« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Ирина (модератор), Добрый день! Пожалуйста если не сложно ответьте на наши сообщения)))) smile:-) А то не заполняем анкеты, ждём ваш комментарий!!! smile:-[
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Добрый день. Проверьте пожалуйста 2 фотографии.
На первой меня смущает тень и положение головы.
Изменено: pinkod - 27.10.2016 12:49:39
Подскажите какой программой обрабатываете и обрезаете фото плиз и есть ли какой шаблон по которому делается все?
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по поводу фото.
На одном сайте вроде нормально прошло, а на другом глаза не попадают в нужный диапазон.
Подойдет ли данное фото?
Изменено: Family12321 - 04.11.2016 20:16:10
Всем привет! smile:-) Извините, не было времени на проверку фото.

Тут, я смотрю, уже на некоторые сообщения ответили. account7 с помощью своей чудо-программы вполне наглядно некоторые моменты продемонстрировал smile:)
Итак, по порядку.

Romanya, да, на тень я обратила внимание, но считаю, что пустяки, т.к. она вообще не скрывает части лица. По поводу вырезанного фона мнения расходятся. Мое мнение - вырезанный фон не помеха для участия, если фон вырезан аккуратно и не деформированы при этом части тела.

Елена Харитова, да, после кроппера качество снимка ухудшается, но если у вас хороший оригинал, то на выходе должен получится вполне нормальный снимок.

elizabeth_i, после всех ваших мучений вы уже заслужили гринку smile:) Снимки - ок.

AlexD, на исходниках, обрезанных вами, пропорции - ок; с цветом не могу определиться - либо что-то с цветопередачей, либо вы сами по себе такие, без румянца smile:) На первых снимках (из ателье) - головы крупноваты, но только у женщины выходят за рамки дозволенного максимума, остальные - ок.

Евгений Степаненко, что-то не то с цветами. Размеры и пропорции - ок. account7 , видимо, скачал не полноразмерный файл.

marnek, первая фотография - ок. Ребенка в голубом комбинезоне в таком виде я бы не отправляла! Глаза на нужном уровне, но обрезана голова, нет фона. Думаю, было бы лучше вырезать капюшон, или как-то частично его уменьшить (подрезать) и привести снимок к такому виду, чтобы роботу было понятно, где голова, а где фон. Я бы даже внизу фотографии на комбинезоне написала по-английски, мол, другого снимка предоставить не могу. Так, на всякий случай. Без фотографии ребенка вы не сможете играть, а не указав его, в случае выигрыша будет отказано в визе. И еще: вы, как жена, тоже должны указать этого ребенка в своей анкете! Нет фото ребенка от первого брака

Marry55, полоску я бы не вставляла, если по пропорциям всё хорошо. Да, снимок, обрезанный по требуемым размерам и пропорциям из правил порой не соответствует тому, что выходит из кроппера. Считаю, что в первую очередь надо ориентироваться на правила. И если есть возможность, для личного спокойствия, пытаться подогнать фотографию и под правила, и под овалы. Что приоритетней - выбирать вам.

Taneisha, пропорции - ок, но не хватает резкости, и хочется посветлее. Я бы переделала. По поводу вырезанного фона мнения расходятся. Мое мнение - вырезанный фон не помеха для участия, если фон вырезан аккуратно и не деформированы при этом части тела.

perfectly, можете обрезать фото в официальном кроппере. Имейте в виду, что после него не всегда соблюдены требуемые пропорции, которые написаны в правилах. Старайтесь перед обрезкой размещать голову так, чтобы глаза были выше середины фото.

Mugi4ok, артефактов не заметила. Мне не понравилась цветопередача, вроде как преобладает розовый. По пропорциям все снимки - ок, только на первой мужской фотографии линия глаз стремиться к дозволенному минимуму, но в рамки влазит.

Андрей Мышковец, пропорции - ок. Мне не понравилась цветопередача, но если выбирать, то выбрала бы последние.

PAR, пропорции - ок. Можно немного осветлить. Тени, считаю, небольшие и такие допустимы.

pinkod, пропорции - ок. Хотелось бы снимки чуть посветлее. Тень? Она как-то неприятно сливается с головой. В данном случае - не знаю. Для вашего же спокойствия лучше переделать.

Fine,thanks!, я попробовала ваш снимок подогнать под 600*600. Линия глаз, действительно, занижена, но если проводить эту линию через зрачки, то у вас есть еще запас в несколько пикселей. Таким образом фото ок. Но, если у вас есть исходник, обрежьте еще раз, только подгоните макушку головы выше, а подбородок разместите так, чтобы он едва выходил за нижний внутренний овал. Таким образом у вас уровень глаз станет выше.

Family12321, пропорции - ок, лицо темновато.

p.s. Форумчане, иногда мнения по поводу фото расходятся. Часто сложно дать однозначный ответ. В ответах вам я ориентируюсь на правила и на многочисленные снимки победителей, которые мне доводилось видеть. Мой подход к "отсеву" фотографий может отличаться от "отсева" госдепартаментом или другим участником форума. Имейте это в виду! Всем рекомендую полагаться только на себя. Перепроверяйте, сомневайтесь, переделывайте! Качество фото, которое вы отправляете в анкете, зависит только от вас самих. Чем идеальнее фото, тем лучше!

Всем удачи! smile*hi*
Ирина (модератор) спасибо Вам большое!
Ирина (модератор),
Спасибо большущее!!!! smile*dance* smile*yahoo*
Всем желаю удачи!!!
Вопрос к модератору и знатокам, если при заполнении заявки на предыдущем розыгрыше член семьи был в линзах, цветных, не основной аппликант, может ли это быть причиной дисквалификации на интервью? И, что делать в дальнейшем, при подготовке к медкомиссии и посольству? Фотографироваться также и идти в тех же цветных линзах или сделать фото без них, и уже объяснять консулу, что произошло это по невнимательности? Спасибо всем откликнувшимся.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00013*** ; ☑ DS-260 (25.06.2016); ☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
Ирина (модератор),
спасибо, попробую переделать!
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста мою новую фотографию. Большое спасибо!
Здравствуйте! помогите,пожалуйста,с фото. Photo tool его не пропускает(((Спасибо!
Здравстуйте! Проверьте пожалуйста фото. Становится ли первое фото неправильным из-за небольшой темноны в левой части фото? И соответствуют ли фото по другим параметрам?
Изменено: Taimas - 28.10.2016 21:42:59
норм фото? оригинал и обработанное. делал в фотостудии одной.
Ирина (модератор), Спасибо большое! smile*rose*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Здравствуйте, как вы думаете подойдут ли эти фото? Сама проверяла, но сомнения все равно есть. Спокойнее будет, если опытные люди посмотрят.
У мужа лицо не совсем помещается в маленький овал, но помещается в большой. Это нормально?
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото и посоветуйте (если все нормально с фото) какую лучше отправить. Спасибо
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста фото.Сама проверяла, но сомнения есть. Спасибо!
Изменено: mariah88 - 01.11.2016 20:33:38
Ирина (модератор),
Здравствуйте! Пожалуйста, если будет возможность, проверьте наши фотографии.
Добрый день! Сомневаюсь по фону. Подойдет? и какую из 2х лучше, у второй побольше контрастности. Заранее спасибо!)
Изменено: Roman_ - 03.11.2016 17:52:40
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 107 След.