« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Привет astar. Проверь пожалуйста фото. Спасибо
А ещё сейчас можете сделать снимки на улице. Мне сегодня один человек прислал свои фото, сделанные на улице.

Очень хорошо получились и проходят по всем параметрам.[/QUOTE]
Раньше так делали вроде не плохо выходило, но и нервов много тратилось пока найдёшь куда повесить фон, куда стать и т п)))
В этом году припозднились эх, жена на работе, а заявки уже подавать надо, вчера пофотались, надо было убирать фото-гамуз) и готовить кушать.
Сами виноваты, я думал будет без проблем как раньше видать фотались в другое время на кухне)
Думаю отправлять так буду, хотя раньше и грешил иногда добавлял яркости фото, сейчас отправлю как есть, а на следующий год обзаведусь уже дополнительным освещением, возможно докуплю ещё сапфит! Спасибо за советы и помощь! smile*bravo* smile*hi*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, эти фото
Изменено: 102698 - 04.11.2019 18:27:40
*astar*, по вашей программе мои фото идеальны! Но, отправив заявку, я засомневалась вот в чем... Ничего не редактировал фотограф, но он в принципе открывает фото в программе какой-то своей adobe photoshop lightroom, там каталог открывается. Хз зачем он это делает. Надо было его попросить просто на флешку фотать... Но в свойствах фото указана эта прога. Однако, я заметила, что вроде бы сам госдеповский кроппер удаляет у файла все свойства. Так что надежда на это! Не знаете, так ли это? Я свойства смотрю в проводнике... После госдеповского кроппера везде пусто, кроме размеров и глубины 24.
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Smart_ua пишет:
*astar*,
переделал, посмотрите, пожалуйста

Фон имеет голубой оттенок, на одной фото - слшком тёмный.
Лицо по прежнему неестественного цвета.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Хм кто в курсе смотрю при заполнении появилась графа в 7м пункте пасспорт! Можно указать совой украинский или нужно именно загранпаспорт? Зарганпасспорта нету( Ссори за оффтоп просто срочно переживаю. Ответтье плиз удалю пост после ответа спс

Вы поздно спохватились. Нужен именно загранпаспорт. Об этом писали уже давно.
К сожалению, в этом году вы не сможете учавствовать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
artemfenix@mail.ru пишет:
Привет astar. Проверь пожалуйста фото. Спасибо

Здравсвуйте,
У вас отсутствует фон. Других проблем нет.
Если будете перефотографироваться, то лучше оденьте что-нибудь не такое белое - сейчас одежда сливается с белым фоном.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
102698 пишет:
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, эти фото

Все фото прошли проверку, кроме одной, на которй голова слишком большая.
На последней фото глаза, хоть и прошли проверку, но уже близко к нижней границе допустимого.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Cпасибо за ответ! Я последовала вашему совету и поменяла фон не кисточкой в Фотошопе, а коррекцией цветового баланса и совсем чуть-чуть осветлением. Можете проверить фото? Скажите, эти изменения допустимы? То есть, возможно ли, что фото не пройдет из-за таких манипуляций? Хотя они касаются только фона, а не лица. Подскажите, пожалуйста) И спасибо, что помогаете таким вот несведущим как мы!))
Цитата
SofAlex пишет:
*astar*, по вашей программе мои фото идеальны! Но, отправив заявку, я засомневалась вот в чем... Ничего не редактировал фотограф, но он в принципе открывает фото в программе какой-то своей adobe photoshop lightroom, там каталог открывается. Хз зачем он это делает. Надо было его попросить просто на флешку фотать... Но в свойствах фото указана эта прога. Однако, я заметила, что вроде бы сам госдеповский кроппер удаляет у файла все свойства. Так что надежда на это! Не знаете, так ли это? Я свойства смотрю в проводнике... После госдеповского кроппера везде пусто, кроме размеров и глубины 24.

Кроппер создаёт новый снимок, в котором уже нет этой информации.
Ничего плохого в том факте, что файл открывали в каком-либо фоторедакторе, нет. Для обрезки фото можно использовать не только госдеповский кроппер, но и любой другой фоторедактор. Главное - чтобы не делали никаких манипуляций с фото, кроме операции обрезки по требуемым размерам.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Все фото прошли проверку, кроме одной, на которй голова слишком большая.
На последней фото глаза, хоть и прошли проверку, но уже близко к нижней границе допустимого.

Сделал сейчас в другом фотосалоне. Посмотрите, пожалуйста. Какую лучше использовать?
Цитата
Julia301995 пишет:
Cпасибо за ответ! Я последовала вашему совету и поменяла фон не кисточкой в Фотошопе, а коррекцией цветового баланса и совсем чуть-чуть осветлением. Можете проверить фото? Скажите, эти изменения допустимы? То есть, возможно ли, что фото не пройдет из-за таких манипуляций? Хотя они касаются только фона, а не лица. Подскажите, пожалуйста) И спасибо, что помогаете таким вот несведущим как мы!))

Согласно правилам любые манипуляции с фото, кроме операции обрезки, не разрешены. Но у вас ведь нет выбора. В этой ситуации будет лучше убрать ту цветную полосу, чем подавать фото с неоднородоным разноцветным фоном. Это не обязательно дисквалификация, это просто дополнительный риск. А так по качеству фото очень хорошее, можно сказать - образцовое.
Удачи вам в этой лотерее!
Изменено: *astar* - 04.11.2019 20:16:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
102698 пишет:
Сделал сейчас в другом фотосалоне. Посмотрите, пожалуйста. Какую лучше использовать?

И где же это такие профессионалы работают?
Глаза ниже нижней допустимой границы.
Лицо землистого цвета.
Спросите у девушки постом выше, где она фотографировалась. Может окажется, что в вашем городе.
Изменено: *astar* - 04.11.2019 20:22:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
И где же это такие профессионалы работают?
Глаза ниже нижней допустимой границы.
Лицо землистого цвета.

Переделал кроппером сам. Проверьте, теперь ,пожалуйста. Глаз уже дергаться скоро будет с этими фото..Если это подойдет по расположению глаз и пропорциям, какому стоит отдать предпочтение? Не предыдущих есть тени на заднем фоне...
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Хм кто в курсе смотрю при заполнении появилась графа в 7м пункте пасспорт! Можно указать совой украинский или нужно именно загранпаспорт? Зарганпасспорта нету( Ссори за оффтоп просто срочно переживаю. Ответтье плиз удалю пост после ответа спс

Вы поздно спохватились. Нужен именно загранпаспорт. Об этом писали уже давно.
К сожалению, в этом году вы не сможете учавствовать.

Удивительно всё таки... С самого первого дня, как вышли правила ,только и разговоров о новом пункте: какой нужен паспорт? а внутренний подойдёт? а может удостоверение сгодится?. У Портнова мозоль на языке образовался отвечая одно и тоже. Нет! Только загранпаспорт.
Цитата
*astar* пишет:
Вы поздно спохватились. Нужен именно загранпаспорт. Об этом писали уже давно.
К сожалению, в этом году вы не сможете учавствовать.

Эх это я уже понял, нас приучают жить с загранпассом, ни чего переживём! На следующий год подготовим и их)
Радует что за фото уже не переживаю))) smile*crazy*
Всем удачи с DV2021 !!! smile*thumbs_up*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
*astar*,

ответьте, пожалуйста, так мало времени осталось для заполнения.
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, наши фото. Огромное спасибо Вам заранее! Не подскажете еще, до какого времени завтра принимают заявки?
Еще одно фото к сообщению выше
И еще одно))
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 179 След.