттенок, особенно вверху.
Время уже остаётся мало. Если успеете, перефотографируйтесь.
Если не успеете, то придётся делать цветокоррекцию, что вообще-то не рекомендуется.
Учтите, что сейчас сайт лотереи будет сильно загружен, и, возможно, что сразу подать анкету не удасться.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 00:26:46
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:


Пожалуйста!

Удачи!

ох, совсем голова кругом. Потеряла фото. Подтвердите, плиз .Вот это фото, правильно, в итоге??? smile%-)
Спасиииибо вам огромное за такую помощь!!! smile*beer*
И подскажите, последний вопросик, там где супруг прикладывает фото супруги- фото должно быть любым или с такими же требованиями как вот это основное фото на заявке?
Цитата
oliffka2004 пишет:
ох, совсем голова кругом. Потеряла фото. Подтвердите, плиз .Вот это фото, правильно, в итоге???
Спасиииибо вам огромное за такую помощь!!!

Да, это.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
oliffka2004 пишет:
И подскажите, последний вопросик, там где супруг прикладывает фото супруги- фото должно быть любым или с такими же требованиями как вот это основное фото на заявке?

Одинаковые требования распространяются на все фото, прилагаемые к анкете. Если хоть одно фото будет не соответствовать всем требованиям, дисквалификацию получат все.
Но муж и жена могут подавать в своих анкетах совершенно одинаковые фото, это не считается дубликатом.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 00:45:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, спасибо. Перефоткаться уже вряд ли получится, да и главное, что фон относительно однородный, светлый и без грубых теней. Больше волнует нижняя граница глаз у девушки, уже по вашей полоске вижу, что не проходит. Я уже не знаю, как так расположить, чтобы и голова не выходила за границы в кропере, и глаза в полоску вписались потом. Блин.
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Может кто сможет подсказать - приоритетнее чтобы глаза в полоске полностью расположились, чем голова меж этими двумя кругами в кропере smile%-) кропер может же и не подходить всем..? smile*dont_know*
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
спасибо! супер!!! smile*santa* ох, намучились мы с фото!)) надеюсь, пройдет..))спасибо огромное!!
Цитата
ΛNXΛ пишет:
Может кто сможет подсказать - приоритетнее чтобы глаза в полоске полностью расположились, чем голова меж этими двумя кругами в кропере кропер может же и не подходить всем..?

Глаза не то что приоритетнее, они - вообще единственный критерий правильного положения головы по высоте. Овалы не имеют к этому никакого отношения.
Овалы даны только для того, чтобы задать правильный размер головы (а не положение!). Голова должна быть не больше внешнего овала и не меньше внутреннего. На этом функции зелёных овалов заканчиваются.
Никаких других параметров, короме высоты линии глаз, регулирующих положение головы по высоте в правилах нет. Поэтому голова вполне может пересекать овалы в кропере, и это не будет нарушением - главное, чтобы глаза оказались в разрешённой зоне, обозначенной полосой серого цвета.
Это распространённое заблуждение - стараться обязательно расположить голову между зелёных овалов.
Изменено: *astar* - 03.11.2019 02:31:39
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
проверьте, пожалуйста
Цитата
eugenia1877 пишет:
проверьте, пожалуйста

Немного не хватает экспозиции, поэтому вверху фото фон получился немного темноватым.
Я вам для примера немного увеличил экспозицию. Но это уже редактирование, поэтому будет лучше, если вы всё-таки перефотографируетесь.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
а сейчас?
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 13:59:53
мне кажется, он что-то с фоном делал, вот ту же самую экспозицию менял, про которую вы говорили. говорю, нельзя так делать, запрещено, но он говорит, что лучше знает. у меня есть сырой вариант этой фотки, можете и ее как-нибудь проверить?
Изменено: eugenia1877 - 03.11.2019 14:09:50
Цитата
eugenia1877 пишет:
а сейчас?

Сейчас проходит
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
eugenia1877 пишет:
мне кажется, он что-то с фоном делал, вот ту же самую экспозицию менял, про которую вы говорили. говорю, нельзя так делать, запрещено, но он говорит, что лучше знает. у меня есть сырой вариант этой фотки, можете и ее как-нибудь проверить?

Вы прислали какой-то слишком маленький по размеру исходник.
Чтобы получить фото нужного размера, пришлось применять увеличение. В результат иображение стало немного размытым.
Результат можете видеть
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото, растём вместе с Вами) Уже на 4й заход) Фото получаются лучше! Фото на телефон с настройкой HDR, самодельный сапфит, фото дома на кухне). Хорошего дня! smileO:-)
Хороший ли фон? Или сделать ещё больше освещения на фон, например ещё лампу притарабанить)?
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Добрый день, проверьте, пожалуйста, фото. Заход № 1. Перепробовали уже 5 фото-салонов)) В результате пришлось просить исходники и обрезать в PhotoTool (в одном из исходников на одном фото голова была под небольшим наклоном - это не критично?). Фон не обрабатывался. Спасибо за помощь. PS Могу исходники прислать
Изменено: DennisS - 03.11.2019 15:17:20
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 179 След.